Отзыв сотрудника Ден о компании Уфанет

Адрес: Оренбург

Автор: Ден

в поселках легче, в городах труднее

Отличная компания для развития с достойными зарплатами. Обучение на высшем уровне. Все официально по белому.

05.02.2023
Уфанет

Началось моё общение с этой компании на стадии практики с колледжа, сделано все красиво, приветливый коллектив и хорошие отзывы коллектива о зп Но стоило мне выпустится с колледжа. Начался цирк, подал резюме в эту компанию с помощью друга в этой компании. Мне друг сказал что меня якобы не могут принять потому что у hr были тёрки недавно с моим

Уфа

10.01.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Уфанет

Работал в компании в отделе продаж физ. лиц в общей сложности почти 2,5 года. Прошел путь от менеджера до ио рук-ля отдела. Компания дала мне огромный жизненный опыт и кардинально поменяла мышление. Зарплатой всегда был доволен. Да были переработки, но они вроде бы всегда оплачивались. Если у вас это первая работа и вы молоды - идеальный вариант наверное) Но прошли года и многое поменялось. Есть сотрудники, которые оставляют в компании частичку себя, есть сотрудники, которые оставляют в компании душу. Бывший директор казанского филиала -Ильдар Тахиржанович, оставил в компании нечто

13.01.2023 | положительный отзыв
уфанет: Собеседование в Уфанет

Пригласили на собеседование после отклика на вакансию «Специалист службы поддержки клиентов». Собеседование проводилось в офисе компании, до которого не слишком просто добираться. Каждого кандидата приглашали в кабинет для собеседования по Скайпу (вопрос: почему нельзя подключиться из дома со своего устройства, не тратя время на дорогу?). Разговор длился порядка 5 ти минут, в ходе него задавали вопросы о предыдущем опыте работы. Подробнее>>

06.10.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Уфанет

Это самая лицемерная компания в которой я проработал в течение своих 9 лет стажа. Вам будут говорить что "это семья". Вам будут обещать все. Но на деле - это просто полное выжимание всех ваших сил и эмоций. Рук отделом может стать в одночасье любой хлыщь просто потому что он понравился руководству. А потом точно также быстро его могут убрать. Создается впечатление полного бардака и бессистемности. Компания для тех у кого нет личной жизни и мнения. А вообще, это все больше напоминает Секту. Честно, вам не стоит тут работать. Разве

09.12.2022 | положительный отзыв
Уфанет

Иллюзия. Собирают 7чел, проводят экспресс собеседование. Констатируют факт из твоего резюме на секунды 2_5 и следующий. На деле оставили ту, что была лет 17ти..и очень много улыбалась hr менеджеру, та её даже слегка отдернула. Видно родня, очень палились. Не красиво. Трата моего времени. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
уфанет

Отличная корпоративная культура. Дружный сплоченный коллектив. Очень много возможностей как для профессионального, так и для личностного развития. Руководство дает достаточно много свободы в работе. Нет жестких правил, бюрократии. Приветствуются идеи по улучшению процессов. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Уфанет

Это самая лицемерная компания в которой я проработал в течение своих 9 лет стажа. Вам будут говорить что "это семья". Вам будут обещать все. Но на деле это просто полное выжимание всех ваших сил и эмоций. Рук отделом может стать в одночасье любой хлыщь просто потому что он понравился руководству. А потом точно также быстро его могут убрать. Создается Подробнее>>

16.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Уфанет

Появилось ощущение что там собираются самые интересные и добрые люди

Октябрьский

02.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Уфанет

Проработал три года в этой конторе. Всё было идеально. Руководство всегда с пониманием относилось. После чего один уехал в Краснодар, другой в Москву. Засунули дебилов в начальство. Тут всё и покатилось. В руководстве всё состоит на знакомстве. Если ты мой друг, значит ты будешь руководителем отдела. Постоянные попытки борьбы с конкурентами мтс и дом ру. Бред. Из-за кризиса компании начали вычитать из зп у сотрудников. Одним словом компания испортилась. Не рекомендую.

Оренбург

02.06.2022 | положительный отзыв
уфанет: Дружная, хорошая компания, карьерный рост, отличный опыт

Отличный оператор связи, хорошая заработная плата. Социально ориентированная компания, хорошое отношение как в коллективе, так и к абонементам Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
уфанет: дружный коллектив, хорошая зп

Что могу выделить, мне очень понравился коллектив, дружный, сплоченный, интенсивная работа, всегда что то новое, не день "сурка". Мне в компании понравилось все. Компания развивает сотрудников, можно стать и Руководителем, при желании, много внимания уделять культуре. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Уфанет

Компания которая слишкои сильно любит себя Очень хорошо себя рекламируют Сильно собой гордяться У вас может создаться шибочное впечатление что это то место где вы захотите начать работать или работать продолжительное время Это просто хорошая работа для старта в карьере не более того Подробнее>>

07.03.2022
Уфанет

Колоссальная экономия на сотрудниках.Со стороны всем видется "друзья всегда с тобой", а внутри.. корпоративная культура строится таким образом, чтобы сотрудники бесплатно делали бренд (= прибыль и рост) компании (плюшки от этого получают только ТОПы, а те, чьими руками это делается, остаются не в удел). На деле становится понятно, что "друзья" распространяются только на клиентов (в качестве обслуживания Уфанету действительно нет Подробнее>>

14.09.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Уфанет

1) Хорошая зп в сравнении с рыночной 2) Всегда есть работа и варианты разогнать зп, при условии что нужно много и качественно работать 3) Все оборудование, форма, материалы выдаются, от тебя только добросовестно трудиться. 4) Коллектив пушка, все сотрудники компании твоя семья, помогут, расскажут, покажут, ответят на все вопросы главное чтобы они были 5) Абсолютно всë в белую, без каких-либо серых схем и т.д. 6) Уютный офис, в котором первое время будут проходить обучения 7) Руководители всех отделов тесно сотрудничают и общаются с сотрудниками, вопросы можно задавать любые и получить на них ответы 8)

Оренбург

30.11.2021
Отзыв сотрудника Биба о компании Уфанет

Да действительно пришел семейный подряд в качестве директора, его сожительницы(ком дира) и племянника, которого суют во все дыры и стараются сделать руком в его 21 год и неугодных просто просят уйти. Неугодные это те кто имеет свое мнение и абсолютно никакому комдиру подлизывать не собираются. Короче развалили хорошую фирму.

29.12.2021
ОАО "Уфанет"

Выжимают из сотрудников все соки, работа по 11-12 часов в день, Дружная команда - это все "мишура". Большая текучка кадров, мало кто выдерживает этот ад. Прежде чем сюда устраиваться тысячу раз подумай, слышишь? Подумай!!!! Зп выше рынка, но за эти деньги все соки из тебя выжмут.
...

Оренбург, Стерлитамак, Уфа, Йошкар-Ола

30.11.2021
Уфанет

В начале 2021 сменилось руководство: адекватный директор, который развивал филиал, ушёл к конкуренту, потому что руководство из Уфы не хотело менять филиал к лучшему. Пришли биба и боба: директор самодур и его сожительница, которая возомнила себя восьмым чудом света. С собой прихватили и племянника директора несовершеннолетнего пацана, который кроме фразы «напишем регламент» не предлагает вообще ничего. Последний сразу стал Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Уфанет

Голая сделка. Даже оклад вычетается из сделки, а оставшаяся часть сделки у них называется премия. Начальство занимается самоуправством, работали по 11 12 часов в день, в конце месяца в табеле говорили расписываться за 8 часовой день. Переработку не оплачивают. Подробнее>>

04.10.2021
Уфанет

Отдел кадров считают себя гуру собеседование, косят под Тойоту, ищут тех кто «работает не за деньги», ну ясно ж, платить не хотят. Уходят реально отделами. Зп ниже рынка, переработка на праздниках внутренних, корпоративы за свой счёт, ночные [censored] вам кто оплатит. Филиал катится вниз, одни лицемеры.К слову он развалился после ухода директора и его команды. Пришёл Семейный подряд в лице: Подробнее>>

14.08.2021
Отзыв сотрудника оля о компании Уфанет

Компания (((, зепеха 20тыс еще заставляют работать. но самое главное В нефтекамском филилале , есть такой редактор - Лилия Ахметова , у нее явные проблемы с головой, за год 6 сотрудников сменилось, которые не могут работать с ней! В уфимском филиале все адекватные ребята.

Нефтекамск

17.05.2021 | положительный отзыв
Уфанет

Но все ли хорошо за этим человечком с радугой на логотипе? Давайте немного расскажу подробнее. Так как все направлено на клиентов, службы которые работают с клиентами, а это Колл центр и Сервис инженеры страдают больше всего. Из за чего так происходит? Высокие требования в обслуживании клиентов, на этом кстати и завязана и мотивация сотрудников. Большая ЗП = Здоровье + Нервы в буквальном смысле, без шуток. Если не разбираться в очень крутой настройке оплаты труда спк, то простыми Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Уфанет! любимое место всей жизни! Работала в Стерлитамаке. с 2012 года-пришла сервис-менеджером, дошла до капитана своей группы см и затем перешла в другой отдел. Будучи студенткой, была хорошо обеспечена именно за благодаря работе. Обожала все, что с ней связано. Коллектив- главное преимущество. Друзья появились на века. набралась опыта и получила большие знания. Уфанет- для людей и за людей. Претензий никаких. "Уфанет" в моем сердце всегда. Советую всем работать в таком чудесном коллективе и достигать успехов в карьерном росте, а это там сделать можно.)

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Сейчас нахожусь в другом городе и ищу работу. Ранее почти 5 лет проработала в Уфанет и это лучшая работа! Я в шоке с отзывов которые пишут, пишут в основном обиженки не прошедшие собеседование, я тоже когда-то проходила собеседование и мне тоже задавали дурацкие вопросы, но поверьте мне это и есть проверка как вы будите реагировать в ситуации нестандартной, а в нашей работе такая ситуация у вас будет возникать каждый день! Я работала в службе поддержки клиентов, ведущим специалистом. Считаю наш отдел самым прекрасным, самым дружным, мы как одна большая семья и также принимали всегда новеньких, зарплата там вся белая, всегда вовремя без каких либо задержек, отпуск когда тебе удобно, график плавающий,

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Условия труда, отношение. Все эти красивые праздники — показуха) примут на работу, будут много рассказывать о карьерном росте и т. п., но этого роста ты не увидишь никогда, хотя нет, можно увидеть если ходить и быть подлизой руководству. Любят стукачей. Зарплата вовремя — но не факт что ее ты получишь полностью, т. к планы, продажи и т. д. В сервисной службе, это просто…, текучка ужасная, сидит в руководящем составе и не знают что делают. Инженера которые знают свое дело давно уже уволились, либо думают об этом.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Позвонила девочка и не представившись, «попросила рассказать о вашем опыте». Через пару фраз пререканий выяснилось, что это рекрутер уфанета в НН. Разговор свелся к попытке продавить на «помочь нам развить направление проектирования наших сетей» за 1 МРОТ и какие-то неопределенные «премии», при этом не скрывались ненормированные рабочие день и неделя. Еще через несколько слов оказалось. что «мы нашли ваше резюме на ХХ и оно нас заинтересовало». В общем довольно странная логика, коли высококвалифицированный и дорогой специалист «должен нам помочь», все бросить и работать от забора до заката за 1 МРОТ)). Из любопытства последил за вакансией проектировщика на ХХ — обновляется с удручающей регулярностью уже минимум год. В общем вывод очевиден, верящих в сказки про

Россия, Нижний Новгород

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Не могу не согласиться с впечатлением соискателей из Нижнего Новгорода. Всё то же самое происходит и в Уфе. Собеседование проходит в несколько этапов. Сначала по 1 вызывают и просят рассказать о себе. В офисе сидят так называемые руководители, по словам HR, и смотрят на тебя как на убожество Уфа нету нужны были простые рабочие или безопытные студенты, которые и прошли на следующий этап. Вывод один: чем тупее, тем больше шансов. Если уже на собеседовании такое творится, страшно подумать что происходит на работе. И им, постоянно требуются люди на эту вакансию, кого ищут то бригадира 1 го класса чтоль.

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Достойная З/П, молодой коллектив, рабочее место-ок, текучая работа ежегодно встряхивается различными детскими праздниками (их организацией (бесплатной). Перспективы роста есть, но не сильно далекие, но ради З/П стоит там работать и не жаловаться. Руководители, не знаю как у других, у нас адекватные ребята. При устройстве на работу 3 собеседования с нестандартными вопросами), а так все адекватно, уважительно. Хорошая современная компания. Отзыв не продажный ни разу.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Назначили собеседование на 11 часов. Окей, приходим, 11 человек на одно время, отлично, сидим и ждем своей очереди. Попал на собеседование спустя 2 часа, вместо дельных вопросов и рассказов о компании и т. д. (как обычно это бывает), люди (которые проводили собеседование, да, их там было несколько), фамильярно и беспардонно задавали личные вопросы, несли ПОЛНУЮ чушь, отсебятину (ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕНЬГИ, А ЧО В ДЕРЕВНЕ НЕ ОСТАЛСЯ, А ЧО ИПОТЕКА 2.7 и т. д, то есть вопросы личностного характера) и спустя 5 минут ерундовых вопросов, все закончилось (мы вам позвоним). P. S. Позвонили — не подхожу. Видимо, плохо отвечал на плохие вопросы :)

02.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Нужна стрессоустойчивость, желание работать. Сложно бывает пройти собеседование. Высокие требования.