ООО " Мастеръ" - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Саратов,

Продажа электро и ручного инструмента, расходные материалы, крепеж.

Светлана:

На работе надо быть в 8,30 утра до 19,00 и так три дня работаешь день отдыхаешь, бывает четыре дня работаешь день отдыхаешь и опять четыре рабочих. Очень большая переработка по часам и переработанные часы не оплачиваются. Отпуск оплачивают только за две недели. Так что, если Вы хотите жить на работе за 14000 рублей в месяц, добро пожаловать в эту организацию !!!

Комфортные условия работы ( шкафчики для вещей, просторная кухня) . Нормальный коллектив. Вроде бы адекватное руководство. Официальное трудоустройство, официальная зарплата.

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис-центр "Мастеръ" (Россия, Балашиха) - Очень плохой сервис. Крайне не советую.

Ужасная мастерская! Все написано в отзыве.

Балашиха

06.11.2014 | положительный отзыв
Консалтинговая Бизнес~МастерЪ отзыв сотрудника Аноним

Выражаем благодарность руководству компании Касабову Ашоту Анатольевичу и Тараненко Максиму Анатольевичу, за проделанную работу. Нам помогли продать наш бар, в короткие сроки, при этом который совершенно точно соответствовал представлениям покупателя. В особенности хотелось бы отметить профессиональную работу Носкова Игоря, проект-менеджера и Наймушиной Елены юриста. Спасибо большое!!!! Подробнее>>