Отзыв : Esta Fiesta

Россия, Москва, ул. Перовская, д.59

Делала заказ по совету знакомой, которая уже тут заказывала шары. Выбирали на сайте, выбор оказался просто огромным. Долго не могли выбрать и решили остановиться на нейтральном варианте - разноцветном ассорти. Шары оказались крупные и яркие.

11.12.2022 | положительный отзыв
FIESTA LIGHT

Профессиональная команда монтажников с опытом 10 лет. Проводим все необходимые работы в соответствии с техникой безопасности. Не затягиваем сроки, выполняем заказы любой сложности "под ключ". ...

22.11.2018 | положительный отзыв
Fiesta Lisa из города Москва о компании Космопрайм

Fiesta Lisa:
Процедура при вакууме и роликовом массаже одновременно даже расслабляет. Но я боли не боюсь, чувствительность низкая. Уходит объем немного, но у меня и не было много жира. Прямо после сеанса почки начинают работать и выводить шлаки. По этому признаку сразу вижу, что эффект будет или нет. Кожа упругая, при сжатии лишь немного остаются бугорки. И без боли. Спасибо производителю такого классного аппарата V8C2! компания надежная. качественный товар

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д. 28, офис 328 (3 этаж)

04.03.2020
Шоурум Fiesta

Работодатель дерьмо Девочки, если уважаете себя, не идите работать в эту дичь не тратьте свое время! Коллектив [censored] нормальные только продавцы все, но они на долго там не задерживаются. Почему текучка? Да потому что вам зп будут платить гроши, работы много за копейки, нельзя присесть и выйти, по камерам палят и пишут сразу: «Че работы нет? Сейчас найдём» постоянные непонятные Подробнее>>

01.03.2020
Шоурум Fiesta

Работодатель дерьмоДевочки, если уважаете себя, не идите работать в эту дичь не тратьте свое время! Коллектив [censored] нормальные только продавцы все, но они на долго там не задерживаются. Почему текучка? Да потому что вам зп будут платить гроши, работы много за копейки, нельзя присесть и выйти, по камерам палят и пишут сразу: «Че работы нет? Сейчас найдём» постоянные непонятные штрафы

Россия, Иркутск

01.03.2020 | положительный отзыв

Работодатель

Россия, Иркутск

30.12.2018 | положительный отзыв
Fiesta Group Corporation

Пригласили на собеседование с Приморской 39к2. На предложение рассказать о вакансии -неадекватная реакция. "Если хотите больше указанной Вами суммы, говорите с начальством". "Зачем я к вам поеду, если вы не даете информации? " -Если Вы хотите зарабатывать... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Besta Fiesta

Родители попросили помощи в выборе обеденной зоны на балкон. В голове сразу появились красивые изящные столики и стульчики из французского кинематографа. На сайте ilovemyhome.ru увидела то, что нарисовала мне моя фантазия. Комплект «наварра» оказался именно тем, что искала. Фотографии показала родителям, они тоже оценили этот комплект как лучший. Доставку да и саму покупку оформить легко. Родители бы и сами справились, но я довела дело до конца. Спасибо компании BestaFiesta!

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 60с2

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе La Fiesta

Всем добрый день. Хочу предупредить, всех, кто собирается устроиться, на работу официантом, или поваром, в кафе Ля Фиеста, находящемся в ЖК Западный город. Куча обещаний, но в итоге-полное кидалово, исполнительный директор-хамка, обкладывает трехэтажным, в случае вопросов по зп, или по несоответствии оформления документов, т.е. первое время тебя облизывают, начинаешь задавать вопросы, все, враг №1. Расчет по белой зп, некоторым сотрудникам, Подробнее>>