ООО "Усадьба Гребнево": Аренда коттеджных домов

Рабочее место отдельный кабинет и график 2/2 с 9 до 21. Отличные коллеги (не считая начальство).

Отработал чуть больше полугода в компании. Если идёте на вакансию "менеджер по бронированию" на ст. м. Кожуховская, будьте готовы к тому, что обучаться вы будете дистанционно, а именно вам дадут рабочее место с компьютером и телефоном, а информацию вы будете узнавать от коллег с ресепшен в Гребнево, потому что в офисе никого кроме Вас нет, например: Вам позвонил гость, задал вопросы, но ответа Вы не знайте, так как только начали работать, просите гостя подождать обратной связи, звоните в Гребнево, спрашивайте что и как, записывайте ответ и перезванивайте гостю. В сезон звонков просто тьма, начальник бронистов Татьяна будет постоянно придираться к вам с вопросом "почему так много пропущенных?". Видимо она не в состоянии понять, что когда разговариваешь с одним человеком, со вторым это невозможно, хотя Татьяна в начале карьерного пути общается нормально, спустя 12 месяца работы начинает общаться с негативом, но если Вы из тех, кто может лизать попу начальству и жить при этом спокойно, то не переживайте. В моём случае я был уволен, так как всегда высказывал своё мнение и также мог сказать что нибудь поперёк, а Татьяне такой человек не нужен, и вместо того, чтобы прямо мне сказать об этом, Таня нашла причину увольнения отсутствие продаж, и сообщила она мне об этом даже не в телефонном разговоре, а сообщением в WhatsApp, смешно было это читать, так как время было несезенное, а продажи у меня и моей коллеги (сменщицы) шли абсолютно одинаково. По началу дадут общеание оформить по трудовой после испытательного срока, но этого не случится, вам каждые три месяца будут давать на подпись новый договор. А ещё штрафы! Если Вы неправильно забронировали дом и т.п. то штраф будет в 100% размере суммы. С меня два раза снимали деньги, в самом начале работы мы с коллегой обоюдно забронировали сауну для гостя неправильно, не до конца разобрались в программе бронирования, так как нас никто не обучал, с меня и коллеги сняли 3500 вроде, точно не помню, а второй раз была путаница с купонами (новая акция) вкратце я заселил большее кол во человек в два дома, чем это можно было по купонам, с меня сняли 7000. Честно, это не всё, просто писать больше не вижу смысла, потому что читателю и так всё ясно, но есть ещё негативные моменты, которые отбивают всё желание там работать. Компания разваливается, нет грамотного управляющего, который мог бы построить все по порядку, так что не советую вам идти в это место.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зеленая Усадьба" и ООО "Усадьба"

5.08.13 директор объявил о масштабном сокращении штата. Этим же число по собственному желанию 20 человек рассчитались, ещё 8 через неделю. Задержка по з/п была уже 2,5 месяца, на данный момент выплачено 20% всей задолженности. Платить не отказывается, но и не платит, постоянно находит отговорки. Нас 25 -30 человек в такой ситуации. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
усадьба: Задержки зарплаты

Не тратьте своe время на это убогое место. Магазин Усадьба, находящийся по адресу город Рязань (площадь Свободы 4) тц Зодиак 2 этаж. Не идите туда работать, там нет ничего хорошего. Одни нервомотки, и потеря здоровья. Уволилась в этом месяце по собственному желанию и слава богу. Условия ужасные, договор об официальном трудоустройстве, вы от начальства не увидите во втором экземпляре месяца 3 если не больше. Зарплата 33000 рублей у продавца так как каждый месяц вам будут платить меньше, что аванс, что зарплата. Начальство ужасное обольют вас грязью, что за спиной, что ...
Преимуществ нет

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Усадьба Ивана Царевича: задержки зарплаты или вообще ее не выплата

Хочу оставить отзыв об организации Усадьба [И.] Царевича как о работодателе На первый взгляд покажется + Очень много слов от руководителя, много обещаний, кажется будто может пойти на встречу Улучшать тут нужно все, от руководителя до техники. Обманывают как только можно, обещают хорошие, интересные условия работы и зарплату, а по факту, сам себе добудь все и сделай все сам чтобы было комфортно работать. 1. Офис маленький, шумный, работают в нем 2 компании с разными видами деятельности, звонить не реально, очень шумно, дверей ...
их нет

15.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе усадьба банная

Обещают много. С зарплатой кидают, объясняя тем, что ничего не обещали из того, что оговаривалось на собеседовании. кто хочет поработать в барделе и узнать как там все изнутри - вперед. Хамство здесь является корпоративным стилем.
Много обещают

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзывы

Александр:
Ребята, своих денег вы не увидите, хозяин жмот, люди батрачут за хлеб, не вздумайте идти туда Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника jeyFox

jeyFox:
не случайно попал сюда, и хочу сказать, что когда у моей семьи было тяжелейшее время, то Владимир Дмитриевич выручил меня, оплатив лечение и назад ничего не попросил. Это замечательный человек, который выполняет свои обязательства. А те, кто не смог с ним сработаться - пускай лучше приедут к нему и поговорят!! Работа тяжелая, но зато у честного человека!! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника Катюшка

Катюшка:
Я искала место, где я могу быть уверена в честности руководства, и я его нашла. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
14.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника GovorOK

GovorOK:
работаю, пока все ок. дали машину и оплачивают телефон - на прошлом месте работы меня с этим прокатили Подробнее>>