Gnezdo - В августе устроился в шоурум Гнезда, который в ТК Гарден сити.

29 октября 2019:

Испытательный длился всего месяц. Оформили официально по ТК. Основная часть ЗП получается бонусами от продаж, но пока с этим проблем не вижу.

Минусов как таковых ещё не заметил.............

14.06.2012 | отрицательный отзыв
Gnezdo - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я по несчастью столкнулась с данной компанией, когда появилась необходимость очередного ремонта. Работа компании хуже всякой критики, а что касается их обещаний вообще говорить не хочется. Целью данного отзыва является предостережение и рекомендация хорошенько подумать прежде там что-то приобретать, потому что лично я больше никогда и ни за какие деньги не стану их клиентом. Ждать товар из наличия, который в нормальных магазинах отгружают за 3 дня, здесь мне пришлось ждать месяц!!! Доставка постоянно переносилась, то они не могут, потому что отгрузок нет, то товар не могут найти, то еще что-то, врут, врут и еще раз врут!!!! Такое ощущение что все фирма на одном вранье только и держится, когда мы решили отказаться от одной позиции из нашего заказа, деньги возвращали тоже месяц, все никак не могли (опять) по непонятнымт причинам. Никому не советую что-либо там покупать. А их директор по развитию который мне должен был помочь в решении моего вопроса - болтун и выскочка не способный решить проблему!!! Кроме лапши на мои уши ничего дельного предложить не смог!!! Что самое интересное коллектив достаточно отзывчивый и приятен в общении, собственно именно менеджеры в итоге помогли мне с

06.03.2016 | положительный отзыв
Gnezdo - отзыв пользователя - о работе в компании

В интернет-магазине гнездо молл уже больше года. За это время очень сильно поднаторел в продажах, приходил почти без опыта а теперь прошел настоящую школу жизни : ) Много всего было – авралы, клиенты разные попадаются, задержки поставок, много разных вопросов приходилось решать, но теперь реально чувствую себя гораздо увереннее и спокойнее на работе. Думаю если захочу менять место работы, запросто найду что-то и вообще буду расти по карьерной. Спасибо за это компании Gnezdo, вот что значит работать с профессионалами своего дела!

30.01.2018 | положительный отзыв
Gnezdo - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Компания держится на рынке более 15 лет. Работать тут надежно. ЗП не задерживают, выплачивают стабильно. Коллектив дружный, многие пишут негативные отзывы. Но я вас уверяю это толпа лентяев.

01.09.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Gnezdo

Офис довольно презентабельно выглядит. На собеседовании была дружелюбная атмосфера, угостили кофе. При приеме сразу видны все нюансы работы компании.

21.09.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Gnezdo

зп своевременная, 2 раза в месяц. Условия адекватные, есть своя кухня и кофе за счет компании. На работу добираться удобно – офис в паре минут ходьбы от м. Горьковская.

14.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Gnezdo

На собеседовании чётко объяснили суть работы, условия и другие детали, ничего не утаивая. Коллектив: все люди приветливые, в первое время очень помогли освоиться на новом рабочем месте.

14.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Gnezdo

Работаю уже 2 год в данной компании. Мне все нравится, коллектив стал моей второй семьей :) Поток клиентов довольно большой,особенно выходные , тут нереально сидеть без дела,как хотят многие) Всегда есть работа и продажи.

04.11.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Gnezdo

В прошлом году устроилась сюда менеджером в оптовой торговле, до этого уже несколько лет работала на аналогичной должности. Условия тут понравились, график удобный, офис комфортный, тот же кофе бесплатно предоставляют. Продукт у компании не специфический, в курс дел удалось войти очень быстро. ЗП естественно зависит напрямую от процента.

14.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Gnezdo

До переезда работала около года в шоу-руме на Лахтинском. В принципе, по большому счёту всё устраивало. Зарплата получалась нормальная. Оформление по ТК, есть соцпакет: больничный/отпуск оплачиваемые. Удобный график работы.

16.11.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Gnezdo

В этой компании работал с 2012 года, в целом меня все устраивало и по зарплате и по отношению ко мне. все это время был устроен в белую со всем соц. пакетом и его прелестями. Единственная причина по кторой ушел - открыл своё дело. Процветания вам.

18.11.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Gnezdo

Начальство хамит и штрафует с поводом и без. На собеседовании обещают премии, а в итоге их полностью сжирают штрафы. Само место гнилое, понятия "коллектив" и "взаимовыручка" отсутствуют.

29.11.2019
Отзыв сотрудника Вера о компании Gnezdo

Немного отпугивал испытательный срок, но решила попробовать. Через месяц уже утвердили в штат. Коллектив отличный, быстро нашли общий язык. Руководство понравилось, ставят адекватные задачи.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Gnezdo

Хорошее место с приятными коллегами) На собеседовании постоянно подчёркивают, что у них всё согласно ТК (и это действительно так), подробно рассказывают о нюансах работы. В целом, стандартно, но чуть подробнее. И это таки плюс.

30.04.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Gnezdo

Не довольна работой в этой компании по ряду причин. 1. совершенно неадекватное руководство, с подхалимами, которые в итоге ничего не делают, а получают в разы больше трудяг. 2 График все время со сбоями, невозможно ничего запланировать на будущее. 3. Система штрафов убивает всю мотивацию

29.06.2020
Отзыв сотрудника Аля о компании Gnezdo

Не кинули на последнюю зарплату, как ни странно. Моих коллег, уволившихся до меня, с зарплатой прокатили с ветерком. Руководство тут отбитое, люди для них просто рабсила, не более. По их мнению, незаменимых нет - уйдут эти, придут другие. Т.е. за сотрудников тут никто не держится, хоть специалист ты, хоть кто...Так что если уважаете себя и свой труд - не связывайтесь с этой конторой

18.09.2020
Отзыв сотрудника Яна о компании Gnezdo

Больше всего меня бесило даже не наличие переработок и задержки зп, хуже всего было скотское отношение начальства к нам - рядовым сотрудникам. Хотя именно нам приходилось разруливать все косяки перед покупателями...

22.10.2019 | положительный отзыв
Gnezdo - Без халявы

Если покажете себя с лучшей стороны, то даже перспективы карьерного роста есть, платят нормально, к тому же есть бонусы. Набирают в штат людей адекватных, поэтому конфликтов всегда минимум. Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Очень рекомендую избегать это Гнездо, где каждый сам за себя.

Пребываю в шоке от отзывов из серии "Непыльная работёнка, белая зарплата, люди там работают неплохие (лично знаком с несколькими сотрудниками), зарплату (вроде как) платят вовремя"... в том-то и дело что ВРОДЕ КАК! Если не знаете точно, то зачем дезинформируете? Лично у меня за 5 месяцев работы вынули всю душу - такого стресса не испытывала наверное никогда. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Хорошо врешь - хорошо зарабатываешь.

Единственное чему здесь учат во время стажировки, как нае..ть клиента. Товар некачественный, поэтому приходится выкручиваться: врать и приукрашивать. Мне это сразу не понравилось, поэтому через четыре дня сбежала от сюда без оглядки. Ну а вообще если ваша совесть более податливая то велкам. Кто хорошо клиентам врет и много продает и зп норм получает. Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Как и многие мои коллеги заинтересовался этим местом, потому что на собеседовании обещают хорошие условия и нормальную зп.

На деле ожидания не оправдались, зарплату постоянно задерживали, да и платили копейки Подробнее>>

17.09.2020
Gnezdo

Дела и раньше тут были так себе. Причем причина банально в [censored] руководстве, процессы внутри нормально не отрегулированы, постоянно что то меняется, но об этом узнаешь в последний момент, когда на тебя попросту начинают орать, что ты не так что то делаешь (а как делать так – никто тебе заранее не сообщает). А тут еще эта пандемия… В общем, отыграться Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Gnezdo

Самое неадекватное место на котором работал! Руководитель отдела продаж постоянно самоутверждался за счет продавцов, иногда было даже смешно, смотрели на него как на больного. Но тем не менее нам регулярно вкатывали штрафы и требовали выходить в выходные дни. Этот безпридел надоел и я свалил через пол года.

Sankt-Peterburg

10.09.2020
Gnezdo

в принципе изначально когда я только устроился условия были неплохие. Но со временем начальство стало все сильнее слетать с катушек. Отменили премии, появились штрафы, переработки. К сотрудникам постоянные претензии по любому поводу. В какой то момент я понял что меня здесь ничего не держит и решил уйти Подробнее>>

07.09.2020
Gnezdo

Работала тут до пандемии и убегала, сверкая пятками. Всем откровенно плевать и на работу, и на клиентов. Планы ставят нереальные, плюс руководство вечно орет на сотрудников почем зря. Выдержала тут несколько месяцев буквально на большее сил не хватило, благо подвернулась хорошая вакансия в другом месте Подробнее>>

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Gnezdo

К сожалению, в этой компании всегда дела шли не так уж и гладко. Спустя полгода работы, считаю, что главная проблема – управленческая. Как на своих местах оказались люди, не умеющие вести бизнес-процессы, я не знаю, мое дело маленькое, но работать было сущим адом, постоянно между молотом и наковальней – недовольными клиентами и неграмотным руководством. Нагрузки и нервы сумасшедшие. Но вот эта эпидемия и домашний режим показал полную несостоятельность фирмы, и главное – незащищенность ее рядовых сотрудников. Такую работу лучше избегать даже в кризис, себе дороже.

01.07.2020
Gnezdo

Не кинули на последнюю зарплату, как ни странно. Моих коллег, уволившихся до меня, с зарплатой прокатили с ветерком. Руководство тут отбитое, люди для них просто рабсила, не более. По их мнению, незаменимых нет уйдут эти, придут другие. Т.е. за сотрудников тут никто не держится, хоть специалист ты, хоть кто...Так что если уважаете себя и свой труд не связывайтесь с этой Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Gnezdo

Мы все на улице! Я проработала здесь год у меня кредит и ребенок...нет всем плевать - с вещами на выход мы в ваших услугах более не нуждаемся. Ничего кроме бизнеса! А когда нужно было выходили и в выходные свои и праздники на работе. Новый год до 21.00 работали!!!

31.05.2020
Gnezdo

Далеко и неудобно расположено место работы, но после переезда из другого города выбирать не приходилось. На собеседовании все было стандартно, обещали при хорошей работе приличную зарплату, всякие бонусы и плюшки. В итоге проишачила полгода за копейки, которых едва хватало на оплату квартиры и еду. Совершенно не понимаю, как они так рассчитывают зарплату, что со всеми переработками и выполнением норм выходит Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Gnezdo

Заставили многих написать по собственному на изоляции...по сути, сократили и вышвырнули, оставив ни с чем. Впрочем ничего другого мы и не ждали - на понимание и человеческое отношение здесь сотрудники не рассчитывают

СПб