Fiesta шоурум - негативный отзыв

Набирают продавцов по объявлению, вначале стажировка, после стажировки отказали якобы в пользу другого стажёра. На следующий день снова появляется объявление о вакансии. Непорядочные люди пользуются бесплатным трудом стажеров. Видимо такая схема изначально задуман. Не советую в целом иметь с этим магазином дела(((

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Fiesta-mebel - Мошенничество и обман

13.12.14 я заказал диван, заказал его на точке которая находится в ТЦ на м. Пражская. Я заказал ВИТРИННЫЙ образец. Хотел его забрать, но продавец Рита сказала, что диван нужно ещё показать покупателям, чтобы они могли его заказать, и мы решили, что внесём предоплату и сделаем заказ на доставку на 30 декабря. Внеся предоплату в размере 3000рублей, нам выдали договор в котором указана Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе La Fiesta

Всем добрый день. Хочу предупредить, всех, кто собирается устроиться, на работу официантом, или поваром, в кафе Ля Фиеста, находящемся в ЖК Западный город. Куча обещаний, но в итоге-полное кидалово, исполнительный директор-хамка, обкладывает трехэтажным, в случае вопросов по зп, или по несоответствии оформления документов, т.е. первое время тебя облизывают, начинаешь задавать вопросы, все, враг №1. Расчет по белой зп, некоторым сотрудникам, Подробнее>>

02.03.2021
Шоурум одежды Beauty Today

Директор малолетняя дура Лоскутова Анастасия Игоревна, которая вообще не умеет управлять сотрудниками, доводит всех сама до увольнения, штрафует без причинно, не уважает труд и не ценнит вообще! Постоянно увольняла кого то и раскидывала смены на других, не думая о том что и так работаешь как конь! Приходилось работать по 5 6 смен с 1 выходным, обед был 1 раз в

Россия, Томск

01.03.2020
Шоурум Fiesta

Работодатель дерьмоДевочки, если уважаете себя, не идите работать в эту дичь не тратьте свое время! Коллектив [censored] нормальные только продавцы все, но они на долго там не задерживаются. Почему текучка? Да потому что вам зп будут платить гроши, работы много за копейки, нельзя присесть и выйти, по камерам палят и пишут сразу: «Че работы нет? Сейчас найдём» постоянные непонятные штрафы

Россия, Иркутск

24.12.2021
ИП Сергеев Александр Сергеевич (шоурум prav.da) : Неадекватное начальство.

Шоурумом управляет два человека. [А.] и его жена [М.] Мальцева. [М.] неадекватный человек! Она выводит людей из себя. Вас могут обвинить в том, что вы не делали и если вы начнёте себя защищать , вы сделаете себе только хуже. Постоянные переработки. Готовьтесь, что вам придётся оставаться на работе до 12 ночи. За переработки не платят. [М.] и [А.] не видят Подробнее>>

08.03.2019
Шоурум WWW, ИП Севостьянова А.А.

Магазин женской одежды,находящийся по адресу Таганрогская 114и,Тц Джанфида. Устраивалась на вакансию продавца-консультанта. Работодатель изначально отказалась оформлять официально,но в связи с трудным материальным положением, я была вынуждена согласиться. На первый взгляд показалась очень вежливой и лояльной,ох,как это было обманчиво. Проработав там неделю (40 часов) меня уволили и не выплатили ни гроша. Уже обратилась в прокуратуру и трудовую инспекцию,дальше суд. Люди,не ведитесь Подробнее>>

24.11.2021
Шоурум Вишня 22 - негативный отзыв

Девочки, если вы думаете о трудоустройстве в это конторку, мой совет- НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО! Очень много можно найти нормальных работодателей. В данном шоуруме вас ежедневно будет доводить истеричная начальница со своими угрозами о штрафах и злостными сообщениями 24/7 из-за каждого вашего шага. Если вам понадобится помощь в решении проблемы вам она отвечать не будет, а если попытаетесь решить сами-уши в Подробнее>>

04.03.2020
Шоурум Fiesta

Работодатель дерьмо Девочки, если уважаете себя, не идите работать в эту дичь не тратьте свое время! Коллектив [censored] нормальные только продавцы все, но они на долго там не задерживаются. Почему текучка? Да потому что вам зп будут платить гроши, работы много за копейки, нельзя присесть и выйти, по камерам палят и пишут сразу: «Че работы нет? Сейчас найдём» постоянные непонятные Подробнее>>

15.03.2018
Шоурум Вишня22

Обманщики! Используют бесплатную рабочую силу! Приглашают на собеседование "а ачками"! И потом стрдеровка БЕСПЛАТНО 4 дня, причём не с 10 до 8 как написано, а с 9 до 10! Сама на это попалась! 4 дня отпахала, без перерывов на обед и ужин ща бесплатно, а потом сказали, что якобы не подхожу! Хотя работала не покладая рук и делала все то, Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Шоурум On Style - негативный отзыв

Шоурум находится в Фестивале Ни при каких обстоятельствах, не идите работать туда! Только время зря потеряете. Хозяйки две девушки, на собеседовании обещали от 30-35к. По факту, за месяц работы получаете ничего. Работала месяца 2-3 назад, до отзыва только сейчас дошли руки. Конечно, от продавцов тоже зависит зарплата ( но уже поработав, сама посчитала, что ну невозможно столько там заработать ) Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Fiesta Lisa из города Москва о компании Космопрайм

Fiesta Lisa:
Процедура при вакууме и роликовом массаже одновременно даже расслабляет. Но я боли не боюсь, чувствительность низкая. Уходит объем немного, но у меня и не было много жира. Прямо после сеанса почки начинают работать и выводить шлаки. По этому признаку сразу вижу, что эффект будет или нет. Кожа упругая, при сжатии лишь немного остаются бугорки. И без боли. Спасибо производителю такого классного аппарата V8C2! компания надежная. качественный товар

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д. 28, офис 328 (3 этаж)

01.03.2020 | положительный отзыв

Работодатель

Россия, Иркутск

31.05.2020 | положительный отзыв
Шоурум Галины Жондоровой

Все, кто пострадали от рук этой компании Напишите пожалуйста на почту: pochtamoya12a..[]..gmail.comЕсть одна идея Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Шоурум Solo

Проработала немного, но этого хватило, отношение к сотрудникам как к роботам, если Вам повезет поедите один раз в день и то не факт , выйти в туалет тоже проблема , стойте терпите, поскольку работы много все должны работать без перерыва и отдыха, если пойдёте на обед и Вас не будет полчаса, то у проблемы Вас ждут ,будете объяснять что так

Россия, Москва

11.12.2022 | положительный отзыв
FIESTA LIGHT

Профессиональная команда монтажников с опытом 10 лет. Проводим все необходимые работы в соответствии с техникой безопасности. Не затягиваем сроки, выполняем заказы любой сложности "под ключ". ...

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Besta Fiesta

Родители попросили помощи в выборе обеденной зоны на балкон. В голове сразу появились красивые изящные столики и стульчики из французского кинематографа. На сайте ilovemyhome.ru увидела то, что нарисовала мне моя фантазия. Комплект «наварра» оказался именно тем, что искала. Фотографии показала родителям, они тоже оценили этот комплект как лучший. Доставку да и саму покупку оформить легко. Родители бы и сами справились, но я довела дело до конца. Спасибо компании BestaFiesta!

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 60с2

30.12.2018 | положительный отзыв
Fiesta Group Corporation

Пригласили на собеседование с Приморской 39к2. На предложение рассказать о вакансии -неадекватная реакция. "Если хотите больше указанной Вами суммы, говорите с начальством". "Зачем я к вам поеду, если вы не даете информации? " -Если Вы хотите зарабатывать... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Esta Fiesta

Делала заказ по совету знакомой, которая уже тут заказывала шары. Выбирали на сайте, выбор оказался просто огромным. Долго не могли выбрать и решили остановиться на нейтральном варианте - разноцветном ассорти. Шары оказались крупные и яркие.

Россия, Москва, ул. Перовская, д.59

29.10.2019 | положительный отзыв
Gnezdo - В августе устроился в шоурум Гнезда, который в ТК Гарден сити.

Испытательный длился всего месяц. Оформили официально по ТК. Основная часть ЗП получается бонусами от продаж, но пока с этим проблем не вижу. Подробнее>>