Бабуся Дуся: Ужас полный и беспредел

Никаких

Так, начнём с малого...:Задержки выплат, вечные отмазки начальства.Невыполнимые планы(за это штраф, хотя уверяли, что штрафов не будет )Перепечатываение продукции которая уже "отжила свой срок", не качественные продукты.Нет стабильно единой информации и дисциплине работы.Один рабочий выполняет и задачи повора, и посудомойщика, и уборщика...Уходят от любого конфликтач не пытаясь его решить. _____________________Недобросовестный и не порядочный работодатель.Никому не советую с ним связываться.Все что Вам будут говорить при устройстве в данную организацию вранье. Оборудование не предназначено для таких больших объёмов. Ломается вешают на работников. Работадатель вешает все косяки на сотрудников!Конверты существуют слова расходятся с делом. За переработки не выплачивают, как обещано.Могут не заплатить так же за некоторые рабочие дни просто по своему усмотрению. НА пищевом производстве отсутствует уборщик И посудомойщик.

Королев

06.05.2012 | отрицательный отзыв
Конформ Стайл, торговая компания - отзыв работника «Дуся» о работе в компании

Дуся:
Собеседование проводили два чела. Один из них (как бы по-тактичнее выразиться) - не титульной национальности. (Нет, ничего плохого не подумайте, я - за дружбу народов!). Нетитульный молодой человек начал задавать , простите, откровенно дурацкие вопросы по работе. Проявил полный непрофессионализм. На такую глупость не знаешь, как и отвечать. Потом сложилось впечатление, что он испытывает откровенную неприязнь, простите, к представителям титульной национальности в Российской Федерации. Впечатление от М-Стайл после этого упало очень низко. Может быть я заблуждаюсь, но он - полный идиот в смысле работы. Очень сочувствую компании М-Стайл, из-за него они многих специалистов потеряют. Вывод один: М-Стайл - жопа полная.

Москва, Годовикова, 9 ст2 - 14 офис, 3 этаж, ДЦ Калибр

01.10.2020
Отзыв сотрудника дуся о компании Loftice

нет достоинств вообще ни компания а шарашкина контора особено баба там рулит анька лугина нихрена ниделает ходит и сисками трисет жопастая

13.08.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Дуся

Дуся:
Настоящий развод и лохотрон!!!! За частичное восстановление флэшки цену назвали по телефону 400 рублей, а в конце работы оказалось я должна 5500!!!!! Шарлатаны!!!!

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дуся о компании Терра Банк

Всё, что пишут- правда. Банк не работает, куча левых ооо и оао, дома, которые Казлинбек построил- редкостное го*но, бардак всюду. Зарплату не выплачивает, дополнительной работы много. Люди, тут работающие, ср*ать хотели на других, поддержки минимум. Судиться с этой гадиной смысла нет, только после того, как ему рожу набили выплатил. Дальше думайте сами, идти или нет.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дуся о компании Студио Модерна

Добрый вечер! Хочу поделиться о неудачном опыте собеседования в фирме Студия Модерна на вакансию оператор на входящие звонки (фактически речь шла о вакансии на исходящие звонки и продажи). В предложенной на сайте вакансии была заявлена зп 40000, фактически она оказалась равна 28000 за - подоходного налога+ % от продажи. Встречала нас молодая девушка. Нас было человек 15, из них 5 женщин., 2 женщины ушли сразу т.к. узнали, что вакансия предполагает исходящие звонки по предложенной базе (одному покупателю можно звонить 1 раз в месяц, чтоб его не спугнуть и вас

04.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Бибелотс" отзыв сотрудника Дуся Потерпев

НЕТ и никогда не будет. НАГЛЫЕ ПАДОНК Уважаемые коллеги - менеджеры!! Не в коем случае не теряйте свое драгоценное время в этой компании. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Соседка дуся - Стоны в ночи

Привет всем!!! Долгое время не мог понять почему ночью слышу какие-то стоны и завывания. Я думал это собаки завывают и мешают спать мне и моей бабушке. Но потом ночью я выхожу, а собак нет. А стоны есть. Но я не мог понять откуда. А вчера легли спать с бабушкой в 7 вечера, а стоны слышно снова. А мы живем в Подробнее>>