Arctic Explorer

Светлана:

Проработала в этой компании год, администратором онлайн-магазина. В обязанности входило отслеживать заказы, обрабатывать заявки, связываться с клиентами, контролировать платежи и взаимодействовать со складом. Впечатление от работы положительное, остановил декретный отпуск. Коллектив — профессионалы, менеджеры работают эффективно, руководство адекватное. Работать было интересно, у компании было много мероприятий и активная позиция в соц. сетях. У сотрудников есть корпоративная скидка на одежду, а также возможность посещать различные мероприятия по аккредитации (компания шла на встречу когда мы хотели учиться). Теперь я часто езжу в горы в этой одежде, она удобная, но стоит денег.

22.01.2017 | положительный отзыв
Одежда Arctic Explorer отзыв сотрудника Марина8617

Я профессионально занимаюсь горнолыжным спортом, часто бываю в горах, поэтому навыбор зимней одежды не скуплюсь. Положительный опыт отмечаю от одежды Арктик ЭКсплорер. Год назад на пробу купила у них куртку Vera, и сразу поехала кататься. Должна сказать, неплохо. Было тепло и она легкая и неприхотливая в чистке. Меня подкупило что владельцы компании - полярники со стажем. Ношу куртку уже полтора года, устраивает. Подробнее>>