Компьютерный сервис-центр "Мастеръ" (Россия, Балашиха) - Очень плохой сервис. Крайне не советую.

Elephant333:

Ужасная мастерская! Все написано в отзыве.

Ужасная мастерская! 06.11.2017г. отвёз в ремонт телевизор, заплатил за диагностику. Через два дня позвонил мастер и сказал, что сломалась «плата», обозначил сколько будет стоить ремонт. На мой вопрос будет ли сделан ремонт к выходным дням подтвердил положительно. Через неделю мне никто не позвонил. Решил позвонить сам и когда дозвонился мне сказали, что там ещё одна поломка и ремонт будет дороже, но они якобы попытаются его починить в рамках обговорённой суммы. На мой вопрос смогу ли я забрать через неделю, мне сказали что мастер постарается сделать. Прошла ещё неделя, мне опять никто не перезванивает. Решил позвонить сам. Дозвонившись я получил ответ, что запчасть редкая, ее заказали и скоро она должна прийти и тогда они смогут его починить. На мой вопрос будет ли готов он через неделю мне ответили положительно. Через неделю история повторилась. Позвонив в очередной раз, видимо понимая, что у меня терпение на исходе, мне даже предложили его доставить домой. Я согласился на очередную неделю. Но через неделю все было как и ранее. После разговора на повышенных тонах, не без «крепких» слов, я потребовал забрать его назад. На этом и остановились. 23.12.2017г. - я приехал забрать его. Мне вернули телевизор и пульт, но почему то шнура на месте не оказалось. Когда я его потребовал, очень долго поискав всё-таки вернули. Так так я заплатил за диагностику, потребовал предоставить результат (видимо у них все делается только когда требуешь), мне предоставили акт выполненных работ. В акте была указана одна поломка, а не две как мне говорилось ранее. Попросил включить, с целью проверить, что мне его возвращают в исходном состоянии, однако телевизор так и не включился. Если до ремонта он показывал, пусть с рябью но показывал, то теперь он даже не включается. Телевизор вернули мне мертвый, с поцарапанной рамкой экрана. Оглядевшись я увидел много разной техники лежавшей как попало друг на друге и на полу, боком - не удивительно, что техника получает повреждения. Итог: потратил время, деньги и получил назад совсем «мертвый» телевизор!

29.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО " Мастеръ" - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
На работе надо быть в 8,30 утра до 19,00 и так три дня работаешь день отдыхаешь, бывает четыре дня работаешь день отдыхаешь и опять четыре рабочих. Очень большая переработка по часам и переработанные часы не оплачиваются. Отпуск оплачивают только за две недели. Так что, если Вы хотите жить на работе за 14000 рублей в месяц, добро пожаловать в эту организацию !!!

Саратов,

06.11.2014 | положительный отзыв
Консалтинговая Бизнес~МастерЪ отзыв сотрудника Аноним

Выражаем благодарность руководству компании Касабову Ашоту Анатольевичу и Тараненко Максиму Анатольевичу, за проделанную работу. Нам помогли продать наш бар, в короткие сроки, при этом который совершенно точно соответствовал представлениям покупателя. В особенности хотелось бы отметить профессиональную работу Носкова Игоря, проект-менеджера и Наймушиной Елены юриста. Спасибо большое!!!! Подробнее>>