Spa Studio 10

Есть микроволновка. По началу начальство кажется адекватным.

Этим отзывом я хочу предостеречь людей, которые думают устраиваться сюда на работу. Так вот: Когда я устраивалась на работу, проводила собеседование Елена(хозяйка данного места), она мне показалась очень приятным и честным работодателем. Так же управляет салоном её муж Владимир, тоже показался милым и так же честным человеком. Они занимаются благотворительностью, верят в бога, думаю и про бумеранг знают. Никаких намёков на то что меня обманут на деньги не было. Так вот, я честно выполняла свою работу, и по личным причинам была вынуждена уволится. Трудовой договор со мной не заключали, хотя на собеседовании об этом был разговор, что все будет официально, но нет. Деньги выплачивались исключительно в конверте и на просьбу перевести деньги на карту всегда было твердое нет. Да и во время работы никаких проблем не было, только во время увольнения начался треш. У меня была ключ карта от студии и мы договорились, что я приношу карту и мне выплачивают деньги, которые я отработала. Я не помню по какой причине я не могла прийти вернуть карту, скорее всего я болела, так вот мы договорились, что принесёт мой молодой человек карту, а они отдадут им мои заработанные деньги. Они согласились. Когда пришел мой молодой человек и отдал им карту, они отдали 5.000? и сказали, что больше ему не отдадут, а переведут остальные мои заработанные деньги мне на карту, он согласился и ушел. И началось представление. Елена не отвечала больше на мои сообщения, а заблокировала меня. На что я стала писать её мужу Владимиру. На что сначала он заявил, что не знает кто я и таких сотрудников у них не было, но я объяснила, что у меня есть все доказательства, что я работала тут, потом он поменял стратегию и начал обвинять меня, что я украла вещи из шоу рума и это я им должна, что конечно же клевета. Для меня было шоком поведение этих двоих людей, тк я и подумать не могла, что люди, которые занимаются благотворительностью, верят в бога и всякую шаманскую магию, станут так низко себя вести по отношению к сотруднику, который работал и ничего плохого им не сделал, а лишь уволился. Про Светлану(старшего администратора) ничего писать не буду, это не ее заведение и не ее деньги, а так же она очень помогала во время работы и обучала всему. Вывод: работайте исключительно официально, иначе вас могут обмануть. Никогда не доверяйте людям, даже если они кажутся святыми. Мы общались не один день, деньги мне конечно же никто не выплатил, только потрепали мои нервы и очень сильно оскорбили своими обвинениями. Надеюсь мой отзыв кому то поможет??

Одинцово

18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Настя о компании Barbie Spa

Бесплатное проживание, в центре Москвы. Классный коллектив. Высокий процент. Хорошее руководство. Очень хорошая зарплата. Корпоративы, тренинги, фотосессии

Отзыв сотрудника Настя о компании Imperium SPA

Отзыв сотрудника Li о компании Soho spa

Прекрасный салон для работы, маленький и уютный. Прекрасный коллектив и хорошее руководство. Хороший заработок с массажных программ) так же есть фулл программы на них заработок космический вообще Рекомендую Ушла из-за семейной жизни) но думаю вернусь

Отзыв сотрудника Диана о компании Imperium SPA

Очень удобное расположение, все салоны в пешей доступности от метро. Высокий средний чек, что позволяет хорошо заработать на массажных программах, 50-60к и выше за смену, есть возможность зарабатывать на ф программах, на них заработок от 100к на смене, что вообще за предельно мечтам. В месяц работаю смен 10 и хватает на все) Очень лояльное руководство, высокий процент с программ. Очень люблю и рекомендую этот салон
ИХ НЕТ

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Яргбукова о компании Mriya Resort & SPA

Мне больше всего понравилось, что можно было выбрать график: 2/2 или 5/2. Своевременная выплата зарплаты+ трудовой стаж официальный. Оплачиваемые отпуска и больничные.
Сейчас высокий сезон, плюс ДР курорта, много работы

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ