Жкс 2 Красногвардейского района: Это не компания а кидалово.

Нету не одного, гнать надо 60% руководства

Пригласили на собеседование, пришёл пообщался начальник сказал иди в кадры, там прошёл послали на мёд комиссиюк, к экономисту надо было зайти за направлением, прошёл комиссию мне говорят всё можешь увольняться т. К тебе ещё отрабатывать приходи через 2 недели, уволился пришёл на устройство мне говорят долго шёл, т. Е они сами говорят увольняйся приходи а потом не берут, и обратно тебе не устроиться, со стороны руководства это свинство в самом настоящим исполнении. Гнать таких работников.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

13.08.2023 | положительный отзыв
ЖКС 1Адмиралтейского района,г.Санкт-Петербурга

Белая зарплата,обучение.
Зарплата небольшая.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ЖКС №4 Приморского района

История какая. Я работал в данной компании по договору гпх. В Отделе отк. Специалистом. Работа интересная, порталы закрываешь городские (жалобы) , да именно это делает отдел контроля и качества. С этим пофиг, не стал бы я вообще писать данный отзыв о них, если бы не одно но. Уволили меня из за того , что порталы не полностью закрыты. Я с этим смерился и принял это для себя. ноо, спустя время, ты встречаешь сотрудника данного предприятия, который говорит настоящую причину увольнения. из за наркотиков. Вы что там совсем что ли???? Я ...
Расположение Интересная работа Зп вовремя

29.01.2023
ООО Жилкомсервис 2 Кировского района : Жкс 2

Проработав 2,5 года зарплата не прибавилась. Отношение как рабам, рабочей день не нормирован, в ответе за все, телефон круглые сутки разрывается от звонков возмущенных жильцов и есть о чем. Ничего не делает управляшка только деньги гребёт директор. Есть дежурство, о котором при трудоустройстве ни кто не сказал и в договоре этого нет , то есть быть на связи 24ч работа Подробнее>>

31.03.2019
жкс 1 приморского района

Руководство меняеться как перчатки,кумовство и безнаказанность,прокручивают бюджет на сметах и тендарах,зарплаты всем работягам посрезали по максимуму,все ставки срезали,отношение к рабочим отвратительное,не инструмента,не спецовки ,даже обувь выдать не могут.Но самое противное что з/п порезали по полной процентов на 40 щас стала минималка или(мрот). Подробнее>>

16.02.2019
"ЖКС №1 Центрального района"

В апреле 2016 года я пришла работать сюда и уволилась в мае этого же года. В отделе ОРО куда меня определили работали кроме меня еще 2 девушки : Сидорова Есения и Деневская Екатерина – с последней у меня сразу же не заладились отношения. Как-то возвращаясь после обеда я услышала как Деневская обсуждала меня с каким-то мужиком – они говорили ,что Подробнее>>

11.11.2016
ООО ЖКС №1 Центрального района

Работала в этой убогой организации с апреля по май этого года в отделе ОРО Катерина Деневская-одна из работниц отдела – редкостная тварь и [censored] – любит распространять разного рода слухи =- вот и про меня сразу же распространила слух, что я пью и напиваюсь по выходным и что я алкоголичка -при том что это не так! Я не пью и не курю! У меня тяжелое заболевание нейрофиброматоз! на собеседовании не предупредили, что в обязанности специалиста по работе с обращениями граждан входит также лазанье и дежурство по крышам. Мне ничего фактически не было объясняно –я слышала только оскорбления и унижения в Подробнее>>

13.11.2022
ООО Жилкомсервис №2 Красногвардейского района

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. ЖКС №2 - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "компанией для простых людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. ...

22.09.2020 | положительный отзыв
СПБ ГБУ КЦСОН Красногвардейского района

Хотим выразить благодарность отделению КЦСОН Красногвардейского района, что находится по адресу Новочеркасский 48 за проявленную заботу о нуждающемся жителе Красногвардейского р-на. А именно, огромное спасибо сотрудникам центра и лично директору Надежде Ильинечне Тупогуз и зам директора Россиевой Елене Анатольевне, за оказанную материальную помощь оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, пенсионеру, нашему дедушке (которому 78 лет) Андрееву Александру Семёновичу. Благодарим руководство ГБУ КЦСОН Красногвардейского района за заботу о стариках и инвалидах! В наше нынешнее, не простое время, центр откликнулся на просьбу о помощи и нашёл средства и возможность не оставить просьбу не замеченной. Куда только не обращались, везде отписки и переадресации. Ни какого участия в решении проблемы инвалида и пенсионера. А тут попросили принести справки из МФЦ, написать заявление с целью оказания помощи на покупку дорогостоящих лекарств, указать реквизиты карты МИР. И вот уже в понедельник 21.09.20 дедушке на карту поступила ... Подробнее>>