Отзыв сотрудника Денис о компании Румми

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Денис

Проходишь 2 недели обучение с 11 до 19, тебе еще дают домашнее задание каждый день экзамен за который тебе обещают 2000 рублей. Личной жизни никакой как понимаете, после на итоговой аттестации говорят что вы плохо готовы и все ваши выплаты за экзамены аннулированны. Заявляют, что вы будете еще учиться неделю, а может и 2 и по новой каждый день сдавать экзамены. После этого я ушел. Само обучение проходило в 12 человек, говорили что возьмут всех) по итогу многих даже не допустили до итоговой аттестации. Вопрос нахрена им говорить ездить за свой счет и тратить свое время на ваше обучение, куда вы понимаете что брать их не будете. Для меня это было загадкой. В конце пол группы даже не пришло на аттестацию, поняли что все о чем говорят это вранье. Чтобы вы понимали, мы 2 недели сидели и учились за все это время в салоне мебели сити 2, было 2 входящих человека и продажами дело не закончилось)для меня загадка кому там вообще можно продать кухню. Хамство начальницы поражает, сидят люди лет по 50 она на них орет, как на провинившихся школьников - злая директриса, а вы еще даже официально не устроены. Просто дурдом.

Нет Ребят, прочитайте все отзывы, там реально нечего ловить. Тоже прочитал, подумал может все не так плохо, все именно так как пишут. Позитивный отзыв написан девушкой которая занимается обучением. (Единственный кстати плюс приятные преподаватели на это к сожалению и повелся, подумал что хорошие люди у неадекватов работать не будут)

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Румми

Все, что тут пишут из отрицательного -ПРАВДА. Даже не думайте ходить сюда!!!
Не обнаружено

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Румми

Не думал, что настолько всё плохо. Сбежал через месяц. Тупо потерял своё время. Не компания а клоунада. Каждый месяц бредовые собрания, не важно выходной у тебя или нет, должен быть по-любому. Поток людей маленький, очень сложно их обрабатывать, приходится прям втюхивать продукт, но люди всё равно не покупают. Повёлся на зп на ХХ ру , по итогу еле как оклад заплатили, ещё и на проценты(жалкие 5 тысяч кинули) ПОЗОРНИКИ!!!

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Румми

очень много информации по моделированию помещений которую нужно усвоить в сжатые сроки, я не успевал просто отрабатывать заявки и растягивал весь процесс на месяцы. Если нет опыта в продажах может быть реально трудно влиться в процесс

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Румми

Хочу забыть это как страшный сон!!!! Управляющая хабалка и колхозница. Надела на себя корону, а по факту ничего из себя не представляет. Жадный и наглый директор, который скинул все обязанности на управляющую, ему фиолетово на своих сотрудников, на компанию и тд. А она, пользуясь случаем и положением, отыгрывается на них. Продукт, который они впариают - откровенно дерьмо. Их сайт - фальшивка с картинками из интернета. Тренера - это двуличные обманщики, лижущие задний проход управлялке и директору. Они будут вам нагло врать в лицо до последнего, что компания классная и

31.01.2023
Румми

Мой самый печальный опыт с плане работы. Я знал, что очень много обманщиков и аферистов работодателей, но попав сюда я я был шокирован от масштаба всего происходящего. Руководство это [censored] и некомпетентные люди, которые выезжают только на вранье и замыливании мозгов. Все что говорили на обучении, оказалось неправдой. Входящего потока клиентов нет. Приходится стоять в проходе (даже не на территории

07.11.2022 | положительный отзыв
Румми

Плохие условия труда. Зарплата 15 тысяч рублей. Руководство сплошные клоуны, которые будут на вас ездить. Развития никакого от слова совсем. Им нужны люди, которые будут верить в сказки и терпеть неуважительное отношение к себе. Даже не знаю, кто задерживается там надолго. Отчаянные люди( Подробнее>>

08.10.2022
Румми

Компания обманщиков и мошенников! Обещают золотые горы, по итогу будете сидеть с минимальным окладом с которого будут воровать 13%. Враньё клиентам , лишь бы втюхать некачественный продукт. Постоянно выслушивать недовольство клиентов о том какой брак вы им впарили. Начальство будет вешать вам лапшу на уши, чтобы вы там сидели за копейки. В данной компании царит атмосфера клоунады и цирка. Управляющие Подробнее>>

18.08.2022
Румми

Никогда не ходите в эту конторку! Неуважение к клиентам и своим сотрудникам. Постоянные пустые обещания, что компания развивается и тд. На самом же деле, компания как стояла на месте, так и стоит. Зарплата скудная, роста никакого. Если бы ни рядом соседствующие известные компании, куда приходят люди об этой бы даже никто не знал. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Румми (Мебель Люкс) - негативный отзыв

не выплатили деньги за обучение и не хотели выплачивать зарплату за отработанные смены, причем не только мне абсолютно не настроен трафик, отсутствие собственного продукта за пару месяцев ушло 80% штата. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Румми (Мебель Люкс): низкий трафик, невыплата зарплаты

не выплатили деньги за обучение и не хотели выплачивать зарплату за отработанные смены, причем не только мне абсолютно не настроен трафик, отсутствие собственного продукта за пару месяцев ушло 80% штата Подробнее>>