Yami Yami - Ями Ями

Автор:Gogi99

Я работаю в данной компании 1,5 года, опыт есть хочу поделиться что я понял о Ями-Ями. Во-первых, эта работа подходит для первой вашей работы и если вы уже на опыте Во-вторых, быстрый карьерный рост. За пол года реально из менеджера стать Управляющим, если ты умеешь думать. НО для того, чтобы повыситься до управляющего необходима полная занятость, так как они бОльшую часть своего времени проводят на работе. В-третьих, очень классные коллективы, если у вас не было друзей, то тут вы их найдете сто процентов В-четвертых, хочу отметить хорошую заработную плату и премии. Они действительно есть и не маленькие.

Иногда тяжело работать в быстром темпе. Иногда заказов нет, а иногда бегаешь, что время не видишь сколько времени прошло. Коммуникацию между управляющими и сотрудниками-универсалами.

18.02.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Это-территориальное расположение, различные тренинги для профессионального развития, бесплатные обеды и самое главное честные зарплаты без задержек. Руководство и коллектив всегда готовы помочь, если возникают какие-либо вопросы. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Скоро вернусь

Санитарные врачи компании! Их по-моему специально выращивали под эту должность, с орлиным зрением и обонянием как у овчарки.. Они не пропускают ничего),но это и правильно(компания дорожит чистой и своим качеством) Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в компании один год, работаю менеджером доставки и хочу поделиться своими впечатлениями. В компании приветствуется карьерный рост, весь управленческий состав, это бывшие менеджеры. Своевременная выплата зп. За год не... Подробнее>>