веллдан - Некомпетентное руководство!

Автор:Алина Мельникова

Добрый день.устроилась рекрутером в данную (контору)Сотрудничали 1,5 месяца,из них 2 недели время в пустую,тянули время,и вовсе забывали связаться со мной,я всегда теребила своими напоминаниями о работе.В итоге заключили договор,дали старт проекту,в курс дела не ввели,не объяснили всех тонкостей в работе с объектами,как бы я не просила со мной связаться(а это на минуточку раз 6,7) и проговорить по телефону все нюансы вакансий,объяснить какие документы запрашивать у работников ,итд..в ответ гробовая тишина.Разговаривают с гонором,с наездами.Отношение как к скоту!И это руководитель,который должен вводить в курс дела,общаться как минимум уважительно,без наездов,2 руководителя Ольга Ковалева и Наталья Вартанян,которые абсолютно не грамотны в своем деле (опираясь на свой опыт,могу это сказать,т.к являюсь руководителем по подбору персонала,и у нас схожие обязанности).Не советую эту организацию!!!!!!!!!!!!Горе руководители!

хорошие ставки,но при этом скотсткое отношение!Лучше работать на ставку меньше,чем с ними!!!!!!!!

07.02.2023 | положительный отзыв
Стабильно развивающая компания, хороший коллектив

Хочу отметить, что это очень динамично развивающаяся компания, что, по моему мнению, является большим её плюсом. Постоянно идёт поиск новых инструментов и решений для улучшения деятельности, что является плюсом как... Подробнее>>

08.10.2022
веллдан: Не рекомендую

Всем добрый день. Работала в данной организации около 2х лет менеджером по подбору персонала. Смею заверить, что если Вам нравится некомпетентность руководителя, обманутые обещания, отсутствие карьерного роста то вам смело сюда. Руководитель подбора [Е.] [С.] [Ф.] абсолютно некомпетентный, не реагирующий ни на что руководитель. Ее держат в компании, только из за "юридических" обязательств. Не может грамотно выстроить работу, на просьбы Подробнее>>