Глазная клиника доктора Беликовой отзывы - Развод на деньги

Автор: Марина

Отвратительная Клиника! Развод на деньги! Никому не советую! Обратилась с конкретной проблемой - удалить вросшую ресницу. Позвонила, чтоб записаться в этот же день на удаление ресницы. По цене сказали будет стоить 800 р., но ещё зачем-то мне навязали консультацию специалиста, которая зачем-то необходима перед процедурой, хотя вросшую ресницу у меня видно невооруженным глазом и что там консультировать, мне не понятно. Консультация стоит 2000 р. Ладно, фиг с ним, поехала. В клинике абсолютная пустота - один врач-не до врач и один администратор, больше никого! Ни врачей, ни клиентов! В итоге меня повели сначала на консультацию, и все, что мне на ней сказали: да, у вас вросшая ресница, ее надо удалять! Спасибо кэп, выньте да положи 2000 рублей за консультацию! Ладно говорю, давайте удалять. На что мне отвечают: не так быстро, хирурги у нас только по вторникам (т. е. через три дня) и для того, чтоб удалить ресницу надо сдать анализы в их клинике за 2500 р. А само удаление будет стоить не 800 рублей как мне сказали ранее, а 15 000 р. Итого я бесполезно скаталась в эту отвратительную клинику, где мне сказали что я и так знала и в итоге ресницу в этот день не удалили, хотя это и была цель поездки! Короче развод на деньги, некомпетентность врачей и халатность к клиентам! После этого они мне ещё звонили в течении трёх дней по несколько раз и просили рассказать, что случилось и почему я не хочу удалять ресницу в этой клинике!

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Хорошая клиника

В марте этого года обратилась в Первую глазную клинику по поводу катаракты обоих глаз. Доктор Перфильева Екатерина Андреевна сделала полное обследование глаз, всё спокойно и обстоятельно объяснила мне, и просто зарядила меня оптимизмом, и я уже не боялась предстоящей операции. Мед. оборудование всё новейшее, обстановка хорошая (чисто, уютно). Оперировала мне оба глаза Косова Ирина Владимировна - хирург высшей квалификации и добрейший человек. Операции прошли успешно, я вижу хорошо, краски стали ярче и насыщеннее. Я очень благодарна врачам клиники и всему персоналу, внимательному и доброжелательному.

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

11.10.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличная клиника

Моей маме (80 лет) дали направление на операцию по удалению катаракты в Клинику Федорова. Полгода (!) мы не могли записаться на бесплатную операцию, в регистратуре все время отвечали, что квот нет! На мой вопрос: "Сколько стоит операция", ответили: "От 35 тыс. до 80 тыс. + обследование. Возьмите с собой еще 4 тыс." Почитав ужасные отзывы о толпах народа в этой известной клинике, об отношении к пациентам, я решила не мучить пожилого человека и нашла случайно в интернете информацию о Первой Глазной клинике. Мама очень волновалась, не веря "частным" клиникам.)))

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Глазная Клиника Бранчевского

Интересная, разносторонняя работа. Возможен карьерный рост

01.06.2023 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Дальмира

ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? dalmiraprosycheva ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? Можете ли вы прыгать к звездам? Если Ваш балкон с видом на финский залив в Петербурге. Так иногда нравится наглядно иллюстрировать некоторые привычные места и вещи, которые иногда делают наш персональный мир особенным. О необыкновенной красоты в повседневной жизни. Хотя, казалось бы, обычные моменты жизни. Это побуждает людей смотреть вокруг на чудо природы и радость, которую она может принести каждому. Это о моментах, которыми мы будем дорожить вечно. ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сокол, Глазная клиника

Я хочу рассказать о самой лучшей компании! Работодатель с большой буквы, коллектив самый лучший, я думаю что все кто реально хочет работать и расти как профессионал обязательно найдет себя в Глазной клинике Сокол! Самое главное уважительное отношение к друг к другу! Приятно работать с людьми такого высокого уровня!
недостатки это не про Сокол!

18.04.2023
Глазная клиника Газизовых отзыв Игорь

Все стало интересней. Теперь Гравион будет подстилкой девелоперской компании Текта Групп - откуда ранее Неманежин вылез, так как Дмитрий Старостин - осужденный мошенник и по совместительству директор корпорации АЭОН Романа Троценко, выкупил Текта Групп, чтобы самостоятельно поупражняться в девелопменте