OncoCAREClinic 308 отзыв Светлана Алексеевна

Светлана Алексеевна:

OncoCareClinic — уникальная клиника, помогающая справиться с раком
Никогда не думала, что рак коснется моей семьи. Но эта страшная болезнь настигла моего мужа. Когда мы услышали диагноз, были просто ошеломлены. Откуда у человека, который всегда был здоров и вел активный образ жизни эта болезнь, не понимаю. Но факт остается фактом.
Нам посоветовали обратиться в клинику OncoCareClinic. Здесь используется уникальный метод цитокиногенетической терапии. В России это единственная клиника, которая занимается таким направлением. При помощи этой терапии онкология может перейти в хроническую форму. При этом не важно в какой стадии находится болезнь.
Мы спрашивали у специалистов OncoCareClinic как уровень ФНО снижает риски онкологических заболеваний. Оказывается, он позволяет сформировать иммунитет против опухоли. Положительная динамика в увеличении уровня ФНО просто необходима организму, чтобы начать бороться с онкологией.
Мы верим и надеемся, что этот новый метод позволит нам справиться с проблемой. Ведь жизнь одна и ее хочется прожить как можно дольше.

30.01.2023 | положительный отзыв
OncoCAREClinic 308 отзыв Юлия

Юлия:
  Здоровая и долгая жизнь возможна, даже если вам диагностировали ракЯ ничего не слышала и не знала,как работает иммунотерапия при онкологии. И вряд ли бы узнала, если бы мне не диагностировали рак. Конечно, я прошла химиотерапию в онкодиспансере, но врач-онколог предупредил, что велик риск рецидива болезни. Тогда я полезла читать, а чем вообще еще лечат рак. Неужели в современной медицине еще не нашли никакого способа. И наткнулась на Онко Кейр Клиник в Москве. Именно они делают генетический тест на TNF 308, в результате которого выявляют, насколько организм вообще подвержен заболеванию раком и насколько иммунная система сама может справиться с раковыми клетками в случае чего. После этого подбирают лечение для каждого пациента индивидуально.Это достаточно действенный способ воздействия на рак на генном уровне. И это говорю вам я, человек, который сам с этим столкнулся. В клинику я ходила несколько раз, все понравилось. Отмечу не только лечение и подход к пациентам, но и саму внутреннюю обстановку. Вы не найдете там белых больничных стен, все оформлено так, чтобы настраивать пациента на положительную динамику. Думаю, что и это мне помогло в том числе.Пока продолжаю наблюдение, но уже реже. Все анализы сданы, результаты получены, а рак не

07.02.2023 | положительный отзыв
Никогда не сдавайтесь!

Сложно говорить об этом до сих пор - не так давно у меня диагностировали рак. Как узнала, стала искать дополнительные методы лечения онкологии. Наткнулась на Онко Кейр Клиник. 20 дневный... Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Хочу сказать большое спасибо врачам.

В Онко Кейр Клиник лечился мой самый родной человек. Записывались по совету знакомой. Внимательные и чуткие врачи-онкологи, бережное отношение к пациентам. Самое главное - лечение с помощью цитокиногенетической терапии правда... Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую клинику.

В Онко Кейр Клиник врачи для лечения онкологии используют цитокиногенетическую терапию. Я возила туда папу. Понравились и врачи, и сама клиника внутри. Честно говоря, обращались без особой надежды. Но все... Подробнее>>