Отзыв сотрудника Пётр о компании Мебель Артис

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Пётр

Серая зп, при увольнении пришлось помучатся что бы забрать документы, потратил на это 2 недели. Работа МКО и службы доставки которая потеряла документы не тянет даже до 5 по 10 бальной системе. Плюс вишенка на торте не правильно расстилали при увольнении за что наверное ещё придётся помучатся что бы забрать

Хороший коллектив

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Мебель Артис

Отсидеться на окладе не получится, компания работает на прибыль от продаж, поэтому важно понимать несмотря на должность "дизайнер консультант" Вы в первую очередь продавец. зп серая, нужно забирать премиальную часть наличкой. в учебном центре мало тренингов для сотрудников с опытом работы от 3ех лет. Основной упор сделан на новых сотрудников. График работы 10 12ч в день. В выходные и праздничные дни в основном необходимо работать, но все рассматривается индивидуально Невозможно совмещать с учебой! Это скорее комментарий для молодых кандидатов. если Вы думаете, что это будет отличной подработкой забудьте. Здесь нужно ...
компания ценит своих сотрудников, часто проявляет лояльность в случае каких либо спорных ситуаций с клиентом или косяках. Берет расходы на себя. За счет этого, не придется платить из своего кармана, как это бывает во многих компаниях. В компании отлично налажен сервис и работа с клиентом. Все четко и слажено. Поэтому мы избавлены от негатива, клиенты тоже лояльны к нам. Маленький процент рекламаций. Возможность увеличить свой доход за счет работы с кухонным направлением. При работе с кухнями все заказы тщательно проверяются технологами, если вы допустите ошибку, ее заметят и по итогу ...

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Мебель Артис

Для того,чтобы устроиться продавцом, нужно пройти обучение 4 полных дня, побыть тайным покупателем,пройти стажировку и сдать экзамен все это бесплатно.Нужно потратить неделю.Оплатят за это только , если на работу возьмут. После месяца работы,экзамен и еще аттестации 2 в течение года.З/П минимальная. Соц. пакета нет.Отношение ушел и ладно.Плана по продажам "нет",на самом деле он есть,не продаешь уходишь. В целом , только требования,взамен ничего. Не стоит даже пробовать,нет смысла,за всеми этими требованиями,взамен не получите ничего.И очень не любят негативные отзывы.
Серую з/п выплачивают вовремя

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебель Артис

Полное несоответствие тому, как на этапе собеседования и на этапе обучения преподносят работу в этой шарашкиной конторе и как оказывается на самом деле(если такие прекрасные условия, то почему такая бешеная текучка кадров, раз их обучение больше десятка соискателей проходит?) Если жалко просирать впустую время, катаясь в течение недели в офис на тренинги и тратя там своё время с утра до вечера — обходите стороной эту контору.
Отсутствуют

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебель Артис

Но по факту, то как расхваливают компанию на обучении не соответствует действительности! Из минусов серая зарплата, оклад 31000 тысяча рублей и соответственно от этого оклада рассчитывают отпускные, больничный и тд. Говорили на обучении о комнате отдыха для сотрудников, я как увидела эту комнату метр на метр, стоит стол и стул, и на этом всё! Видимо у всех свои представления о комнате отдыха! И самое главное это то, что вам не гарантируют того, что вас 100% возьмут на работу, но при этом просят уволиться с работы, если вы работаете на прежнем ...
Из достоинств это то, как выстроено обучение, интересно, много информации.

16.10.2022
Мебель Артис

Нет белой зп, что влияет на выплаты больничных, декретных и отпускных. Нет дмс. Только одна мотивация по продажам. Хотелось бы больше конкурсов и возможностей увеличить свою зп.Очень устаревшая техника (мониторы, систем. блоки) не тянут программы. Основная программа 3d очень с бедным и ограниченным функционалом.Нет удобных сумок и образцов для выездов к клиенту на адрес. Приезжаем с пакетами. Для замера нет Подробнее>>

19.08.2022
Мебель Артис

Вспоминаю это место, как ад. Впрочем, если тебе комфортно лизать задницы всякому быдлу в лице старых сотрудников и начальства, стучать руководству и быть забитым бессловесным ишаком, то тебе понравится) Целыми днямиты будешь вылизывать эту дешмаскую мебель, а потом пытаться втюхивать её чуть ли не насильно покупателям. Но даже твоя самоотверженность тебе не поможет заработать там денег. В предыдущих комментах всё Подробнее>>

11.04.2022
Мебель Артис

НЛП На начальном этапе не платят зарплату 1,5 и больше месяца, чёрная з/п, кидают новичков! Большая текучка. Работают нездоровые люди. Устраивают награждение, туда даже никто идти не хочет. Да!?За зарплатой придётся ехать в Подмосковье, г. Зеленоград, билет ж/д 300руб, потом пешком минут 40 по проезжей дороге без тротуара, хочешь бери такси за свой счёт. Зарабатывать начинаешь, примерно, через 3 месяца, Подробнее>>

10.04.2022
Мебель Артис

Лизоблюдство , сплетни , поклонение Верховному начальству в лице бухгалтерши в центральном офисе строго обязательно. Отдел кадров негласно исполняет волю руководителей и бдит за всеми, доносит, наказывает, подставляет всех несогласных с «общепринятыми нормами» компании. Здесь вы можете услышать что :«мы не можем повысить сотрудников, которые позволяют себе носить на работе джинсы» или «отнеси угощения начальству и пожелай хорошего дня», « Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Мебель Артис

в эту компанию на склад в Зеленоград, устроился мой муж (Денис Николаев), стал приходить не в адекватном состоянии. Выяснилось что в этой компании работают одни наркоманы (Сергей Крылов, Владимир Маркин), которые постоянно продают моему мужу наркотики прямо на работе. После чего мой муж бросался на меня с ножом, а я находилась на 4 месяце беременности. А руководство просто закрывает на Подробнее>>

02.12.2020
Мебель Артис

Само обучение очень сжатое и нормально подготовиться к экзамену не хватает времени тем более на направление кухни на которые нужно набрать 5из5 балов, компенсация недельного обучения всего 5000р. только если вы устроились в компанию! Не понимаю почему такая большая компания не в состоянии компенсировать эту сумму за мое потраченное время.? Я прошел экзамен но далекое расположение салонов мне не подошло Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Мебель Артис

Компания тратит время соискателей, говорится о том, что обучение неделя в итоге тратите две! Для Москвы это очень много! Говорят на протяжении всего обучения, что все норм если вы приходите, то значит компания в вас заинтересована, после экзамена вам говорят, что будет обратная связь и тд, в итоге просто звонят через 1,5 часа и говорят компания не готова сотрудничать! Ни Подробнее>>

28.07.2020
Мебель Артис

Тратят время соискателей,говорят обучаться, на самом деле обучения нет, те кто с опытом в мебели норм, после говорят не подходите, сразу об этом не говорят набивая ценность компании. И это все в условиях пандемии, у вас совесть есть люди тратят деньги и время которых нет. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Мебель Артис

Будучи официально трудоустроенной решила сменить работу, 22 октября я направила своё резюме в компанию "Артис". Меня пригласили в данную компанию на собеседование. Пройдя 3 собеседования, мне перезвонили и пригласили работать. Я отработала две недели на предыдущем месте работы, за это время направила им копии своих документов для трудоустройства, они мне прислали официальное письмо с приглашением выйти в "Артис" на работу

Россия,  Зеленоград

10.08.2018
Мебель Артис отзывы сотрудников

Кристина:
Обман на собеседовании!!! Рекомендую прочитать полностью и сделать правильный выбор. В общей сложности, мною было потрачено полторы недели на эту компанию, их них 7-мь дней на обучение и 8-й день - экзамен. После экзамена сообщили по телефону, что я им не подхожу (с 9-летним опытом работы в мебели, самостоятельным опытом открытия салонов мебели на должности управляющей и с опытом индивидуального предпринимательства в мебели) .. В первый же день обучения нас спросили: "Какие вы читали отзывы сотрудников об Артисе в интернете?" .. Наша группа ничего отрицательного не сказала, а мне так понравилось собеседование, что я даже не захотела перепроверить информацию (очень наивно, жалею). Данный вопрос был сделан для того, чтобы как следует нас "прозомбировать", если у кого-то возникли сомнения по какому-то поводу. Это, так называемая, работа с возражениями, с которой вы подробно познакомитесь, если решите рискнуть (неоправданно, на мой взгляд) и пройти обучение. В чём со мной лично состоял обман на собеседовании (собеседование проходила с Дмитрием): - не было сказано, что экзамен - пропуск к работе (именно экзамен, а не прохождение недельного обучения и испытательный 3-х месячный срок работы). Зная это, выбрала бы другую компанию, в которой мне сразу предложили оформление; - Подробнее>>

20.12.2018
Мебель Артис отзывы

Михаил:
На собоседовании, которое проводил Дмитрий, обещали компенсацию за обучение 5000 р. На обучении выяснилось, что эти деньги я получу если положительно сдам экзамен. Его я сдал и вышел в салон на работу. Далее выяснилось, что эти деньги я снова не увижу, до тех пор пока не сдам экзамен по 1с через три месяца. Так же на собеседовании и на обучении умолчали о штрафах, которые взимаются по каждому малейшему поводу. В салонах установлены камеры с звукозаписью. Вас будут уверять, что это только для вашей безопасности. На деле это только для того, чтобы вести за вами тотальную слежку с целью как можно больше навешать на вас штрафов. В салонах в будние дни делать вообще нечего. 11 часов бестолково сидеть на стуле и плевать в потолок. Зарабатывают там только продавцы, которые пашут там уже лет по 5-6 и которых уже наработана база клиентов. Менеджеры которые загимаются управлением салонов абсолютно некомпетентные олухи, неумеющие заниматься управленческой деятельностью. Обучение и тренинги проводятся исключительно с целью зомбирования. Если вы цените себя т свое время, то обходите Артис стороной! Подробнее>>