Отзыв сотрудника Юрий о компании Оригомед

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Юрий

Всё нравится. Не знаю, что улучшить.

Круто, что компания динамичная - что-то дорабатывают постоянно, соревнования нам устраивают внутри коллектива, слушают идеи, но в тоже время меня пушат, т.к. бывает, что ленюсь)). Особенно порадовала штука в бонусами в шариках - такого ещё я не встречал))

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Оригомед

Очень интересно и удобно построено обучение, разделено на блоки Руководитель всегда на связи как во время обучения, так и во время работы Понимающее руководство, всегда войдет в ваше положение Если возникают трудности, так же всегда помогают и объясняют Коллектив очень дружный, все готовы придти на помощь и подсказать Что-ТО Заработная плата и мотивация максимально прозрачна и удобна Выплаты всегда стабильные, ни разу не было задержек Если бы не переезд, работала бы дальше с удовольствием!

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Оригомед

Мне понравилось в работе - отношение и здоровый коллектив, руководители слушают всегда, помогают решать какие то моменты, очень по честному все . Работала удалено, все что обещали - выполняли.

12.10.2022 | положительный отзыв
В целом всё хорошо, нравилось работать

Компания небольшая всего 13 человек, неудобный график работы (нельзя 2/2, только пятидневка) Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
оригомед: В целом всё нравилось

В компании проработал почти 10 месяцев. Отличный коллектив реально все сдружились, просто супер! Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Система kpi позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу чем больше и эффективнее работаешь, тем больше денег получаешь. Ну и конечно самое главное зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. Подробнее>>

19.02.2022
Оригомед - негативный отзыв

Я проходила стажировку как сотрудник, в феврале 2022 г. При трудоустройстве не озвучили, что испытательный срок 3 недели в случае его непрохождения НЕ оплачивается. Вместо этого дали подписать бумаги о кодексе чести компании, а также с завуалированной формулировкой мотивации и испытательного срока в случае его прохождения. Не прописано, в каком размере будет оплачен испытательный срок. Также руководитель уверял, что клиентская Подробнее>>

23.02.2022
Оригомед: Невыплата зарплаты в период стажировки

я проходила стажировку как менеджер по работе с клиентами, в феврале 2022 г. При трудоустройстве не озвучили, что испытательный срок 3 недели в случае его непрохождения не оплачивается. Вместо этого дали подписать бумаги о кодексе чести компании, а также с завуалированной формулировкой мотивации и испытательного срока в случае его прохождения. Не прописано, в каком размере будет оплачен испытательный срок. Также Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ