Региональная Россия - отзыв работника «Человек Челоческая» о работе в компании

Человек Челоческая:

во первых: первый месяц работы без оформления оклада нет Работа - раб на телефоне без компьютера!!! ваш рабочий день: - Здравствуйте, "Пизёшь России0Единая Россия лучшая партия Мира", не хотите у нас разместиться? 20 тысяч полоса - напизиим, что вы пожелаете, кто платит тот и заказывает музыку. Обеда нет, иди в пятёрочку за свой счёт. Они ищут УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО народ, т.к. сами получают 70к и больше)

в шаговой доступности, в 10 минутах от метро Белларусская молодой коллектив приезжих баб из жопадринска 2 кабинета Крутой журнал хозяйка журнала-мицинат

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Работа по сути "круглосуточная": днем - в офисе на телефоне, дома - за компьютером, занимаясь поиском клиентов. Через полгода уже не было никаких сил, пришлось после такого марафона потом отсыпаться 2 месяца. Отсутствие оклада первое время - риск остаться без копейки.

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

первое время без оклада самостоятельный поиск базы нестабильный доход размытые условия работы - для всех разные

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Под горами сладкой лжи скрывается правда, которую описываю ниже: во - первых, вас там не считают за людей(хотя культура общения относительно высокая, сути это не меняет)... когда ты в офисе - будь рабом на телефоне... когда ты дома - сиди в интернете и работай, ищи базу, чтобы завтра было с чем работать на телефоне... во- вторых, если не обманывать своих клиентов, вам вряд ли удастся заработать более 30 тыс. руб.(в том плане что вы должны будете звонить клиентам и говорить, что мы такие бла-бла-бла серьезные, мы решим ваши вопросы, хоть с министром, хоть с уполномоченным при президенте(омбудсменом), хоть с кем... напишем на страницах нашего федерального издания о ваших вопросах и лично на стол президенту положим... и еще лично проследим, чтобы он это прочитал... ) в третьих, вам говорят что вы сможете хорошо заработать, продавая рекламные площади этого журнала(Два условия: 1-* одна полоса журнала стоит 50 тыс. рублей... 2-* Объем рекламы в каждом номере не может превышать 40 % от общего количества страниц, т.е. если в журнале 100 страниц то вы можете

26.01.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда входишь в курс рабочего процесса, работаешь с базой сам, не принимаешь близко к сердцу отказы (за ними обязательно следую согласия), то работа начинает приносить хороший заработок, второй месяц 70т.р только процентами+ оклад. Обучают разговорной базе с первыми лицами компаний.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

почему виртуально, так как денег вы не получите до следующей платежки (а следующая платежка может не придти долго). и вообще могут каждый день завтраками кормить. вранье на каждом шагу, ни один из пунктов устного договора не соблюдается, после чего нет желания разговаривать с клиентами. Учредитель журнала - Путинский жополиз, которая обманывает своих сотрудников и при этом поддерживает политику Царя (но вряд ли когда нибудь она с ним сама встретиться). Если вы человек привыкший обманывать, то эта организация для вас, но имейте ввиду, что перед клиентом лучше не святиться, чтобы не краснеть, все равно журнал напечатают в 900 экземплярах, а не в 16 000 обещанных, вряд ли его прочитает много любителей желтой прессы. да, кстати, эта женщина (владелец данного журнала) все еще мне должна...и должна не мало...и не я один остался без выплат...

19.02.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работаю давно, все нравится. коллектив хороший, руководство на редкость понимающее и поддерживающее. что касается рабочего процесса, то могу сказать одно: неудачникам, вечно ноющим, обвиняющим всех вокруг в своих провалах - не сюда. здесь нужен сильный характер и способность понять, что просиживая пятую точку денег не заработаешь.

05.03.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хочу сказать огромное спасибо за тот опыт, рост и возможности, которые открыла для меня РР. Мне очень нравилось работать в компании, это был по-настоящему хороший старт для меня. Спустя некоторое время меня, правда, забрали к себе партнеры журнала, и, в настоящий момент, я работаю в крупной государственной структуре (не будем называть имена), однако до сих пор с ностальгией вспоминаю время работы в журнале и замечательный коллектив единомышленников, трудящихся в РР. От всей души желаю творческих успехов и дальнейшего развития компании, и всех благ ее руководству! С большим уважением, Сергей Р.

19.03.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отзыв пишу прямо с рабочего места очень рада что пришла в эту компанию, хороший офис,белая зарплата, замечательный коллектив. Но поначалу не чего не получалось, принуждали задерживаться после работы, перерывов меньше, но это привело к результату т.к. опыта в продажах у меня вообще не было.Так что спасибо за предоставленную возможность,теперь буду зарабатывать значительно больше благодаря руководителю и конечно же всему коллективу)

29.04.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рад,что полгода назад я отправил резюме в эту компанию. Когда пришел, то был в легком шоке, так как новая сфера деятельности и многого я не знал. Был не большой опыт в продажах и я не имел представлений о продукте, но все далось легко. Я такой человек, что все быстро схватываю и легко нахожу общий язык со всеми, а как известно люди разные. Стабильная компания, реализует интересные и нужные стране проекты, и мне, как патриоту, работать в такой вдвойне приятно. Заработная плата выплачивается вовремя. Я человек результата, меня все устраивает.

19.05.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Компания стабильная, более 10 лет на рынке. Созданы все условия для работы, комфортабельный офис в центре города, график работы с 9:00 до 18:00, никаких переработок и задержек на работе нет. Если Вы хотите работать и зарабатывать, а не лентяйничать и искать причину своих неудач в компании, в руководителе в плохой карме и так далее, у Вас все получится!

25.06.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Уважаемые коллеги и будущие сотрудники издания, хочу поделиться с вами своим опытом работы в компании. Во-первых компания делает реально хорошие и полезные вещи, коих на рынке услуг до прихода сюда я не встречал, и не предполагал. Это и зацепило на этапе собеседования, так как надоело работать с "мертвым грузом". Далее начался рабочий процесс. Скажу кратко: интересно, сложно, ново; большой объем работы- если хочешь зарабатывать много, нужно много работать (оклад + большие % от продаж). Большой светлый офис,дружный коллектив, лояльный руководитель. Над головой никто не стоит, но результатов требуют!

02.07.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Вежливый человек» о работе в компании

Вежливый человек:
Тачку купил, связями потихоньку обзавожусь, клиенты постоянно к себе приглашают, в следующем году планирую квартиру купить, помогли с жильем на первое время, за хорошую работу дали путевку в спортзал. Проработал мало, пока все нравится.

05.07.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работаю начальником отдела продаж уже год. Я Александр! Попросил своих сотрудников написать отзыв о работе. Вот что получилось. Надеюсь искренне ))).

05.07.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
А я нашла, то, что искала. Закончила РГСУ в 2009. Попрактиковалась в крупных российских компаниях. Писала пресс-релизы, придумывала инфоповоды. Заскучала. Здесь реальная работа: поездила по всей России. Казань, Питер, Ярославль, Нижний,Минск, Байкал, Ульяновск и куча еще всего. Работаю с первыми лицами всей властей вертикали- осваиваю GR. Опыт колоссальный. Интересно.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это не мое, круглосуточная работа, не все хорошо зарабатывают. Знания дают мощные, но их еще применить нужно уметь.

25.03.2015 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нормальный офис в центре города. тема интересная, чем заниматься. точно не для каждого. Кто готов к ответственности и хорошему заработку добро пожаловать.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «виктор» о работе в компании

виктор:
я думаю положительные отзывы о этой компании писали сами менеджеры компании.я работал там менеджером по продажам страниц в журнале.журнал этот никому не нужен и ты сидишь днями на телефоне и обзваниваешь людей которые тебя посылают потому что это никому не надо и за такую сумму.это как обычный кол центр.только все завуалировано.кто хочет идти туда и тратить там свое время,велком.притом что оклад там совсем смешной,а вот продать там нереально.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «антон» о работе в компании

антон:
работал в этой компании,оклад 17 000,смешно,очень хорошо напели про журнал....в результате работа не о чем,коллектив нудный,в основном пожилые,скукотища,если вы офисные крысы,вам туда.

16.03.2016 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Майя» о работе в компании

Майя:
Проработала всего три месяца, а уходила с большим сожалением. Когда рядом отзывчивые и профессионально компетентные при этом люди, кажется добра от добра не ищут. Но моя ситуация банальная. Я выплачиваю кредиты и, конечно, когда подруга сказала, что в ее фирме освободилось место, где она зарабатывает больше, соблазнилась. С одной стороны - денег всегда не хватает, но нет-нет, а подумываю о том, что, если позовут назад, то, может, и вернусь. Ведь я за 3 месяца очень многому научилась. Иногда кажется, что учеба в институте даже не идет в сравнение. И будто бы не все, что можно почерпнула. Очень креативная компания!

01.12.2016 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Работаю в редакции. Дизайнер-верстальщик. Реализация 100 %. Из плюсов: очень хороший коллектив. Руководство меня хвалит. Сейчас ребенок пошел в школу. Для меня это главное. Мне пошли навстречу -работаю пол дня, на пол ставки. Пробовали взять верстальщицу мне на замену. В итоге, запоротый тираж. Шеф-редактор взвыл))) Попросили вернуться. А говорят, незаменимых нет. Подправляю ситуацию.

12.01.2017 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
Мне смешно, когда пишут бывшие сотрудники о том, что здесь хорошее пишут сотрудники компании. У медали две стороны всегда. И почему бы тем, кто здесь работает не написать, что они думают о своей работе. И это мнение может быть другим, чем у вас))) Мы здесь работаем и нам нравится. Не все, но многое! Нравиться: Порядочность руководства Отличный коллектив Творческая работа Хороший офис в центре Оформление по тк И это уже немало!

13.01.2017 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю год в отделе рекламы. Я из тех, кто долго запрягает, но быстро едет. Сейчас, без ложной скромности, могу сказать, что я - переговорщик экстра класса. Зарплата хорошая. Нашему отделу всегда вовремя. Мы-святое))) А это - чертовски приятно. Еще из плюсов - возможность интересных знакомств. Бывают очень интересные пресс туры. Бывал и в круизе, и на Сочинском форуме, и в Град Китеже и много где.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
На собеседовании обещали золотые горы в отделе рекламы. Два дня посидел, посмотрел. Ну это несерьезно. Много проектов и ты должен знать досконально и про экономику, и про здравоохранение, и про оборонку и много еще чего. Иначе с тобой и разговаривать не будут. Оклад маленький. Через год зарабатывать начну, ага))) Не по мне работа.

23.01.2017 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работаю здесь в общей сложности более 5 лет. Были трудные времена в журнале, уходила. Хорошо там, где нас нет))) или наоборот. Вернулась год назад. Что могу сказать: здесь всегда интересно, нет рутины, коллектив родной. Семейная какая- то атмосфера. А это- дорогого стоит. Жесткие, хитрые, ленивые, алчные, непорядочные здесь не приживаются. Задержки зарплаты бывают, но выплаты сотрудникам всегда на первом месте. Терпимо. Уходить не собираюсь.

25.01.2017 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
В ИД «Отечество» я работаю уже полгода. За это время у меня успело сложиться свое мнение о компании, с которым готов поделиться. Скажу сразу – на мой взгляд, позитива от сотрудничества гораздо больше, чем негатива. В первую очередь, наверное потому, что я попал, наконец-то, в «свое». Т. е. я полностью занимаюсь тем делом, которое мне всегда нравилось и мне дана возможность реализовывать свои знания и умения. Не скажу, что все так просто и легко – наоборот. Работа в режиме многозадачности расслабляться не дает. Проектов у нас много и креатива тоже хватает. Иной раз до такой степени, что думаешь, зашился! И тут хотелось бы отметить одну важную деталь: стоит только проговорить с руководством все «неразрешимые», казалось бы, проблемы – и все становится на свои места. Никто на тебя не давит и не требует невозможного. Наоборот – обсудили, разобрали, поехали дальше. В психологическом плане – это очень приятно и лично для меня – важно. И вообще, подход главного редактора: не важно, как ты это делаешь – важно, что на выходе – считаю единственно верным, дающим свободу для творчества.

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Коллектив Проекты Знакомства Встречи Поездки ... Подробнее>>

25.03.2015

не для каждого, кто проходит отбор на собеседовании. ... Подробнее>>

26.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Региональная Россия

Поездил по регионам, проводил встречи с помощью начальника с интересными уважаемыми людьми в регионах. Было непросто, но интересно. Доверили поучаствовать в пресс-конференции президента В.В.Путина(кто бы что бы не говорил, но туда точно не каждый попадает...)
На продажи должно "стоять" ... Подробнее>>

16.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Региональная Россия

Слушайте! Это паскудство, когда на всю страну про организацию имеет право писать аноним! Был на собеседовании, ребята отличные, занимаются свои делом, достаточно хорошо, не все получается и в любом деле. Людям дают шанс, просят просто хорошо делать свою работу..., Случайно стал свидетелем совещания.
Сами проходите и проверяйте себя, кто чувствует в себе силы покорять страну и не только! ... Подробнее>>