Шоурум одежды Beauty Today

Директор малолетняя дура Лоскутова Анастасия Игоревна, которая вообще не умеет управлять сотрудниками, доводит всех сама до увольнения, штрафует без причинно, не уважает труд и не ценнит вообще! Постоянно увольняла кого то и раскидывала смены на других, не думая о том что и так работаешь как конь! Приходилось работать по 5 6 смен с 1 выходным, обед был 1 раз в день 5 минут. Если она видела что пошел быстро перекусил вечером, то сразу слышал от нее любимую фразу: Ты опять ешь!?...Работа настолько конская, что оставляешь всё здоровье там, по 11 часов на ногах, притом сваливала всю работу на сотрудниках, нужно было выполнять миллион заданий одновременно, помимо продаж, а потом штрафовала если кто то не успел что то сделать или кто то в смене накосячит, не разбираясь штраф всем! Сотрудников директор набирает только по хорошей энергетики и на собеседовании спрашивает знак зодиака! Это смехота! А самое смешное, что ей нужно лизать [censored] и крысятничать, за это выписывала премии и весь коллектив бегает покупает ей энергетики с блинами, а кто этого не делает идёт на увольнение! Имела смелость говорить что то про внешность сотрудникам, хотя сама выглядит как чушка, которой на рынке рыбой только торговать!

Россия, Томск

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Club L'AMORAGE

Маня:

Это еще один лохотрон, похожий на Дешели. Если кто-то там был, поймет о чем я. Звонят, говорят, что вы выиграли сертификат на одну из 2х процедур: омоложение кожи лица или восстановление волос. Так как я была на омоложении в Дешели (разум уберег от покупки этой косметики), решила после жесткого ОРВИ перед Новым Годом привести голову в порядок, раз такое предложение поступило. За пару недель до похода в салон покрасила волосы дома, а за восстановлением и укладкой пошла в Л'амораж. За эти 2 недели администратор раз 5 позвонил напоминал о том, что у меня запись и каждый раз настойчиво говорил о том, чтобы я взяла паспорт. Заранее подготовилась: в интеренете поискала инфу, чтобы знать куда иду и на что меня будут разводить. Нашла лишь то, что компания работает с августа 2014. Меня пригласили в новый салон рядом с м.Новослободская. Ну ок, по специфике ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Купила набор 4senso:

Приобрела набор 4senso.В состав набора входит: 1.Парфюм - 50 мл. 2. Бальзам после бритья охлаждающий - 70 мл. 3. Бальзам для тела ночной с жидкими кристаллами -150 мл. 4. Маска для волос с укрепляющим эффектом - 250 мл. 5. Гиалуроновый гель для лица - 27 мл. 6. Антисептик -27 мл. Про парфюм. Я фанат ароматов ,люблю покупать новинки и пользоваться ими. У данной марки запах можно сравнить с Д..ше в..а от Д..р, но диор в двое более стойкий и не имеет этой навязчивой микстурно-одеколонистой примеси. На коробочке написано Eau de Parfum, звучит насмешкой. Туалетная вода от марки beauty cosmetics, стойкостью отнюдь не радует . Так же мне не понравился сам флакон, выглядит как дешёвое подражание селективам, а на деле - выдают отсутствие фантазии и желание сэкономить на дизайне. Так же сами крышки от парфюма - плохо держаться, моментально трескаются. Что ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Мастер

Честно не знаю, как я докатилась до такой жизни, что меня угораздило попасть в шарашкину контору, несущее имя Бьюти Мастер (далее БМ). Фирма существует уже лет 10, но о ней к счастью мало кто знает. Магазин пытается специализироваться в продажах китайской просроченной косметики и низкокачественного оборудования для салонов красоты, парикмахерских, мастеров по наращиванию ногтей и т.п. Директор очень жадная и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Купила набор 4senso:

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Salon Boss

Beauty Salon Boss (Бьюти Салон Босс) — курсы для руководителей салонов красоты. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Не знаю, закрыли ли эту шарагу или она все еще работает, но хочу предупредить молодых студенток, которые желают подработать по гибкому графику, не идти в эту "компанию". Сама умудрилась проработать там почти полгода, заработала себе на шмотки и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен. Вам попросту нужно впаривать не очень качественную и, не факт, что сертифицированную Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Гость:

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их. Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника. Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty prof)

На собеседование создалось приятное впечатления. Приятные и заботливые администраторы, чистый и уютный интерьер. Аккуратные красивые кабинеты(на Мамина-Сибиряка), с Вами уважительно общаются. Директор Л.В. Шкоп оставляет о себе впечатление очень умного и серьезного человека. Проводящий с вами собеседование обязательно вам расскажет о ее достижениях, что показалось мне плюсом, но оказалась заманухой. В первый же день на собеседовании с Вами заключают Подробнее>>

04.11.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании Beauty Cosmetics

В данную компанию я пришла будучи еще студенткой, и вот уже пару лет я тружусь в компании. Мой случай обычный - не хватало денег на жизнь, и искала себе работу с удобным графиком. такую я нашла в этой компании. Сначала была обычным консультантом, но карьерный рост не заставил себя ждать. В компании мне многое понравилось, но больше всего - это молодой веселый коллектив. Здесь нет склок, все нормально общаются, никто никогда не отказывает в помощи. Сразу мне было тяжело, все таки с торговлей никогда не имела дело и такая Подробнее>>

31.10.2015
Отзыв сотрудника Оля о компании Beauty Cosmetics

Добрый день, по совету одной из подруг, попробовала себя на вакансию консультанта. С самого начала очень понравилось работа в этой компании, наконец-то я почувствовала себя в своей "атмосфере" и появилось желание работать, прежде всего этому способствует очень отзывчивая администрация которая буквально располагает к себе, удобный график совмещаю работу с учебой, учусь на третьем курсе, летом с графиком было ещё приятней, очень комфортное рабочее место и конечно же дружный коллектив в которой не сразу меня приняли, но сейчас все хорошо люблю их сильно) по зарплате, могу Подробнее>>

23.10.2015
Отзыв сотрудника Марина о компании Beauty Cosmetics

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в этой компании.Я студентка и работаю здесь второй год.Начала работать как только приехала в город после поступления.Работа мне сразу же понравилась.Очень хороший и дружелюбный коллектив.Руководство тоже безусловно порадовало. В общем,очень замечательная работа,и карьерный рост есть,и зарплата очень хорошая.Наверное,я буду продолжать здесь работать.Очень долго,конечно,искала подработку себе,так как поступила в новый город и нужны деньги.Нашла в интернете эту компанию,без проблем устроилась на работу.И времени хватает и работать,и на учебу.В общем,я всем довольна. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Ремонт одежды плохой

Химчистка хорошая, но ремонт одежды в ней плохой. Сдавала меховую жилетку подшить по швам, в итоге отдала 2000, а дырки остались, ещё и месяц все это делали. Ремонтировать свои вещи в ней никому не рекомендую. Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Итальянская - Чистка одежды

Отвратительно. Месяц чистили, в итоге испортили одежду.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя FRida о компании Selfie nail&beauty club

Вместо педикюрной зоны- тронный зал- отвратительно неудобные для работы места!! Мастер, делающий педикюр сидит на пуфике без колёсиков- прощай поясница!- мастер , делающий маникюр на этом троне- делает его СТОЯ!!! Такого ППЦа я не видела нигде!!!! И даже работая аппаратом Вы стоите!!!И , если вы попадёте в Афимолл, то работать вы будете до 1,00!!! Я не смогла это принять и попросила меня отпустить, тк не соответствую их высокому уровню- отпустили в тот же день! Советую всем- не ругайтесь, придумайте причину , не в руководстве, в салоне, в плохом стуле-

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Selfie nail&beauty club

Антисанитария, администрация, вечные разборки на ресепшне, очереди, неправильные записи, нет безналичного расчёта, не выдают чеки, не додают зарплату, организация меняет названия чтобы замаскировать своё чёрное прошлое.

16.03.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании Оптовый Центр Одежды

Я работала в компании 3 года, после чего ушла в декрет. Мне всегда нравился атмосфера в компании и то, что нет текучки, С кем годами работаешь, те в компании растут и держимся вместе) После декрета обязательно вернусь, так как работа полностью устраивает. И в отношении ЗП в том числе все ОК

26.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Waggon, магазин одежды

Отличное место для работы. Требования как и везде, условия хорошие, переработки все оплачивают. З П всегда получаем во время. Собеседование на директора действительно проходит долго, но очень интересно, наоборот можно почувствовать чувство соперничества и посмотреть на других кандидатов. В моем случае я сразу знала что меня возьмут))

Краснодар

12.12.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Оптовый Центр Одежды

нет достоинств.Компания подходит для тех, кто не умеет и не любит работать, но готов просто молчать и унижаться перед руководителем, терпеть его оскорбления и издевательства.

Новосибирск

09.04.2018
Отзыв сотрудника Василиса о компании Waggon, магазин одежды

Компания Waggon Paris под руководством Муркурьевой Татьяны Николаевны, представляет недобросовестную организацию на рынке труда. Всё началось с собеседования, которое проводилось 8,5 часов!!!! Пригласили Руководителей к 10 утра. Собрали в общем зале. К 10.40 пришли 2 представителя компании: собственник и психолог. На собеседовании была ещё одна девушка-один из директоров магазина. Собственник 30 минут читала по бумажке рассказ об уникальности бренда, качестве и натуральности материалов (хотя в работе я узнала о том, что это не правда). Очень странным показалось то, что владелец более 7 лет не знает о продаваемом бренде, читая

Краснодар

02.04.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Оптовый Центр Одежды

Работаю в компании чуть меньше года ( моя работа заключается в ежедневном общении с людьми). В коллективе работают люди разного возраста, но все дружные, понимающие и никогда не скучно), директор классный мужик, хоть порой и строгий. Проходят обучения по работе, есть возможности для карьерного роста. По заработной плате — доход меня мой устраивает, особенно когда зарекомендовал себя.

19.03.2018
Отзыв сотрудника Галина о компании Оптовый Центр Одежды

Работала в компании чуть больше года, пока не переехала в другой город. Что могу сказать, компания на этапе развития, большой приток клиентов. И если было бы оооочень плохо, никто бы тут не работал. Соглашусь, что работу с тебя требуют, но за это платят, и считаю, что это нормальный подход. ЗП выплачивают, не обманывают. Коллектив дружный, присутствуют взаимопонимание и взаимовыручка, руководство заставляет развиваться, что не маловажно.

Тверь

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Telo’s Beauty

Мой отзыв про трихолога Милославу Игоревну Черных. Девушки, у которых нет проблем с волосами, а она просто иногда выпадают больше обычного (после родов или весной/осенью), может у вас и будет копна волос после лечения, но, пожалуйста, не пишите хвалебных отзывов при отсутствии реальной проблемы (андрогенного выпадения, истончения), по вашим отзывам люди понадеются на чудо, которого Милослава Игоревна не сделает! Я прошла курс лечения (расческа, физио, лосьоны - 35 тыс. руб), сразу после курс мезо из 15 процедур (рекомендовано было 20, за 15 отдала 60 тыс), волосы перестали сильно выпадать,

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Beauty Force

Хочу предостеречь всех, кто хочет устроиться работать в ООО "Бьюти Форс". Зарплату, которую вам будут обещать, вы никогда не увидите. Хорошо, если треть от нее получите. Постоянная текучка. Сработаться с неадекватной семейкой, которая руководит компанией, невозможно. Вас будут постоянно унижать, говорить, что вы должны то и это, но получать зарплату вы за это не будете. Все недостачи за счет сотрудников. Причем, большинство недостач древние. Такое ощущение, что это делается специально, чтоб обвинить сотрудников в кражах и недоплатить.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Russian beauty home

Много брендов, прекрасное руководство, зарплата вовремя

06.05.2023
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Просят написать хороший отзыв

Много информации Здравствуйте уважаемые читатели! Меня зовут Светлана, я не так давно приобрела обучение у Екатерины Левиной. Что хочу сказать. Информации много, чата поддержки есть, но в них в основном девочки лялякают о своём, помощи конкретно по работе мало. В чате «лоты» выкладывают цены, как и для обычных покупателей. Если вы посмотрите на все отзывы, то увидите, что они написаны сегодняшним числом 5.05 или же 6.06, так как Екатерина сегодня в чате поддержки просила всех написать положительные слова о ней и ее курсе. Поставщиков много, но выбор у всех почти ...
Одинаковый товар у поставщиков, высокие цены, навязывание хорошего мнения о школе

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Не покупайте обучение у Екатерины

Только минусы сплошные Здравствуйте! Хочу предостеречь Вас от покупки обучения! Это настоящая пирамида! Где вы покупаете обучение платите деньги куратору, а куратор отстегивает некую сумму создателю Екатерине. Суть в чем. Мы с девочками начали выражать свое возмущение по поводу брака от поставщиков, брака очень много стало. В ответ на это нас начал спикер оскорблять матом, а наши сообщения вовсе удалили, чтобы новенькие девочки не испугались и не убежали из пирамиды. На следующий день нас с девочками удалили из всех групп, ссылаясь на договор оферты, которого в декабре месяце ещё не ...

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Мошенничество, развод, отсутсвие поддержки

Отношение , отсутствие поддержки, дезинформация Здравствуйте уважаемые девушки. Довелось мое купить этот курс у одного из кураторов школы Екатерины Левиной. Не прошло и месяца, как меня удалили из всех обещанных чатов, поддержки никакой я не получила и осталась я с -3500 в кармане у разбитого корыта. В обучении тебе абсолютно никак не помогают, разбирайся сам, пришёл брак- твои проблемы. Никакого возврата по браку нет, максимум это скидка на следующий заказ( а кому охото делать следующий заказ, когда предыдущий был с 80% брака?) я потеряла кучу денег ещё и была оскорбленна ...
Один удаленный поставщик

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В. (Украина, Одесса) - непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской

Одеса