Gnezdo - В августе устроился в шоурум Гнезда, который в ТК Гарден сити.

29 октября 2019:

Испытательный длился всего месяц. Оформили официально по ТК. Основная часть ЗП получается бонусами от продаж, но пока с этим проблем не вижу.

Минусов как таковых ещё не заметил.............

22.10.2019 | положительный отзыв
Gnezdo - Без халявы

Если покажете себя с лучшей стороны, то даже перспективы карьерного роста есть, платят нормально, к тому же есть бонусы. Набирают в штат людей адекватных, поэтому конфликтов всегда минимум. Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв

Пока ничего такого.
Устроилась недавно, первый месяц работала на испытательном сроке, сейчас уже равноправный сотрудник. Оформили официально по ТК. Офис хороший, светлый, есть даже кухня. От ст. м. Горьковская 5 минут ходьбы, добираться удобно. ...

28.05.2020 | положительный отзыв
Gnezdo

Мы все на улице! Я проработала здесь год у меня кредит и ребенок...нет всем плевать - с вещами на выход мы в ваших услугах более не нуждаемся. Ничего кроме бизнеса! А когда нужно было выходили и в выходные свои и праздники на работе. Новый год до 21.00 работали!!!

29.03.2020 | положительный отзыв

тут все в ваших руках.
Офис понравился - презентабельно и весьма уютно, стандартный график. Авансы и зп всегда ко времени, не приходится готовиться к экстренным случаям. За хорошие продажи могут быть весьма солидные суммы. ...

07.03.2020 | положительный отзыв

нету
Полгода работаю здесь менеджером в офисе возле м. Горьковская. Сначала сомневалась по поводу испытательного срока, как оказалось зря. Оформили по трудовому кодексу официально без всяких подводных камней. Задержек по ЗП ни разу не было. Работа нравится. ...

22.10.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Работа как раз по мне, пусть даже иногда отдаёт однотонностью (менеджер по опту), платят не меньше, чем везде + щедрые премии. Начальство по мозгам не ездит.

17.08.2018 | положительный отзыв
Gnezdo

Устроился в компанию в начале июня этого года. Рад, что приняли без стажа в данной сфере. Предоставили стажировку, при чем оплачиваемую. Сейчас рад и горжусь, что устроился сюда работать.Товар у нас качественный. Говорю с уверенностью, так как купил уже себе смеситель и угловую раковину. Клиент всегда оставляет только положительные отзывы о нас. Зарплату пока получал без задержек, при чем платят не плохо. Увольняться не собираюсь, наоборот хочется подниматься по служебной лестнице. Благо здесь есть такая возможность.

08.08.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

удобный график и довольно хорошая зарплата при больших продажах. ЗП всегда вовремя, больничные и отпускные. С начальством конфликтов не было. В коллективе чаще всего можно встретить хороших людей. Удобно добираться до работы на метро.

15.06.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Была на собеседовании, взяли на работу в Gnezdo! ))) Сразу попросили принести документы, то есть оформление у них официальное. Познакомили с будущим начальником, вроде, человек приятный, много улыбается. Офис уютный, его мне тоже показали. Надеюсь, проработаю у вас долго! ))

07.08.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв юрий

юрий:
  В компанию Gnezdo я устроился по конкурсу, увидел объявление на сайте. Сейчас работаю уже год в должности менеджера консультанта. У нас хороший товар знаменитых брендов, отличного качества, возим с европейских заводов. Поэтому продавать несложно. Зарплата стабильная, плюс бонусы.

москва

07.06.2018 | положительный отзыв
Gnezdo

Работаю в магазине чуть меньше года. Работа очень хорошая и высокооплачиваемая. Что-либо менять желания у меня нет. У нас дружный коллектив и лояльное руководство, которое за выполнение плана регулярно нас премирует.

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании GNEZDO

не найдены
Я доволен магазином, удобный, выбор большой, доставка не 10 лет, как обычно бывает, да и цены вполне приемлемые, не на все, конечно, но я заказал унитаз относительно недорого, если сравнивать цены по городу. В общем, без сомнений 5 звезд и рекомендую всем. ... Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Gnezdo

Я долго искала подвесную тумбочку в ванную комнату именно с фасадом под темное дерево. В компании Гнездо я нашла все, что я хотела и по приятным ценам. Я посмотрела большое количество товара в шоу руме, мне подобрали отличный комплект и я обставила свою ванную комнату шикарно.

30.07.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв Семен

Семен:
  Работаю в "Гнездо". Компания нравится, приятно слышать хорошие отзывы о товаре. И, да, мы просим покупателей написать отзывы, чтоб о нас узнали. Коллектив у нас дружный, мы все делаем одно дело.

02.07.2018 | положительный отзыв
Gnezdo

Я уже практически год работаю курьером и параллельно водителем в GNEZDO . Честно говоря не думал что здесь так задержусь, но все же само настроение которое поддерживается в коллективе и хорошая заработная плата не вызывают во мне желания искать другую работу)

22.03.2016 | положительный отзыв
Компания GNEZDO отзыв сотрудника Tonis

Работаю менеджером по продажам в компании Гнездо, работа особо не пыльная, консультирую клиентов. По условиям работы у нас все отлично, что касается зарплаты то пока платят неплохо, но всегда хочется больше, у нас опытные ребята прилично получают так. С начальством повезло в основном ставят реальные задачи и особо не цепляются к новичкам. Вот еще годик поработаю, подучусь а может там и повысят вроде хорошо себя пока зарекомендовал Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Компания меня полностью устраивает, работаю здесь более года. Зарплата вполне на уровне, выплачивается всё чётко, по этому поводу без нареканий. Оклады, конечно, прописаны минимальные, основная сумма – бонус от продаж, поэтому все стараются максимально продуктивно работать с клиентами.

06.05.2020 | положительный отзыв
Gnezdo

Заставили многих написать по собственному на изоляции...по сути, сократили и вышвырнули, оставив ни с чем. Впрочем ничего другого мы и не ждали - на понимание и человеческое отношение здесь сотрудники не рассчитывают

СПб

02.08.2018 | положительный отзыв
Gnezdo

Условия адекватные, начальство по мелочам не цепляется и зарплата вполне достойная, лично я надеюсь, что надолго здесь останусь. Единственный минус - мне добираться неудобно сюда, а в остальном все хорошо. Сама работа не пыльная, но надо с самого начала разобраться в товаре, понимать, что клиенту лучше предлагать и прочее. И, конечно, нужно быть вежливым.

15.05.2019 | положительный отзыв

Мелочи
Работаю тут консультантом тех.поддержки. Работа не особо интересная, но не сложная. Начальник очень понимающий человек. Задержек по зарплатам еще не было. В общем пока останусь здесь. ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Gnezdo

Это мракобесие какое-то, а не работа...никакой системы, все кричат, суетятся и спихивают друг на друга ответственность. Посмотрела я на это пару дней, и поняла, что работать я тут точно не смогу.

Питер

06.07.2018 | положительный отзыв
Gnezdo

Удивительно, но впервые я попал работать в нормальную компанию. Это чувствуется уже буквально с первых дней, после того как увидишь её работу изнутри и снаружи. Люди реально стараются на результат, а не на количество. Наверное поэтому на качестве сантехники не экономят. Даже парни из доставки и те профессионалы. Работать тут одно удовольствие, в отличии от моих предыдущих мест работы.

08.02.2020 | положительный отзыв
GNEZDO

Клиенты попадаются разные, иногда трудно найти общий язык.
Хороший вариант для ответственных молодых людей, нормальное отношение начальства к сотрудникам. Есть все необходимые условия для работы в шоуруме, в бытовом плане (кухня, место для курения) тоже нет проблем. Удобный график работы. ...

09.06.2018 | положительный отзыв
Gnezdo

Устроился в интернете магазин совсем недавно консультантом. Работа не сложная и интересная, так как я практически всё время общаюсь с клиентами. Платят выше среднего, без задержек. Атмосфера в коллективе дружная и настраивающая на плодотворную работу. Работой доволен.

10.07.2019 | положительный отзыв
Gnezdo

Проходила собеседование на прошлой неделе. Понравились комфортные рабочие места, наличие всяких удобств, например кухни. График работы обычный, самый удобный. Месторасположение удачное. Но меня смутили и остановили туманные возможности дальнейшего карьерного роста, хотелось бы уже быть уверенной в продвижении, а здесь, как я заметила, ещё относительно молодой руководящий состав.

24.12.2018 | положительный отзыв
Gnezdo

Ну такое...если у вас стальные нервы и яйца, то вам как раз сюда. Всем впечатлительным просьба проходить мимо. Есть куча иных вакансий

Петербург

19.06.2018 | положительный отзыв
Gnezdo

Я работаю в компании менеджером-консультантом по продаже сантехники, уже два года. Нравится компания, нравится продукция, которую мы продаем, особенно, сантехника. От серьезных европейских производителей. Сама бы все себе купила в этом магазине. У нас очень хорошие условия для заказчиков, поэтому очень легко продавать. Сотрудников у нас поощряют за хорошую работу. Я ездила от компании на фабрики сантехники и мебели в Италию. Заработная плата с бонусами за продажи выходит очень хорошая, дружный коллектив.

Краснодар

02.07.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв Анастасия

Анастасия:
  Интересно много ли людей которые по-настоящему любят свою работу? Я точно отношусь к ним. Буквально полгода назад я тряслась на собеседовании, а сегодня уже общаюсь с начальством практически как с семьей. Должность менеджера вроде бы не такая сложная, но на меня лично часто доходит грусть за каждого потенциального клиента которого я не смогла убедить купить товар. Вроде бы ничего такого, но для меня это такой удар по самолюбию. Именно в такие моменты я понимаю что начальство полностью меня понимает. Никогда не думала что на работе буду получать такую дозу поддержки и мотивации сверху

29.03.2020 | положительный отзыв
GNEZDO

Далеко не все могут пройти отбор кадров, с этим тут строго.
В принципе, возможность подзаработать здесь немаленькая. Сам офис выглядит довольно ново, что тоже в плюс. И от метро, кстати, недалеко. ...