Отзыв сотрудника Евгений о компании Екатеринбургская энергостроительная компания

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Евгений

Работал инженером входного контроля на объекте в п.Усть-Луга. Каждую межвахту хотел уехать и не возвращаться. Протянул 9 месяцев, больше сил не хватило, уволился. А все потому, что, там полный бардак! и в работе и в руководстве. Они сидели, нихрена не делали, ждали, когда кто-нибудь приедет и разрулит это все г*вно. Актов входного контроля было штук 60 за полгода. Документов сопроводительных нихрена нет, а сдавать надо, а ты должен из кожи вон вылезти и все сделать, даже то, что ты делать впринципе не обязан. Ищи, скачивай все где хочешь. Отдел МТО (сидит в екб) что купили, сами незнают, как и руководство, вечно какие то проблемы с качеством материала, потому что покупают где подешевле. До них не дозвониться не дописаться. Работу делаешь дибильную, то с одной папки надо переложить, то в другую, то переподписать еще, короче мартышкин труд. МТО Документы не предоставляет и им по шапке не стучат, потому что приближенные к императору жополизы. Что говорить, если руководитель проекта приходит и говорит, что делать как вылезти из этой ямы. Хрен с ним, говоришь как делать и все равно делают по своему, нахрена тогда спрашивать? Спецодежду не давали полгода, то типа люди не задерживаются че им покупать то, то не оплатили, то перепутали счета. Под конец работы расплодили кучу должностей, замы, х*ямы, а толку ни*уя, просто жопо/часы. Появились стукачи и крысы, им сразу ведущие должностя дали(походу только таких любят). Я себя зарекомендовал перед заказчиком, все время как белка в колесе, просил повышение до ведущего, кормили завтраками и х*й че дали. В конечном счете решили уйти почти всем отделом входного контроля так как надоело это все. С других отделов тоже бегут люди, и пто и геодезы и охрана труда, все хотят убежать. Руководство не компетентное! Общий язык не найдете никогда. На исполнительную перед новым годом посадили электромонтажников, Карл! после нового года хотят еще студентов посадить, потому что не успевают. При увольнении лишили премии 100%, почти за полный месяц получил всего 30 при зарплате в 120, якобы уволились в неподходящее время (а какое подходящее время бл*ть, ждать когда еще хуже будет?) Незнаю как в других ОП, вроде бы на разных объектах свой начальник ОП. В Усть-Луге делать нечего! Начальник подразделения Чайка М.А. можете в инете инфу даже найти за прошлое, руководитель Скурихин Д.С., который подал служебку, чтобы урезать нам зп. Не едьте туда не в коем случае-пожалеете. Некоторые кандидаты не доезжали даже до объекта, либо выходили на день-два - видели все это и увольнялись сразу.

20.07.2018 | положительный отзыв
Сургутская энергостроительная компания

****:
Задержка зарплаты просто катастрофическая!! Выплатили 20т в конце апреля и до сих пор ни слуха, ни духа!!

Сургут, Энергостроителей (Восточный), 13/3

15.08.2023 | отрицательный отзыв
объединенная энергостроительная корпорация: Отлично

Хорошая заработная плата, сейчас хорошее общежитие, с кормушка стала хороша. По зп платят норм, прораб не оч.
Автобус до Челябинска надо и завтраки

07.05.2022
АО Объединённая Энергостроительная Корпорация: Задержки зарплаты, отвратительное питание, постоянное врань

Минусы уже начинаются при трудоустройстве, когда устраивайтесь внимательно читайте договор и все документы которые подписываете. Спокойно без угрызения совести принимают людей по 3му разряду, хотя человек до этого проработал не один год по 5му, по этому проверяйте разряд. Второй сюрприз это общага, где регулярно нет горячей воды, кроме того на весь этаж одна душевая, и то вода стоит не уходит, Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Екатеринбургская Металлургическая Компания

Александр:
Ваш отзыв не соответствует компании!

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Екатеринбургская Металлургическая Компания

Алексей:
Очень хорошие ребята, давно работают на рынке металлопроката, с ними всегда можно договорится об отсрочке или о скидке! С такими людьми как Александр Анатольевич очень приятно работать! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Екатеринбургская Земельная Компания"

Мы с супругой 30.05.2015 г. заключили предварительный договор с ООО "Екатеринбургская Земельная Компания"о купле-продаже земельного участка в п. "Марков лес" с предварительной оплатой 30% от стоимости данного участка. По условиям договора "Продавец" обязался в срок до 01.09.2015 г. перевести земли с категорий земель "для сельхозиспользования" на "индивидуальное жилищное строительство" и заключить с нами основной договор купли-продажи. Ждали и надеялись почти 2 года,слушая обещания директора Никитенко И.Н. Как оказалось, что еще 18.12.2015 Администрация ГО Березовский отказала ООО "Екатеринбургская Земельная Компания" в смене зонирования и вида разрешенного использования земельного участка.Зная, что у них ничего не получается с переводом земель,не известив нас об Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : ООО Екатеринбургская правовая компания ЮНЭКС

Мой муж заключил договор № 2007160201 от 22.07.16 на оказание юр услуг. Через два дня написал о расторжении данного договора и о возврате аванса.В чем ему было отказано.Эта компания приглашает на бесплатную консультацию,но вместо консультации ты получаешь предложение заключить договор,заплатив хоть какой нибудь аванс.Когда увидели отзывы о них в интернете- пришли в ужас! Мошенники. Какие рычаги воздействия применить к этой компании?Обманывают людей.Сколько еще пострадает. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Екатеринбургская земельная компания

В мае заключила договор на приобретение участка в коттеджном поселке Демидовский. Просмотр, заключение сделки, предоплата - без сучка и задоринки! Но в связи с семейными обстоятельствами - вынуждена отказаться от участка. После этого возникло непонимание в наших отношениях с компанией. Решила рассказать всем о моей ситуации на портале отзывов pravogolosa.net по рекомендации моих знакомых, которым этот портал уже помогал. После публикации со мной связались представители компании, вопросы были решены, претензий друг к другу сейчас не имеем. Екатеринбургской Земельной компании приношу свои извинения за негативные моменты. А порталу pravogolosa.net - огромное спасибо за то, что вы есть.Спасибо!_______________С уважением, Валентина Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Екатеринбургская правовая компания ЮНЭКС"

Хуже некуда, когда между родными людьми становятся деньги. Я со своей сестрой столкнулась после смерти родителей при разделе дома и земли. Если с домом мы решили мирно, то земля вызвала немало споров. Пришлось обращаться к юристам. Компания Юнэкс представляла мои интересы и в результате землю поделили по справедливости, так как и планировали родители. Надеюсь, что сестра с этим смирится и мы сможем нормально соседствовать. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Екатеринбургская металлургичекая компания" отзыв сотрудника g1707

К моему сожалению, вынужден сообщить, что директор ЗАО «Екатеринбургская Металлургическая компания» Семаков Евгений Эдуардович - недобросовестный партнёр, не желающий и не способный нести ответственности как по принятым обязательствам, так и за свои слова и поступки. Заявляю это на основании личного опыта сотрудничества с Семаковым Е.Э., исключительно от своего имени и с полной ответственностью за сказанное. Призываю всех, прочитавших это сообщение, по возможности не иметь дела с Семаковым Е.Э. и ЗАО «Екатеринбургская Металлургическая компания», а в случае необходимости сотрудничества с этим человеком соблюдать все возможные меры предосторожности, тщательно страхуя себя от вероятных в отношениях с ним рисков. Вся изложенная здесь Подробнее>>