Hyproca Nutrition East Limited

Вакансии висят месяцами. Руководство просто собирает идеи на рынке. Для собеседования нужно готовить презентацию по бренду с маркетинговыми идеями. После презентации вам зададут максимум один вопрос не по теме и попрощаются. Естественно никто не перезвонит и не сообщит о ни о каком решении. Тратят время соискателей! Офис находится в старом здании в пром зоне, пошарпанный диван в холле, отсутствие кухни и раздевалки: вещи вешают на рейл в зону где остальные сотрудники едят. Вот такое лицо премиум питания для детей.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Hyproca Nutrition East Limited

Проходила собеседование, перед ним делала тестовое задание. Собеседование c руководителем отдела планирования и ВЭД PN Holding и представителем Kabrita ( не знаю точно должность) было очень коротким: я рассказала про свой опыт работы и навыки, у меня в числе прочего спросили мой возраст и замужем я или нет (что в общем личные вопросы, особенно для западной корпоративной культуры) и представитель Kabrita сказала, что если что, мы с вами свяжемся, до свидания. Про саму компанию и обязанности руководитель планирования и ВЭД рассказывала мне в коридоре, пока я одевалась. Через некоторое время ...
перед собеседованием почитала про Kabrita и PN holding, расширила кругозор (правда не все вопросы успела задать), тестовое задание несложное, но все же некоторое время занимает