vector max

Автор:12345566

Знакомый работает менеджером по продажам в колл центре Vector Max .Всем доволен. Я тоже решила попробовать. Сначала было не очень легко, много информации пришлось запомнить, но надо сказать что они обучают сначала, все показывают и рассказывают и не ставят сразу полный рабочий день а дают время адаптироваться. Отработала я 3 месяца, сообщила о увольнении за 14 дней как положено и мне всю зп выплатили без проблем (хотя у меня конечно были переживания по этому поводу) . Уволилась я только потому что мне предложили по знакомству работу хорошую рядом с домом и офиц оформление, а так бы осталась в этой компании. Кстати, что очень радует в продаже только электроника( телефоны , часы..), никаких средств для похудение, увеличений и прочей ерунды :)))

Иногда попадаются ну оооочень странные клиенты,но так, к сожалению везде

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Vector Max

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Vector Max

Из недостатков могу выделить то, что когда не можешь выйти в смену, нужно искать себе замену или отработать, но при этом всегда можно договорится с коллегами или руководством, объяснив ситуацию.

Саратов

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Vector Max

-В сезон возникали переработки, но все они оплачивались

Екатеринбург

20.09.2022
Vector Max

Директор [Н.] отвратительный человек, который дальше своего носа ничего не видит Очевидно, совершенно не умеет работать с людьми Можете не ждать свободного времени, "руководитель", будет писать вам когда захочет, а не понравится, унизит на раз Подробнее>>

18.09.2022
vector max

"Меня зовут [Н.] [Н.] мне 28 лет. Хотела поделить с Вами опытом работы в компании Vector Max В целом отработала более 2 х лет, просто в декрет ушла, совмещать не получилось, ребенок все время отнимает(( а так бы и далее продолжала работу. Очень лояльное руководство, ко всем моментам чутко относятся. График индивидуальный построили удобный для меня. Разумеется, если были пропуски, Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Vector Max

По началу все вроде хорошо, проводят собеседование и записывают на обучение. В первый день мы еле до них достучались что мы готовы и все находимся в чате для обучения через 50 мин нас только набрали, во второй день вообще с нами не связались и ещё ответили в личке что мы должны были писать переадически что мы готовы, написала я сама Подробнее>>

22.06.2022

Гость:
Шарашкина контора. Обещают золотые горы, а по факту один не дозвон. Набирают постоянно новеньких, так как нет ни одного старенького сотрудника. Как дело доходит до выплаты заработной платы, кормят завтраками. А потом просто блокируют везде. И ни зарплаты и плюс потраченное время. Никому не рекомендую. Лохотрон. Подробнее>>

31.05.2022

Егор:
Работаю уже месяц. Первую выплату уже получил. Работал до этого тоже в интернет-магазине, там было много штрафов, тут слава богу, штраф только за невыход в смену. Я в смены выхожу, поэтому штрафов не получал) По оплате, как и везде) Нормальные товары, амулетов и волшебных мазей не продаем — это радуем) Работой, в целом доволен. Надеюсь, что в скором времени смогу подтверждать больше заказов и больше зарабатывать) Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в компании Vector Max Из плюсов могу точно подчеркнуть: -Своевременная выплата зп -Лояльное руководство -Премии и бонусы -Хороший, дружный коллектив Из минусов: -В сезон возникали переработки, но все они оплачивались Так что в целом рекомендую работу в данной компании. Подробнее>>