OncoCAREClinic 308 - Никогда не сдавайтесь!

Автор:Амелия Чуватина

Сложно говорить об этом до сих пор - не так давно у меня диагностировали рак. Как узнала, стала искать дополнительные методы лечения онкологии. Наткнулась на Онко Кейр Клиник. 20 дневный курс цитокиногенетической терапии почти завершен, все анализы хорошие. Все подбирали под меня. Впереди еще два лечения по двадать дней каждое.

не вижу

30.01.2023 | положительный отзыв
OncoCAREClinic 308 отзыв Юлия

Юлия:
  Здоровая и долгая жизнь возможна, даже если вам диагностировали ракЯ ничего не слышала и не знала,как работает иммунотерапия при онкологии. И вряд ли бы узнала, если бы мне не диагностировали рак. Конечно, я прошла химиотерапию в онкодиспансере, но врач-онколог предупредил, что велик риск рецидива болезни. Тогда я полезла читать, а чем вообще еще лечат рак. Неужели в современной медицине еще не нашли никакого способа. И наткнулась на Онко Кейр Клиник в Москве. Именно они делают генетический тест на TNF 308, в результате которого выявляют, насколько организм вообще подвержен заболеванию раком и насколько иммунная система сама может справиться с раковыми клетками в случае чего. После этого подбирают лечение для каждого пациента индивидуально.Это достаточно действенный способ воздействия на рак на генном уровне. И это говорю вам я, человек, который сам с этим столкнулся. В клинику я ходила несколько раз, все понравилось. Отмечу не только лечение и подход к пациентам, но и саму внутреннюю обстановку. Вы не найдете там белых больничных стен, все оформлено так, чтобы настраивать пациента на положительную динамику. Думаю, что и это мне помогло в том числе.Пока продолжаю наблюдение, но уже реже. Все анализы сданы, результаты получены, а рак не

02.02.2023 | положительный отзыв
OncoCAREClinic 308 отзыв Светлана Алексеевна

Светлана Алексеевна:
  OncoCareClinic — уникальная клиника, помогающая справиться с ракомНикогда не думала, что рак коснется моей семьи. Но эта страшная болезнь настигла моего мужа. Когда мы услышали диагноз, были просто ошеломлены. Откуда у человека, который всегда был здоров и вел активный образ жизни эта болезнь, не понимаю. Но факт остается фактом.Нам посоветовали обратиться в клинику OncoCareClinic. Здесь используется уникальный метод цитокиногенетической терапии. В России это единственная клиника, которая занимается таким направлением. При помощи этой терапии онкология может перейти в хроническую форму. При этом не важно в какой стадии находится болезнь.Мы спрашивали у специалистов OncoCareClinic как уровень ФНО снижает риски онкологических заболеваний. Оказывается, он позволяет сформировать иммунитет против опухоли. Положительная динамика в увеличении уровня ФНО просто необходима организму, чтобы начать бороться с онкологией.Мы верим и надеемся, что этот новый метод позволит нам справиться с проблемой. Ведь жизнь одна и ее хочется прожить как можно дольше.

06.02.2023 | положительный отзыв
Хочу сказать большое спасибо врачам.

В Онко Кейр Клиник лечился мой самый родной человек. Записывались по совету знакомой. Внимательные и чуткие врачи-онкологи, бережное отношение к пациентам. Самое главное - лечение с помощью цитокиногенетической терапии правда... Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую клинику.

В Онко Кейр Клиник врачи для лечения онкологии используют цитокиногенетическую терапию. Я возила туда папу. Понравились и врачи, и сама клиника внутри. Честно говоря, обращались без особой надежды. Но все... Подробнее>>