Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

: Начиная с 2009 года, ООО Издательский дом Отечество работает в сфере издательской деятельности. Наш журнал отображает актуальные события с гарантированным соблюдением международных стандартов качества и высочайшим уровнем организации. Мы обеспечиваем полный цикл подготовки: составление рубрикатора на основе передовых тем РФ, консультаций с представителями государственной власти и экспертного сообщества. Журнал идет в ногу со временем и тем самым любим нашим читателями. На страницах нашего журнала принимают участие руководители государственных структур, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, признанные эксперты в различных отраслях экономики, представители профессиональных ассоциаций, научных сообществ, средства массовой информации

Это не мое, круглосуточная работа, не все хорошо зарабатывают. Знания дают мощные, но их еще применить нужно уметь.

Коллектив Проекты Знакомства Встречи Поездки

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Человек Челоческая» о работе в компании

Человек Челоческая:
во первых: первый месяц работы без оформления оклада нет Работа - раб на телефоне без компьютера!!! ваш рабочий день: - Здравствуйте, "Пизёшь России0Единая Россия лучшая партия Мира", не хотите у нас разместиться? 20 тысяч полоса - напизиим, что вы пожелаете, кто платит тот и заказывает музыку. Обеда нет, иди в пятёрочку за свой счёт. Они ищут УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО народ, т.к. сами получают 70к и больше)

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Работа по сути "круглосуточная": днем - в офисе на телефоне, дома - за компьютером, занимаясь поиском клиентов. Через полгода уже не было никаких сил, пришлось после такого марафона потом отсыпаться 2 месяца. Отсутствие оклада первое время - риск остаться без копейки.

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

первое время без оклада самостоятельный поиск базы нестабильный доход размытые условия работы - для всех разные

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Под горами сладкой лжи скрывается правда, которую описываю ниже: во - первых, вас там не считают за людей(хотя культура общения относительно высокая, сути это не меняет)... когда ты в офисе - будь рабом на телефоне... когда ты дома - сиди в интернете и работай, ищи базу, чтобы завтра было с чем работать на телефоне... во- вторых, если не обманывать своих клиентов, вам вряд ли удастся заработать более 30 тыс. руб.(в том плане что вы должны будете звонить клиентам и говорить, что мы такие бла-бла-бла серьезные, мы решим ваши вопросы, хоть с министром, хоть с уполномоченным при президенте(омбудсменом), хоть с кем... напишем на страницах нашего федерального издания о ваших вопросах и лично на стол президенту положим... и еще лично проследим, чтобы он это прочитал... ) в третьих, вам говорят что вы сможете хорошо заработать, продавая рекламные площади этого журнала(Два условия: 1-* одна полоса журнала стоит 50 тыс. рублей... 2-* Объем рекламы в каждом номере не может превышать 40 % от общего количества страниц, т.е. если в журнале 100 страниц то вы можете

26.01.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда входишь в курс рабочего процесса, работаешь с базой сам, не принимаешь близко к сердцу отказы (за ними обязательно следую согласия), то работа начинает приносить хороший заработок, второй месяц 70т.р только процентами+ оклад. Обучают разговорной базе с первыми лицами компаний.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

почему виртуально, так как денег вы не получите до следующей платежки (а следующая платежка может не придти долго). и вообще могут каждый день завтраками кормить. вранье на каждом шагу, ни один из пунктов устного договора не соблюдается, после чего нет желания разговаривать с клиентами. Учредитель журнала - Путинский жополиз, которая обманывает своих сотрудников и при этом поддерживает политику Царя (но вряд ли когда нибудь она с ним сама встретиться). Если вы человек привыкший обманывать, то эта организация для вас, но имейте ввиду, что перед клиентом лучше не святиться, чтобы не краснеть, все равно журнал напечатают в 900 экземплярах, а не в 16 000 обещанных, вряд ли его прочитает много любителей желтой прессы. да, кстати, эта женщина (владелец данного журнала) все еще мне должна...и должна не мало...и не я один остался без выплат...

19.02.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работаю давно, все нравится. коллектив хороший, руководство на редкость понимающее и поддерживающее. что касается рабочего процесса, то могу сказать одно: неудачникам, вечно ноющим, обвиняющим всех вокруг в своих провалах - не сюда. здесь нужен сильный характер и способность понять, что просиживая пятую точку денег не заработаешь.

05.03.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хочу сказать огромное спасибо за тот опыт, рост и возможности, которые открыла для меня РР. Мне очень нравилось работать в компании, это был по-настоящему хороший старт для меня. Спустя некоторое время меня, правда, забрали к себе партнеры журнала, и, в настоящий момент, я работаю в крупной государственной структуре (не будем называть имена), однако до сих пор с ностальгией вспоминаю время работы в журнале и замечательный коллектив единомышленников, трудящихся в РР. От всей души желаю творческих успехов и дальнейшего развития компании, и всех благ ее руководству! С большим уважением, Сергей Р.

19.03.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отзыв пишу прямо с рабочего места очень рада что пришла в эту компанию, хороший офис,белая зарплата, замечательный коллектив. Но поначалу не чего не получалось, принуждали задерживаться после работы, перерывов меньше, но это привело к результату т.к. опыта в продажах у меня вообще не было.Так что спасибо за предоставленную возможность,теперь буду зарабатывать значительно больше благодаря руководителю и конечно же всему коллективу)

29.04.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рад,что полгода назад я отправил резюме в эту компанию. Когда пришел, то был в легком шоке, так как новая сфера деятельности и многого я не знал. Был не большой опыт в продажах и я не имел представлений о продукте, но все далось легко. Я такой человек, что все быстро схватываю и легко нахожу общий язык со всеми, а как известно люди разные. Стабильная компания, реализует интересные и нужные стране проекты, и мне, как патриоту, работать в такой вдвойне приятно. Заработная плата выплачивается вовремя. Я человек результата, меня все устраивает.

19.05.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Компания стабильная, более 10 лет на рынке. Созданы все условия для работы, комфортабельный офис в центре города, график работы с 9:00 до 18:00, никаких переработок и задержек на работе нет. Если Вы хотите работать и зарабатывать, а не лентяйничать и искать причину своих неудач в компании, в руководителе в плохой карме и так далее, у Вас все получится!

25.06.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Уважаемые коллеги и будущие сотрудники издания, хочу поделиться с вами своим опытом работы в компании. Во-первых компания делает реально хорошие и полезные вещи, коих на рынке услуг до прихода сюда я не встречал, и не предполагал. Это и зацепило на этапе собеседования, так как надоело работать с "мертвым грузом". Далее начался рабочий процесс. Скажу кратко: интересно, сложно, ново; большой объем работы- если хочешь зарабатывать много, нужно много работать (оклад + большие % от продаж). Большой светлый офис,дружный коллектив, лояльный руководитель. Над головой никто не стоит, но результатов требуют!

02.07.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Вежливый человек» о работе в компании

Вежливый человек:
Тачку купил, связями потихоньку обзавожусь, клиенты постоянно к себе приглашают, в следующем году планирую квартиру купить, помогли с жильем на первое время, за хорошую работу дали путевку в спортзал. Проработал мало, пока все нравится.

05.07.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работаю начальником отдела продаж уже год. Я Александр! Попросил своих сотрудников написать отзыв о работе. Вот что получилось. Надеюсь искренне ))).

05.07.2014 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
А я нашла, то, что искала. Закончила РГСУ в 2009. Попрактиковалась в крупных российских компаниях. Писала пресс-релизы, придумывала инфоповоды. Заскучала. Здесь реальная работа: поездила по всей России. Казань, Питер, Ярославль, Нижний,Минск, Байкал, Ульяновск и куча еще всего. Работаю с первыми лицами всей властей вертикали- осваиваю GR. Опыт колоссальный. Интересно.

25.03.2015 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нормальный офис в центре города. тема интересная, чем заниматься. точно не для каждого. Кто готов к ответственности и хорошему заработку добро пожаловать.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «виктор» о работе в компании

виктор:
я думаю положительные отзывы о этой компании писали сами менеджеры компании.я работал там менеджером по продажам страниц в журнале.журнал этот никому не нужен и ты сидишь днями на телефоне и обзваниваешь людей которые тебя посылают потому что это никому не надо и за такую сумму.это как обычный кол центр.только все завуалировано.кто хочет идти туда и тратить там свое время,велком.притом что оклад там совсем смешной,а вот продать там нереально.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «антон» о работе в компании

антон:
работал в этой компании,оклад 17 000,смешно,очень хорошо напели про журнал....в результате работа не о чем,коллектив нудный,в основном пожилые,скукотища,если вы офисные крысы,вам туда.

16.03.2016 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Майя» о работе в компании

Майя:
Проработала всего три месяца, а уходила с большим сожалением. Когда рядом отзывчивые и профессионально компетентные при этом люди, кажется добра от добра не ищут. Но моя ситуация банальная. Я выплачиваю кредиты и, конечно, когда подруга сказала, что в ее фирме освободилось место, где она зарабатывает больше, соблазнилась. С одной стороны - денег всегда не хватает, но нет-нет, а подумываю о том, что, если позовут назад, то, может, и вернусь. Ведь я за 3 месяца очень многому научилась. Иногда кажется, что учеба в институте даже не идет в сравнение. И будто бы не все, что можно почерпнула. Очень креативная компания!

01.12.2016 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Работаю в редакции. Дизайнер-верстальщик. Реализация 100 %. Из плюсов: очень хороший коллектив. Руководство меня хвалит. Сейчас ребенок пошел в школу. Для меня это главное. Мне пошли навстречу -работаю пол дня, на пол ставки. Пробовали взять верстальщицу мне на замену. В итоге, запоротый тираж. Шеф-редактор взвыл))) Попросили вернуться. А говорят, незаменимых нет. Подправляю ситуацию.

12.01.2017 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
Мне смешно, когда пишут бывшие сотрудники о том, что здесь хорошее пишут сотрудники компании. У медали две стороны всегда. И почему бы тем, кто здесь работает не написать, что они думают о своей работе. И это мнение может быть другим, чем у вас))) Мы здесь работаем и нам нравится. Не все, но многое! Нравиться: Порядочность руководства Отличный коллектив Творческая работа Хороший офис в центре Оформление по тк И это уже немало!

13.01.2017 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю год в отделе рекламы. Я из тех, кто долго запрягает, но быстро едет. Сейчас, без ложной скромности, могу сказать, что я - переговорщик экстра класса. Зарплата хорошая. Нашему отделу всегда вовремя. Мы-святое))) А это - чертовски приятно. Еще из плюсов - возможность интересных знакомств. Бывают очень интересные пресс туры. Бывал и в круизе, и на Сочинском форуме, и в Град Китеже и много где.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
На собеседовании обещали золотые горы в отделе рекламы. Два дня посидел, посмотрел. Ну это несерьезно. Много проектов и ты должен знать досконально и про экономику, и про здравоохранение, и про оборонку и много еще чего. Иначе с тобой и разговаривать не будут. Оклад маленький. Через год зарабатывать начну, ага))) Не по мне работа.

23.01.2017 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работаю здесь в общей сложности более 5 лет. Были трудные времена в журнале, уходила. Хорошо там, где нас нет))) или наоборот. Вернулась год назад. Что могу сказать: здесь всегда интересно, нет рутины, коллектив родной. Семейная какая- то атмосфера. А это- дорогого стоит. Жесткие, хитрые, ленивые, алчные, непорядочные здесь не приживаются. Задержки зарплаты бывают, но выплаты сотрудникам всегда на первом месте. Терпимо. Уходить не собираюсь.

25.01.2017 | положительный отзыв
Региональная Россия - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
В ИД «Отечество» я работаю уже полгода. За это время у меня успело сложиться свое мнение о компании, с которым готов поделиться. Скажу сразу – на мой взгляд, позитива от сотрудничества гораздо больше, чем негатива. В первую очередь, наверное потому, что я попал, наконец-то, в «свое». Т. е. я полностью занимаюсь тем делом, которое мне всегда нравилось и мне дана возможность реализовывать свои знания и умения. Не скажу, что все так просто и легко – наоборот. Работа в режиме многозадачности расслабляться не дает. Проектов у нас много и креатива тоже хватает. Иной раз до такой степени, что думаешь, зашился! И тут хотелось бы отметить одну важную деталь: стоит только проговорить с руководством все «неразрешимые», казалось бы, проблемы – и все становится на свои места. Никто на тебя не давит и не требует невозможного. Наоборот – обсудили, разобрали, поехали дальше. В психологическом плане – это очень приятно и лично для меня – важно. И вообще, подход главного редактора: не важно, как ты это делаешь – важно, что на выходе – считаю единственно верным, дающим свободу для творчества.

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Коллектив Проекты Знакомства Встречи Поездки ... Подробнее>>

25.03.2015

не для каждого, кто проходит отбор на собеседовании. ... Подробнее>>

26.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Региональная Россия

Поездил по регионам, проводил встречи с помощью начальника с интересными уважаемыми людьми в регионах. Было непросто, но интересно. Доверили поучаствовать в пресс-конференции президента В.В.Путина(кто бы что бы не говорил, но туда точно не каждый попадает...)
На продажи должно "стоять" ... Подробнее>>

16.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Региональная Россия

Слушайте! Это паскудство, когда на всю страну про организацию имеет право писать аноним! Был на собеседовании, ребята отличные, занимаются свои делом, достаточно хорошо, не все получается и в любом деле. Людям дают шанс, просят просто хорошо делать свою работу..., Случайно стал свидетелем совещания.
Сами проходите и проверяйте себя, кто чувствует в себе силы покорять страну и не только! ... Подробнее>>