Arctic Health - положительный отзыв

Автор:Кристина

Трудно поверить, но год назад у меня были проблемы с весом и со здоровьем как следствие. Но я смогла взять себя в руки и благодаря правильному питанию и спорту похудеть и привести в порядок тело. С того времени я дружу со спортом и слежу за питанием. В этом мне помогает спортзал и коктейль Вейт Норм шоколад от Arctic Health. Раньше перепробовала варианты от других производителей, но этот мне нравится больше всего, потому что результат я заметила почти сразу. Наладилась работа ЖКТ, я перестала ощущать голод и набралась энергии. Теперь просыпаюсь утром выспавшейся и полной сил. Пью коктейль дважды в день как добавку к основным приемам пищи и даже достаточно сладковатый вкус меня не отпугивает)

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Arctic group»

Коллектив нормальный, но текучка большая люди меняются, вот и весь положительный отзыв. ... Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Arctic Explorer

Светлана:
Проработала в этой компании год, администратором онлайн-магазина. В обязанности входило отслеживать заказы, обрабатывать заявки, связываться с клиентами, контролировать платежи и взаимодействовать со складом. Впечатление от работы положительное, остановил декретный отпуск. Коллектив — профессионалы, менеджеры работают эффективно, руководство адекватное. Работать было интересно, у компании было много мероприятий и активная позиция в соц. сетях. У сотрудников есть корпоративная скидка на одежду, а также возможность посещать различные мероприятия по аккредитации (компания шла на встречу когда мы хотели учиться). Теперь я часто езжу в горы в этой одежде, она удобная, но стоит денег. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Одежда Arctic Explorer отзыв сотрудника Марина8617

Я профессионально занимаюсь горнолыжным спортом, часто бываю в горах, поэтому навыбор зимней одежды не скуплюсь. Положительный опыт отмечаю от одежды Арктик ЭКсплорер. Год назад на пробу купила у них куртку Vera, и сразу поехала кататься. Должна сказать, неплохо. Было тепло и она легкая и неприхотливая в чистке. Меня подкупило что владельцы компании - полярники со стажем. Ношу куртку уже полтора года, устраивает. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Arctic group»»

Это не группа компаний и не агентство, а полтора инвалида плюс несколько фрилансеров. Серая зп, текучка кадров, весь набор. Непонятна структура и иерархия компании, задачи ставятся абстрактно и плохо. По системе "сделай хорошо". В коллективе практикуются подковерная возня, оскорбления и насмешки над сотрудниками, в том числе, на корпоративах, шутки над отсутствующими. Даже расстаться с сотрудниками эти люди нормально не могут. Вакансия на хх будет размещена, и человеку будут врать в лицо что "все норм, мы ищем человека удаленно/тебе в помощь". Увольняют тут не за 2 недели и не за 3 дня, а за полчаса, как только понравился кто то с собеседования. За зарплатой будете бегать несколько недель, и прямой начальник передаст вам ее через секретаря. Или уборщицу. Или на вахте оставит. ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Arctic Group

ГК «Arctic Group» Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Arctic Group"

В составе этой группе компании так же состоят компании ИП Васильев; ООО НПУ «Нефтегазтехнология»; ООО «НТУ „Арктик-Проект“, ООО Цитрус. находятся все они в г. Арамиль, Гарнизон, 3-2. На самом деле всеми этими компаниями управляет Васильев А.А. Если кто то надумает работать в этих компания еще 100 раз подумайте и не идите туда не за что. Денег вы не увидите. Сначала все было хорошо дружный коллектив. На этом плюсы заканчиваются. как я пришла в компанию начала замечать что народ сваливает потихоньку.Ну думала обычная текучка кадров. Первые деньги (зп) увидела через 2,5 мес и то не все. Всю зп я не разу Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Arctic group», ООО "Артик-групп"

Устроился в эту компанию на зарплату 55 тыс руб, за 2,5 месяца работы заплатили 10 тыс рублей, по увольнении выплачивают официальную зп, короче ни чего не получите)) кидают всех и дольщиков (наберите по поиску обманутые дольщики артик-групп) и подрядчиков. С этой фирмой лучше дел не иметь. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Arctic Group" отзыв сотрудника солнце

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Arctic Group"

В составе этой группе компании так же состоят компании ИП Васильев; ООО НПУ «Нефтегазтехнология»; ООО «НТУ „Арктик-Проект“, ООО Цитрус. Находятся все они в г. Арамиль, Гарнизон, 3-2. На самом деле всеми этими компаниями управляет Васильев А.А. Если кто то надумает работать в этих компания еще 100 раз подумайте и не идите туда не за что. Денег вы не увидите. Сначала Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Арктик Групп, группа компаний Arctic Group

В компании систематически задерживается заработная плата. Долг перед сотрудниками составляет уже более 10 млн. рублей. Уволившимся работникам задолженность не выплачивается вовсе. Уволился - забудь про деньги. Кроме того, лица, извлекающие выгоду от деятельности предприятия, за счет людей, приобретающих "доступное жилье", решают свои личные проблемы, а ответственность перед обманутыми покупателями несут наемные работники, которым даже не платят. На компанию уже заведены уголовные Подробнее>>