Yami Yami - Скоро вернусь

Автор:

Санитарные врачи компании! Их по-моему специально выращивали под эту должность, с орлиным зрением и обонянием как у овчарки.. Они не пропускают ничего),но это и правильно(компания дорожит чистой и своим качеством)

Рекомендую работодателя!!! Хорошая сетевая компания которая твердо стоит на ногах. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть компанию,Нооо я уже скоро вернусь, пора развиваться дальше… В начале работы в этой компании тоже было не все так гладко…Заходил в компанию на должность Шеф Повара, но работа в сетевой компании со стандартами и регламентами как Ями ,очень сильно отличается ресторанов ,баров да и очень многих доставок ,где работают фантазеры на моей должности и не более. Обучение в компании за 3 месяца полностью перевернуло мое сознание в таких моментах как: -качество -бюджет -командная работа -менеджмент -стандарт -и самое важное -это Контроль!!!! И тяжело было,только пока шло моё обучение, а все процессы приходилось сразу отрабатывать на фабрике. Дальше я катался как «Сыр в масле» с обученной командой и оставалось только контролировать и улучшать результаты. Отработав год в компании,я получил колоссальный опыт, Завел новых друзей,получал хорошую ЗП (без задержек) вместе со своей командой , а руководители компании ВСЕГДА отвечали на мои вопросы и помогали с решением проблем и обучением.

18.02.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Это-территориальное расположение, различные тренинги для профессионального развития, бесплатные обеды и самое главное честные зарплаты без задержек. Руководство и коллектив всегда готовы помочь, если возникают какие-либо вопросы. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Ями Ями

Я работаю в данной компании 1,5 года, опыт есть хочу поделиться что я понял о Ями-Ями. Во-первых, эта работа подходит для первой вашей работы и если вы уже на опыте Во-вторых, быстрый... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в компании один год, работаю менеджером доставки и хочу поделиться своими впечатлениями. В компании приветствуется карьерный рост, весь управленческий состав, это бывшие менеджеры. Своевременная выплата зп. За год не... Подробнее>>