АО Тепло-изоляционная компания

в Московской области

Зарплата серая. Белую часть выплачивают вовремя, а выплату чёрной (конвертной) части, которая в разы выше белой части, ген. директор этой шарашки задерживает на месяц. Кладёт конвертную зарплату всех работников этого паноптикума на свой счёт в банке, крутит эти деньги там один месяц, снимает накопившиеся проценты себе в карман, а деньги раздаёт работникам через месяц. В итоге те, кто давно работают тут, неплохо прижились и хоть и с задержками, но получают свои деньги. Но вот с новенькими работниками, которых сюда принимают с улицы, всё наоборот. Ген. директор легко кидает новеньких на деньги, на те самые конвертные. Схема простая. Новенький работает месяц. За это время ему искусственно создают такие условия, при которых он виноват во всех смертных грехах этой шарашки. Затем новенький уходит отсюда через месяц работы, ему выплачивают белую мизерную часть его зарплаты, а конвертную часть он не получит никогда. Её благополучно присвоит себе ген. директор этой помойки. Текучесть кадров из-за этого кидалова здесь бесконечная. Не вздумайте сюда соваться работать, дорогие граждане безработные, если не хотите поработать месяц на дядю почти за бесплатно.

Нет.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
СибТЭК, ООО Сибирская тепло-энергетическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Приветствую соискателей! Хочу рассказать о работе в компании СИБТЭК под руководством гендиректора Гиберт К.К., вернее сказать, что руководителем то он не является, а всем рулит технический директор Сульина Юлия Сергеевна. Человек редкостной породы, так что если вы действительно хотите там работать, придется подлизать, что делать я не умею. Руководитель совсем не компетентный в сфере теплоэнергетики, так что отстоять свою точку зрения у вас не получиться, хоть у вас есть на это доводы и факты. Как говориться есть два мнения- одно мое , другое неправильное, этого и придерживается товарищ Сульина..Пригласили меня в конце декабря, а после праздников меня спросили-что вы сделали за месяц? на что я ответи, что две недели были праздничные, следующую неделю был на учебе(нужно было аттестоваться) итого остается неделя.Правильно можно было поставить вопрос -что вы сделали за неделю? Я как теплотехник с опытом работы и образованием по настоящему профилю был направлен построить работу с регулирования теплосети, отчего напрямую зависит экономия ТЭРов, но как я и говорил им глубоко насрать на твое мнение. Если тебе говорят снижать расход газа, то так и нужно делать и слушать тебя никто не собирается, причем температурный график придумали они сами полностью противоречащий

Новосибирск, Омская, 94

19.11.2014 | положительный отзыв
Тепло Маркет, торгово-сервисная компания

Канат:
Себе делал автономное отопление, решил провести электрический обогрев дома. Обратился в эту компанию, поехал в магазин, что бы выбрать какое именно оборудование установить. Менеджер объяснил что к чему, доставили и установили за один день всё. Карту скидочную дали на 10%. Остался в принципе доволен, только электричества хавает не мало)

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Курская, 27

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Газ и Тепло"

Заказывал счётчик СГБ-G4. У прошлого вышел срок, газовщики потребовали заменить. Как назло а Казани нигде не было, даже заявку на поставку не брали - какая-то проблема на заводе-изготовителе в Энгельсе. Пришлось через интернет. Нареканий к фирме нет. Все четко и в срок. Ну сейчас мы к этому привыкли. Поразило внимание к мелкому клиенту - менеджер Денис 3 раза мне звонил на разных этапах обработки заказа, хотя заказ копеечный.

Россия, Тольятти, ул. Коммунальная, д.32

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Самая ужасная компания

Жду двери уже 3 месяца. А теперь вообще говорят не нравится сами забирайте и устанавливайте. Скотское отношение к людям и такие же менеджеры. Обещают информировать, а самим даже позвонить лень.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Самая отвратительная компания

Начну с того, что заказали двери, оплатили товар и ждали монтаж. Приехал замерщик, замерил насчитал наличники и доборы пообещав установку всех дверей в один день. Установку в один день в воскресенье обещал и продавец и менеджер! НО! В воскресенье монтажники не приехали, я сама начала звонить и узнавать будет ли у меня монтаж на, что менеджер ответил ждите просто сломалась машина мы к вам обязательно приедем! Через 10 минут позвонил ПЬЯНЮЩИЙ монтажник, из невнятной речи было понятно, что он приедет на следующий день ( понедельник) и сделает все за

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Компания не вызывает доверия

14.01.17 г. сделали заказ двери, с внесением почти полной стоимости изделия. Доставку нам назначили на 7.02.17 г. Естественно в назначенный срок нам никто не позвонил. Позвонили сами, на, что получили ответ, что изделие ещё не готово и перенесли срок на 10-11.02.17 г. Хорошо. Ждали до вечера 10.02.17 г. И опять тишина. Позвонили сами. На, что получили ответ, что изделие ещё не готово! И будет сделано где-то на следующей неделе, без точной даты! 11.02.17 г. приехали в отдел где делали оплату. Написали претензию и попросили сделать возврат денег. Далее была "неделя молчания". 17.02.17 г. позвонили сами. Нам ответили, что