Отзыв сотрудника Илья о компании Vector Max

Адрес: Саратов

Автор: Илья

Из недостатков могу выделить то, что когда не можешь выйти в смену, нужно искать себе замену или отработать, но при этом всегда можно договорится с коллегами или руководством, объяснив ситуацию.

"Работаю на удаленке, все отлично! Устраивался по совету друга. И самое главное что не надо продавать ерунду типо косметики или чудесных таблеток для похудения. Это вообще жесть. Как то пробовал, мне не понравилось. Явно не для мужика такие вещи продавать. Совмещаю с учебой. Мне нравится что у нас в продажи в основном телефоны и часы. Если кому интересно поищите вакансии компании Vector Max ссылку кидать не буду что-бы не думали что я рекламирую."

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Vector Max

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Vector Max

-В сезон возникали переработки, но все они оплачивались

Екатеринбург

16.02.2023 | положительный отзыв
vector max

Знакомый работает менеджером по продажам в колл центре Vector Max .Всем доволен. Я тоже решила попробовать. Сначала было не очень легко, много информации пришлось запомнить, но надо сказать что они... Подробнее>>

20.09.2022
Vector Max

Директор [Н.] отвратительный человек, который дальше своего носа ничего не видит Очевидно, совершенно не умеет работать с людьми Можете не ждать свободного времени, "руководитель", будет писать вам когда захочет, а не понравится, унизит на раз Подробнее>>

18.09.2022
vector max

"Меня зовут [Н.] [Н.] мне 28 лет. Хотела поделить с Вами опытом работы в компании Vector Max В целом отработала более 2 х лет, просто в декрет ушла, совмещать не получилось, ребенок все время отнимает(( а так бы и далее продолжала работу. Очень лояльное руководство, ко всем моментам чутко относятся. График индивидуальный построили удобный для меня. Разумеется, если были пропуски, Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Vector Max

По началу все вроде хорошо, проводят собеседование и записывают на обучение. В первый день мы еле до них достучались что мы готовы и все находимся в чате для обучения через 50 мин нас только набрали, во второй день вообще с нами не связались и ещё ответили в личке что мы должны были писать переадически что мы готовы, написала я сама Подробнее>>

22.06.2022

Гость:
Шарашкина контора. Обещают золотые горы, а по факту один не дозвон. Набирают постоянно новеньких, так как нет ни одного старенького сотрудника. Как дело доходит до выплаты заработной платы, кормят завтраками. А потом просто блокируют везде. И ни зарплаты и плюс потраченное время. Никому не рекомендую. Лохотрон. Подробнее>>

31.05.2022

Егор:
Работаю уже месяц. Первую выплату уже получил. Работал до этого тоже в интернет-магазине, там было много штрафов, тут слава богу, штраф только за невыход в смену. Я в смены выхожу, поэтому штрафов не получал) По оплате, как и везде) Нормальные товары, амулетов и волшебных мазей не продаем — это радуем) Работой, в целом доволен. Надеюсь, что в скором времени смогу подтверждать больше заказов и больше зарабатывать) Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в компании Vector Max Из плюсов могу точно подчеркнуть: -Своевременная выплата зп -Лояльное руководство -Премии и бонусы -Хороший, дружный коллектив Из минусов: -В сезон возникали переработки, но все они оплачивались Так что в целом рекомендую работу в данной компании. Подробнее>>