Отзыв сотрудника дуся о компании Loftice

Адрес: Москва

Автор: дуся

нет достоинств вообще ни компания а шарашкина контора особено баба там рулит анька лугина нихрена ниделает ходит и сисками трисет жопастая

есть бабень анка лугина ходит и грудью всех кормит

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Loftice

Хорошие ребята на проекте, приятный менеджер по подбору, дружелюбные координаторы. Пока учился подрабатывал на нескольких проектах. Всегда интересно . Подружился с сотрудниками, посмотрел на офисы крупных компаний, получил опыт работы с документами и офисными задачами
К сожалению нет вакансий по моей специальности

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Loftice

Моё самое ужасное место работы,которое когда либо было.лицемерие менеджеров,унижение ,зарплата мизерная, тотальный контроль. Карьерного роста ноль.Бегите из этой ужасной конторы
Никаких,используют Вас по полной и выбросят,как ненужную тряпку

30.07.2023 | отрицательный отзыв
loftice: Компания унижения

При публикации вакансии не сообщают о том, что для работы с ними обязательно нужно открыть ип на своё имя, открыть счёт и оплатить его за свои деньги. Это минимум 20 000р. Никто вам не компенсирует эти деньги, никогда. З/п, кстати, составляет половину этой суммы для открытия счёта. Любят унижать сотрудника словами "вы детский сад" и "никогда не встречала такой тупости от человека". Все договорённости и важные рабочие моменты с документами о разрешениях фиксируют только звонками. Таким образом оставляя вас без любых доказательств того, что вас обманули, сказали что то не ...
На них можно подать в суд в любой стране, это удобно.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании Loftice

перспективы полностью отсутствуют. обязанностей накидывают только так при этом индексации к зп не жди даже если работаешь не первый год.соц пакет отсутствует если ты сотрудник офиса лофтис. никакого дмс или оплаты связи. также если захочешь найти хорошую работу работадатель намеренно оставит о тебе плохой отзыв, чтобы тебя не взяли и ты еще поработал за свои копейки. если работаешь на проекте от лофтиса, конечно, получше, но менеджеры и координаторы проектов, которым к слову идет нехилый процент от твоей зп , работают ужасно. если на проекте тебе проиндексируют зп или повысят,

02.08.2022
Loftice

Перспектив роста совершенно никакого. Все эти гордые речи о том, что человек может развиваться полная ерунда. Если кто то и входит в состав компании заказчика, то только благодаря себе, заслуг Лофтиса тут никаких.Текучка среди координаторов дикая. И что самое смешное на 4 человека с проекта приходится 5 (пять!) управленцев. Вам самим не смешно от таких раскладов?Совершенно не въезжая в особенности Подробнее>>

14.08.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Loftice

Всегда вовремя приходит зп, есть дмс. Координатор и менеджер проекта всегда помогают и дают совет, если ты не знаешь как лучше поступить в определённой ситуации. Когда только выходишь работать на проект много времени отводят на обучение и адаптацию. Если тебе страшно и непонятно, всегда подскажут и поддержат. Есть возможность карьерного роста внутри компании (повышение до координатора, менеджера проекта и т.д). Работа интересная, хорошая возможность получить опыт в международных компаниях.

17.08.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Loftice

Сомневаюсь, что есть перспектива карьерного роста. Но в современном мире важно не то, как называется твоя должность, а то, какими навыками ты владеешь. А Лофтис предоставляет возможность обзавестись новыми навыками.

17.08.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Loftice

Работаю в компании уже около 4-х лет. За это время, совершенно точно, выросла в проектном менеджменте и клиентской работе. Много интересных задач, которые позволяют профессионально развиваться. "Лофтис" дает возможность познакомиться со спецификой работы в разных офисах. Стабильные условия труда, руководство открыто к общению, готовы поддержать и помочь.

01.10.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Loftice

Чаще всего негативные отзывы пишут чаще, чем положительные. Мне хотелось бы, чтобы у потенциальных кандидатов сложилось правильное мнение о компании Лофтис, и они не отказались от собеседования или от предложения о работе, прочитав лишь чьё-то отрицательное субъективное мнение. Как работник, видевший процесс изнутри, могу сказать, что если сотрудник умеет работать, готов проявлять себя, применять свой профессиональный опыт и получать новые знания, то компания предоставляет такие возможности и дает многое взамен. Я была свидетелем продвижения сотрудников, их горизонтального и вертикального роста, перевода из отдела в отдел. В компании работают прекрасные

24.12.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Loftice

Шарашкина контора,никакого карьерного роста,зарплата маленькая,а от основной компании получают большие деньги за сотрудника.

Московская Область

18.01.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Loftice

карьерного роста не будет, мотивации не будет, уйти пораньше в пятницу не будет, корпоративов не будет, дмс не будет, во время пандемии даже маски не выдавали, потом очухались уже под конец. рядовых сотрудников не защищают. на всех проектах неразбериха полнейшая, уволят за любой косяк, даже не по вашей вине, скажут заказчику разобрались, по факту ничего не сделали.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Линда о компании Loftice

Скотское отношение к сотрудникам, как со стороны лофтис, так и со стороны руководителей проектов. Вы для них как расходный материал. Карьерного роста никакого. По всяким мелочам будут вас отчитывать. Тотальный контроль, ноль мотивации, отпроситься пораньше даже на 15 минут нельзя. Координаторы и менеджеры, некомпетентны. обратившись к ним с вопросом, они еще с тебя спросят почему ты этого не знаешь. Также регулярно просят сотрудников писать положительные отзывы о их компании. Гнилая компания, никому не советую.

04.05.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Loftice

Работаю в компании больше 10 лет, за это время трудилась в двух направлениях, 4 раза перемещалась вертикально и пару раз была в декрете) Ценю за надёжность, гибкость, разнообразные проекты с международными компаниями. З/п полностью белая и всегда вовремя, уютный светлый офис в центре, интересная команда, демократичное руководство и можно обратиться с любым вопросом, нет строго контроля, очень гибкий подход к графику работы - главное сохранять эффективность.

15.06.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Loftice

Руководство не считает работников за людей. Никакого карьерного роста и уж тем более повышения ЗП. Я отработала тут год, это работа - была самой ужасной для меня. Коллектив недружный. Переработки не оплачиваются. Если начинаешь что-то говорить против - сразу же увольняют. Не рекомендую вам тратить время

07.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Loftice

нет ДМС, нет индексации ЗП, выжимают из сотрудников все соки, оплачивая их труд по низу рынка. Никому не рекомендую. Худшая компания. Заставляют писать положительные отзывы

18.08.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Loftice

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Лофтис, вы сами все поймете. Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Команда дружелюбная, постоянно на созвоне — то есть не ощущаешь, что другим всё равно, чем ты там занят. Ко всему этому плюсом идет большое количество классных ребят, с которыми я здесь познакомилась.

18.10.2021
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Loftice

По условиям труда у меня претензий не было, хорошее оборудованное место для работы, дружный коллектив, меня сразу приняли в свою команду, с руководством можно сойтись, если им не перечить, но я так не могу)

06.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Loftice

В компании работают замечательные сотрудники. Все четко и ясно объяснят в непонятных ситуациях. Поддержка на всех этапах обучения и в процессе работы. Сотрудники помогут найти решение любых ситуаций, как рабочих, так и личных. Впечатления от работы в данной компании только положительные. Большое спасибо.

28.07.2021 | положительный отзыв
Loftice

Довелось работать в данной компании. В офисе сидят рабы. Ни какого карьерного роста вам никогда не светит!! Там работают свои да наши! с высокими зп. В основном работает или молодежь или старики. Которые готовы пахать за еду. За сотрудников не держутся. Говорят одни уходят другие приходят. Очень большая утечка.Человеческие отношения не ценятся. Любой уважающий себя человек не КОГДа не Будет Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Loftice

Тут важна не сама твоя работа, а как тебя "видят". Худший работадатель Москвы. Постоянно двойные стандарты.Таких во всей Москве больше нет... Никому не рекомендую! работать здесь. Отработала почти 6 месяцев это был ад. Все хваленые отзывы об этой шараж организации это написанные отзывы сотрудниками. Зарплата 33 тысячи за полный рабочий день,ещё и спрашивают по полной.В компании экономят на всем,будь то Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Loftice

Руководство не считает работников за людей. Никакого карьерного роста и уж тем более повышения зп. Я отработала тут год, это работа была самой ужасной для меня. Коллектив недружный. Переработки не оплачиваются. Если начинаешь что то говорить против сразу же увольняют. Не рекомендую вам тратить время Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Loftice

Мы такие разные и кому то подходит, кому то нет. Искренне переживаю когда оскорбляют кого то из сотрудников или пишут что нет роста потому что вижу очень много примеров когда сотрудники переходят на новые роли и внутри Loftice, и на проектах. Работа на временных проектах отличная возможность подработки для студентов, узнать процессы в международных компаниях и добавить звёздочки в резюме.

01.09.2020
Loftice

Была в поисках работы, позвонили, предложили вакансию. На первом собеседовании со мной общалась hr "специалист", которая сказала, что все прекрасно и я подхожу. несколько раз мне было сказано об офисном дресс коде, прическе и макияже (я работаю уже не первый год и знаю, как надо одеваться в офис). Далее обговорили, что приехать на следующее собеседование я могу к 11. Прошла Подробнее>>

20.03.2020
Loftice

Карьерного роста ноль Перспектив ноль Условия труда на проектах ноль Координаторам и менеджерам вообще плевать на сотрудников. Из этого выходит что все тянут повозку в разные стороны. Менеджеры только за свой зад трясуться, позор просто. Вообщем не особо понравилось тут работать, рекомендую устраиваться сюда максимум на год. Более уже будет некомфортно ,по отношению менеджера/координатора к вам.

Россия, Москва

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Loftice

Не всегда доброжелательный коллектив на проектах, но это личные косяки каждого

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Loftice

Предлагаемые позиции подойдут соискателям без опыта и с устойчивым материальным положением, студентам, а на постоянную работу всё-таки лучше устраиваться не через аутстафф.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Loftice

Очень маленькие з/п, которые не индексируются, нет ДМС, нет премий, нет обучения и карьерных перспектив. Тебя берут, и пока ты полезен, выжимают из тебя все соки, а после - безжалостно избавляются. Это место для низкоквалифицированных или малоопытных людей, где они смогут задержаться на какое-то время, если будут прогибаться и не переставать лизать жопу руководству. Обстановка внутри компании весьма неоднозначная, вроде бы тебе все улыбаются, но на самом деле, за спиной могут строить козни (что и произошло со мной). В целом, тут неплохо, для тех, кто ищет возможность поработать недолго

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Loftice

Позвонили с предложением подработки (неполная занятость, почасовая с договором ГПХ). Эйчар подтвердила, что можно рассматривать как подработку с основной занятостью еще где-то. 2 раза вызывали на собеседование - сначала с HR, затем с рук. группы бухгалтеров. При том, что я живу за городом и на это потратил с пробками фактически 2 дня + бензин. На вопрос по поводу ориентировочного кол-ва часов занятости, чтобы мне выделять время, Милана (рук-ль бухгалтерской группы) никакого внятного ответа не дала. Договорились на том, что пришлют живое задание из накопившегося у них. В итоге промурыжили