Бабушка Мария +79855338372

Автор:Виола4

Я на своём опыте убедилась, что мир не без добрых людей. Когда меня бросил муж с маленьким ребенком на руках, я не знала, что и делать. Моя подруга свела с настоящей знахаркой. бабушкой Марией, так зовут знахарку, посмотрела нас и сказала, что сможет помочь. На муже был приворот на месячных. Она смогла всё это снять и возвратить мужа домой. Мой Алёша сказал, что как пелена перед глазами стояла. Он понимал, что не прав, а душа бежала к любовнице. Мне семь кругов ада пришлось обойти, что бы его вернуть. Не хочется описывать всё это. Она поставила защиту на наши отношения. Дай ей БОГ Здоровья и всего самого лучшег.

Не увидела их

2023-01-23  Лика44

Обратилась к провидице бабушке Марии по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в провидиц пока не познакомилась с бабушкой Марией. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Ее ватсап +79855338372

2023-01-23  Вика513

Я давно знаю бабушку Марию, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к ней погадать. Мои все подруги также ходят к ней, после моей рекомендации. Она очень хорошая гадалка, сколько к ней не обращалась - всегда говорила так как есть, и всегда все исполнялось. Советую.

2023-01-23  Катюша15311

Бабушка Мария прям могущественная! Она мне сделала приворот с результатом за 14 дней, я даже дни после ритуала считала, потому что изначально не верила, что так можно быстро все наладить и вернуть. Хочу сказать вам этим своим отзывом, что вы точно имеете большую магическую силу!

2023-01-23  Anzhela Gubina

Бабушка Мария, спасибо вам большое за вашу магическую помощь. Честно очень вам благодарна, вы реально обладаете невероятными магическими способностями потому что вы совершили чудо в моей жизни - я встретила любовь всей моей жизни после долгого одиночества и сейчас мы готовимся к свадьбе. Все получилось, так как вы сказали. Спасибо вам, пусть все узнают о вашем даре.

2023-01-23

Жульё!!!

2023-01-26  ЖеняСа

Я на своём опыте убедилась, что мир не без добрых людей. Когда меня бросил муж с маленьким ребенком на руках, я не знала, что и делать. Моя подруга свела с настоящей знахаркой. бабушкой Марией, так зовут знахарку, посмотрела нас и сказала, что сможет помочь. На муже был приворот на месячных. Она смогла всё это снять и возвратить мужа домой. Мой Алёша сказал, что как пелена перед глазами стояла. Он понимал, что не прав, а душа бежала к любовнице. Мне семь кругов ада пришлось обойти, что бы его вернуть. Не хочется описывать всё это. Она поставила защиту на наши отношения. Дай ей БОГ Здоровья и всего самого лучшего. Ее ватсап кому нужна ПОМОЩЬ +79855338372

2023-01-26  верочка

Бабушка хочу поблагодарить вас за ваш результативный обряд снятия проклятия. До встречи с вами кошмар преследовал нашу семью 2 года: то опасная авария, то сложная операция, то потеря здоровья, потом провал с финансами и закрытие бизнеса. Это всё было как страшный сон, который вы остановили. Теперь всё начало налаживаться - неприятности прекратились и мы снова открыли новый бизнес. Спасибо за вашу магическую помощь, теперь я знаю, что маги и экстрасенсы есть.

2023-01-26  veronika2132

Дорогая бабушка, спасибо вам за обряд снятия порчи. Эта ересь губила моего мужа всецело год: он начал пить, пошли проблемы по здоровью, он потерял бизнес и финансы.И это всё сделала его бывшая девушка - так решила отомстить моему мужу за то, что женился на мне. До вас ни один из 5 магов не могли снять эту дьявольщину. После ваших обрядов всё начало у мужа налаживаться уже через 2-2,5 месяца. Теперь вы наш семейный магический доктор навсегда!

2023-01-26  лиана1

Дорогая бабушка Мария, вы просто великолепный белый маг. После вашего обряда - соединения сердец - мой мужчина просто сошёл с ума от любви ко мне, каждый день мне признаётся в любви, видимся ежедневно и у нас с ним просто восхитительный секс. Так, как он ко мне сейчас относиться, такого не было никогда. Вы просто чудо! Я очень довольна результатом вашей работы.

19.11.2008 | положительный отзыв
Авиатраст, компания по продаже билетов - отзыв работника «бабушка Вера» о работе в компании

бабушка Вера:
Уволенному «Вчера» сотруднику посвящается… Ты ленив и изворотлив. Опоздания и прогулы твои кровные друзья и братья. Ты приходишь на полчаса позже, уходишь на час раньше, обедаешь два часа и все остальное время перекуриваешь с плачевными жалобами о плохой компании, дураке начальнике и о себе недооцененном. К счастью определять соответствие работника занимаемой должности – это право руководителя. Покидая компанию ты осыпаешь ее проклятиями и критикой. А оставшийся коллектив празднует потерю нерадивого брата. Выслушивать мерзости это неизбежный факт при изгнании тебя из коллектива. Тебе трудно понять, что ты потерял, пока судьба злодейка не ударит тебя снова .., Ударит Очередным Сокращением. Компания, которую ты облил грязью, к счастью, от тебя избавилась.. Вопрос: «Почему ты за нее так крепко держался? Так крепко, что пришлось прибегать к столь неприятным методам изгнания».

Москва, Новый Арбат, 19 - 1 этаж, ТД Весна

24.12.2022 | положительный отзыв
Гадалка бабушка Нина

Бабушка Нина - очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Бабушка довольна))

Как хорошо, что существуют подобные службы и услуги. Потому что у меня бабушка совсем не ходит и передвигается на коляске, а когда нужно куда-то с ней ехать, то это всегда... Подробнее>>

08.10.2011 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Бабушка Стеша Захаровна о работе в компании

Бабушка Стеша Захаровна:
Бухаем на точках Тачки берем - в лиге мутим иЗ КАССЫ бабки берём - пусть нахуй продавцы докладывают с ДП и ЗДП ебемся по блату все скочим либо через Анал и Орал

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Союзстройкомплектация отзывы - Бабушка

Хозяин фирмы Тучкова С. Д. вечно обещающий и лживый руководитель. Работу на участке организовать не может, постоянно меняет мастеров прорабов, делая это с маньячным искусством. Получить ЗП у нее можно только обманом - придумать душераздирающую историю как она это делает с изяществом, говоря, что снимает деньги со своей пенсионной книжки, чтобы выплатить командировочные работникам или заняла в долг у соседки по квартире - хохма да и только! Остерегайтесь эту милую бабулю! Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Моя бабушка обожает Беккер

Покупаю в Беккере все декоративные растения для бабушки, очень любит цветы, высаживает их возле дома в открытый цветочник. Брала ей также многолетники, разноцветные клематисы, весенние примулы разных сортов, особенно ей... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Бабушка довольна

Бабушка очень любит разные цветы и растения. В деревне весь участок благоухает, соседи смотрят с завистью. Но сколько себя помню, она постоянно хотела посадить лаванду, но что-то шло не так.... Подробнее>>

01.03.2021
Бабушка приехала

Отзыв направлен больше на Hr отдел.Позвонила мне Ирина и предложила трудоустройство. После разговора со мной она прозвонила в бывшую организацию где я ранее работала,она наврала что я якобы туда трудоустраиваюсь)хотя речи об этом не было. Есть разговор с моей коллегой. Все бы ничего если она уточнила про мой опыт работы у бывших коллег,про мои результаты и обязанности. Как положено. Она

Россия, Санкт-Петербург

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бабушка Бэтмен о компании Группа компаний Терем

Основная проблема в низком уровне образования отдела логистики и снабжения.