Отзыв о работодателе «Экспресс фильтр г.Фрязино улВокзальная 18»

Александр:

Проработал там 3 месяца.Сильная текучка ,пьянство от рабочего до нач., производства Ларисы,она спиртным оплачивает работягам переработки,т.к.хозяин г.Коваленко оплачивать их не хочет.В итоге написал по собственному,зарплату не заплатили,трудовую отдали без записи,брали для показухи.г.Коваленко вы лжец и вор.Всем кто там работает:прежде чем уволится получите получку.

Нет.

г. в Московской области

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

24.01.2018
Отзыв о компании Экспресс-Фильтр

Коваленко Сергей:
Пишите гандоны дальше. Ебал я вашу писанину во все щели и ебал всех тех, кого она трогает. Есть вопросы личные- вэлком ко мне на тренировку по боксу в клуб Flex Gym. И еще...ебал я вас всех неудачники. Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

На сборке стеклопакетов отличный начальник. Рабочая атмосфера классная, нет напрягов и ора. Даже если кто косячит, без оскорблений обходится, все конструктивно. Первые недели в ночных сменах носом клевал, но привык быстро. Не так страшно оказалось, как я думал.

14.03.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Требовательное, но адекватное руководство. Платят вовремя, выдают сотрудникам мерч (свитшот просто пушка). Коллектив активный, ребята у нас позитивные. Всегда поддерживают любую идею, собраться вместе даже спонтанно тоже не проблема))

27.02.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

В Щелково нормальные ребята в отделе ОТК работают. Начальник молодец, умеет мотивировать без угроз. Задачи ставит выполнимые, помогает нам, чтобы планы выполнялись и премия всегда была. Я не пожалел, что из 2 компаний в прошлом году Пластику Окон выбрал.

23.01.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство отличное. Чисто, светло, тепло. Выходил на пробный день, посмотреть что к чему. Понравилось как все устроено и решил согласится на работу. Пока не жалею, второй месяц уже на линии сборки.

20.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство чистое, светлое, теплое. Платят неплохо, с премиями выходит не стыдно. Физически работа сложная, особенно в высокий сезон когда заказы один за одним. К этому надо привыкнуть.

15.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Коллектив хороший. Есть с кем пообщаться, к кому обратится за помощью. Руководитель у нас на линии сборки отличный мужик. Нет с его стороны тотального контроля, но руку на пульсе держит и в стороне от работы не стоит.

26.10.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Пока что мне в компании нравится. Нагрузка высокая, но в остальном спокойно, приятно, есть удовлетворение от работы (я у них smmщик). Офис во Фрязино светлый, уютный. Коллеги активные, с радостью поддерживают мероприятия и задумки. Все у нас ходят в корпоративной форме, ощущается, что мы все команда.