веллдан - Стабильно развивающая компания, хороший коллектив

Автор:Katon

Хочу отметить, что это очень динамично развивающаяся компания, что, по моему мнению, является большим её плюсом. Постоянно идёт поиск новых инструментов и решений для улучшения деятельности, что является плюсом как для компании, так и для сотрудников, так как есть возможность развиваться и изучать новые инструменты, приобретать ценный опыт. В компании прекрасный коллектив, хорошая и дружелюбная атмосфера, в которой приятно работать. Причём приятно взаимодействовать не только с рядовыми сотрудниками, но и с руководством - оно тут очень лояльное, всегда в контакте и быстро реагирует, можно быть уверенным, что тебя тут услышат. Уровень заработной платы тут достойный, что касается выплат зп, то за все время работы ни разу не было задержек или каких то форс мажоров с расчетом.

Единственный минус, который могу выделить, не очень удобно взаимодействие с отделами в других городах, но это больше связано с часовыми поясами

08.10.2022
веллдан: Не рекомендую

Всем добрый день. Работала в данной организации около 2х лет менеджером по подбору персонала. Смею заверить, что если Вам нравится некомпетентность руководителя, обманутые обещания, отсутствие карьерного роста то вам смело сюда. Руководитель подбора [Е.] [С.] [Ф.] абсолютно некомпетентный, не реагирующий ни на что руководитель. Ее держат в компании, только из за "юридических" обязательств. Не может грамотно выстроить работу, на просьбы Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Некомпетентное руководство!

Добрый день.устроилась рекрутером в данную (контору)Сотрудничали 1,5 месяца,из них 2 недели время в пустую,тянули время,и вовсе забывали связаться со мной,я всегда теребила своими напоминаниями о работе.В итоге заключили договор,дали старт проекту,в курс дела не ввели,не объяснили всех тонкостей в работе... Подробнее>>