СШОР "Здоровый мир": Неадекватные руководители

Директор создал в коллективе невозможную атмосферу для работы. За 2022 год поменялось 3 главных бухгалтера, 2 экономиста, 2 специалиста по охране труда, специалист по кадрам, бухгалтер по зарплате. Неугодных или подставляют, как гл.бухгалтера, или предлагают уволиться, по причине:ты мне не нравишься. В организации идет постоянный прессинг неугодных. Вменяют в обязанности функции не соответствующие должности. Запросто могут оскорбить. Приветствуется доносительство и коленопреклонение перед директором и замами. Само по себе руководство не компетентно во многих вопросах. Просто удивительно, что руководство Красспорта это не замечает или просто это им выгодно. Врагу не пожелаю там работать!!

Красноярск

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЗДОРОВЫЙ МИР-СОЧИ ПЛЮС

Выражаю огромную благодарность в приобретении путевки в г.Сочи,в Бархатные сезоны,. менеджеру Ирине Артемовой. Очень приятно всегда общаться с Ириной.Помогает разрешить все вопросы по отдыху.Интересовалась,как я устроилась,как отдыхаю., все ли нравится. Ирина,большое Вам спасибо за внимание,терпение и подсказку.Очень,надеюсь,что следующую поездку,я буду заказывать только через Вас. Успехов Вам в Вашей работе и благодарных туристов. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЫЙ МИР

Были на приеме по вопросу о старенькой бабушке, которую не можем привести. Про постоянные его отвлечения и незаинтересованность я уж молчу. 600 рублей заплатили за "консультацию", которая длилась минут пять и за это время мы выслушали какое плохое наше поколение, что слишком много читает в интернете, какой плохой Путин и лекарства типа Актовегина - вода и вообще все дураки, один он хороший. А больше без осмотра он ничего не скажет. И сказал вызвать его через регистратуру в пн. (на приеме были в пятницу) ибо он: "Один такой дурак остался,

Псков

12.12.2017 | положительный отзыв
Здоровый Мир

Расположение: это МО, 1 км от МКАД, с. Беседы. Сейчас туда ходит только корпоративный транспорт (к 9.00 привозит, в 18.00 увозит, м. Марьино). Я попросила более подробно пояснить вакансию по телефону, т.к. просто поехать, чтобы на тебя посмотрели, обойдется примерно 600 р (такси туда-обратно от м. Марьино). Вакансия "Оператор 1С"...по функционалу, который озвучили более подробно полноценная должность менеджера, ведущего работу от общения с клиентом до отгрузки, включая дебиторку, при окладе Оператора...уже грустно. Посчитав траты на дорогу (бензин, если на машине, или добираться, иногда, своим ходом, а не корп.транспортом) получился приличный вычет из зп. И, чтобы окончательно не ехать, задала вопрос про задержку зп. Надо отдать должное, ответили прямо: бывают задержки, и достаточно часто. И еще, на заметку: берите все документы (ТК, диплом и тд), сказали, что при себе иметь обязательно, сверяют резюме и записи в ТК.
Собеседование по телефону. ...

09.04.2017 | положительный отзыв
Здоровый Мир

Сейчас данная компания носит название Экодиет.
Расположение офиса. ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Здоровый Мир»

Основное название: Здоровый Мир Другие названия: Сфера плюс,Диет Компани,Моя Диета Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.diet-msk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Люблинская д.72 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля диабетической и диетической продукцией. Автор: Oksi (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор ПК Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

20.02.2024 | положительный отзыв
Нормальный, здоровый подход к бизнесу!

Одни говорят у нас что прямо “диктатор” на фирме. Не замечал. Такое ощущение что говорят те, кто за ящиками везде прячутся и в социалках сидят на работе)) Вообще ни одного конфликта с ним не было, наоборот, что не закажешь улучшить...

25.04.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек Здоровый город - отзыв работника «Ссс» о работе в компании

В компании Здоровый Город предусмотрены штрафы за опоздания на работу и другие штрафы. Это противозаконно и может послужить поводом для прокурорской проверки. В инструкциях даже слово штраф написано, кто за безопасность отвечает неадекват, видимо не драли его ещё по таким проверкам. Все расслаблены, всем плевать, я имею ввиду офис у Димитрова. Служба персонала отвратительная и непрофессиональная, обещают перезвонить и никогда не перезванивают. Например в Хед Хантер уже больше года в здоровый город требуется " руководитель направления оптика" может любой человек посмотреть. Как это понять не ясно. ...
Показуха , вкусная на вид конфета с дерьмом

12.01.2017 | отрицательный отзыв
сеть аптек Здоровый город - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Все обещания на собеседовании делите на три. Ни слова правды при трудоустройстве: з/п 25тыс максимум и еще старшая заведующая будет строгим голосом говорить что вы большего не достойны. Штрафы за все подряд ( что придумают на данный месяц, за то и оштрафуют). В выходной приходить мыть аптеку - бред невиданный. Первый год работы не оплачивается мед комиссия?! ЭТО 100% ОБЯЗАННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ. При увольнении у вас высчитают за форму, которая яко-бы бесплатная и высчитают неизвестную сумму за виртуальный учет, который будет неизвестно когда. Желательно чтоб вы работали много и ...
Приглашают на работу с распростертыми объятиями.

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Не советую

Стоматолог ужасный, никому не советую, поставила 6 летнему ребенку пломбу. И моментально зуб раскрошился за 3 месяца и пломба слетела. Лишь бы денег заработать, а результат лечения не волнует это на счёт стоматолога. В регистратуре грубые дамы, возомнившие себя бог знает чем, что не спроси отвечают с хамством. Подробнее>>