Нема

Не знаю яка тут робота. Я намагався сюди працевлаштуватися, вакансія Оператор 1с Харків, менеджер Олена. Я дзвонив декілька днів поспіль, в різний час, але ви просто не берете слухавку! А вакансію регулярно викладаєте. Як до вас потрапити? Ви викладаєте номер, я дзвоню, а ви жодного разу не відповіли, жодного разу не передзвонили самі! Дуже погане враження від вашої компанії. Це просто неповага. Може ця Олена не працює, а я дзвоню? То дайте будь ласка номер людини яка відповідає на дзвінки

Харьков

09.11.2022
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

1. Обман. Обещают официальное оформление спустя месяц испытательного срока, но по итогу не оформляют. И даже главбух не извиняется, что наврала. 2. Обязанности. Спустя 3 месяца работы мне сказали идти считать приход кофе будто бы я не оператор, а приемщик/грузчик. Ящики кофе весили 15 17кг. Объяснил главбух это указание тем, что я же должна знать правильно ли ставлю на приход Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Никогда не оставлял отзывы о своем работодателе, но как говорится все бывает впервые и хоть раз но попадеш в за**ицу, расскажу о своем опыте работы в салтовском мясокомбинате. Пришел около полу года назад на средние условия зп но обещали что внедрится доп мотивация и зп будет от 30тыс, но как оказалось до 30... Может и 15 и 20 и 30(максимум).

Киев

31.05.2020
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Хочу предупредить людей, чтобы не тратили свое время и деньги на походы на собеседования в эту «профессиональную» контору с вами даже не удосужатся побеседовать! Начну по порядку: мне позвонила «рекрутер» , если можно так выразиться, некая Екатерина Маковозова и пригласила на собеседование . На следующий день я приезжаю в [censored] кукуёвку (это очень далеко) в пром зону на это «собеседование». Подробнее>>