Городская поликлиника № 3 - Помогите, умоляем!!!

Мы, коллектив 3 городской поликлиники г.Астаны, неоднократно обращались с просьбой решить нашу проблему, но к сожалению, этот вопрос остается открытым, т.е. за последние 2 года состав 3 городской поликлиники обновляется ежедневно: сегодня ты работаешь ни о чем не подозревая, а завтра тебя «вежливо попросят» написать заявление по собственному желанию. На сегодняшний день если ты являешься «доносчиком» главного врача, тебя хорошо «поощряют». Про премии мы вообще молчим – «Забудьте что вообще такое ПРЕМИЯ!!!» - ответ главного врача. Со дня принятия на должность главного врача Кабдыровой Корлан Болатовны, мы ни разу не получали ни премий, ни диф. оплаты. Так куда же уходят деньги, которые выделяет государство??? О какой экономии месного бюджета может идти речь, когда даже на коммунальные услуги – долги (т.к постоянно отключают свет за неуплату), ни канцелярских товаров нет, всё приобретаем сами. Р.S. просим Вас разобраться в нашей ситуации, т.к обстановка в поликлинике на грани.

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 - Бюрократизм развивается

Отвратительная организация приема пациентов. После того как попадешь к врачу и получишь направления на обследования - необходимо помимо номерка получить статталон (возможно он необходим поликлинике, но пациенту уж точно он не нужен), отстояв очередную очередь в регистратуру. Так о нем не предупреждают и на кабинете (рентген - каб. 76) ничего отнес не сказано, то приходится стоять очередь дважды: 1 - с талончиком, 2 - после взятия стат талона, видимо это очень важный документ, так как без него категорически не принимают. А тон персонала такой, будто пациенты им по гроб Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 - Терапевт Ефименко

Здравствуйте! Очень жаль, что в такой хорошей поликлинике работает такой мерзкий врач-шизофреник! Со своими пациентами никак не работает, не разбирается в проблемах, грубит, орёт, оскорбляет, мораль издевается над больными. Всех пациентов за людей не считает! Не выполняет никаких обязанностей врача! Как можно так издеваться над больными! Что это за врач? Если не лечит, а унижает пациентов! Не умеет ничего объяснять и тем более в спокойном тоне! Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 - Хамство доктора УЗИ Никитиной

Сходила сегодня на УЗИ брюшной полости. Талон на 8.10, приняли первую меня в 8.20. Процедуру доктор провела очень быстро. Я встала и спросила тактично, не опущены ли у меня почки (нефроптоз ставят много лет), на что получила ответ: "Вы на себя в зеркало давно смотрели?" Как ушат помоев вылили на меня. В сентябре делали эндопротезирование коленного сустава и я похудела на 10 кг перед операцией. Не знаю, что напишут в заключении, но уж про то, что метеоризм однозначно напишут. Готовилась к процедуре очень хорошо. Пожаловалась зав. отделением, в ответ Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3

Я сломала ногу в двух местах, закрытый перелом. 28 августа 2016 посадили на больничный к врачу общей практики Валдаевой. 19 сентября 2016 сняли гипс, на ногу не встать, нога опухла, сбоку вылезла косточка, нога синюшная. Ходила на прием, меня отправили к физиотерапевту, которая выписала с 30 числа магнит 10 проц., потом лазер 10 процедур, потом массаж и лфк после всех процедур. Сегодня, 7.10.2016 года, пришла к врачу общей практики, она меня выписала сказала, что все ок у меня несмотря, что хожу на костыле с ортезом, обувь не одеть. Сказала Подробнее>>