ИП Якименко С.А. СТАВКОНД Московские конфеты : Впечатление от собеседования

возможно

Была на собеседовании. Даже не изображают санитарного минимума вежливости. Беседовала с двумя не представившимися сотрудниками (?) мужчиной и женщиной. Одни и те же вопросы повторялись дважды с минимальным промежутком времени. Выяснили что я не подхожу квалификационно и нет соответствующего опыта. но при этом "ваше резюме будет рассмотрено руководителем". и вроде как не против взять меня на испытательный срок с туманными перспективами. Личное впечатление: 1. Людям не жалко чужого времени. 2. Люди не читают резюме в котором прописаны все квалификационные навыки и опыт работы 3. Люди не слышат собеседника 4. Считают что их небелая работа без оформления это то ради чего соискатель должен из кожи выпрыгнуть 5. у женщины присутствовавшей на собеседовании нет квартиры ) 6. Готовы сорвать человека с имеющейся работы. 7. Нужен раб на первичку под соусом испытательного срока. "изучать 1с" отдельно порадовало что "это может занять и три месяца". Подробнее: nahjob.top/black_list/%D0%B8%D0%BF %d1%8f%d0%ba%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be %D1%81%D0%B0?rand=63f36c7fed612#comments

Ставрополь

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
Московские конфеты

Фасовщик новогодних подарков(2018г)на Объездной 31А. 2 недели без выходных. 10-ти часовой рабочий день на ногах в бешеном ритме. Перерыв 20-30 минут. 600 руб. день.Холодный склад (декабрь), постоянно открытые двери. Из обещанного на собеседовании был только куллер и одна тепловая пушка, которая не спасала. Пошел туда, потому что в 2017г. между 2-мя неделями был 1 выходной, нормальный ритм, 1200 руб. смена. Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат Якименко Ю.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проиграл выйгрышное дело. Много обещал но ничего не сделал. Нерекомендую. Кощевой А.С. Некомпетентен

Ростов-на-Дону, Шаумяна, 5 - 1 этаж

01.03.2020 | положительный отзыв
ИП Якименко

Берет подряды, нанимает рабочих. Ребята делают работу, клиент рассчитывается с Якименко, а он со своими монтажниками нет. Ищет новый объект, берет аванс закрывает свои дыры, а ребятам платит половину от оговоренной суммы. Далее, если монтажники начинают настаивать на полном расчёте, перестает отвечать на звонки и скрывается. Подробнее>>

24.02.2020
ИП Якименко

Россия, Новосибирск

17.11.2017 | положительный отзыв
Идеал - Благодарность Якименко

У Якименко И. И. я делала омоложение лица и шеи Scarlet RF, сказать, что процедура меня впечатлила, ничего не сказать. Я просто лет семь скинула на взгляд. Саму процедуру перенесла легко, довольно комфортно. Многое конечно зависит от косметолога, Ирина Игоревна замечательная и профессионально работает. От результата я балдею до сих пор, очень понравилось, буду теперь к вам обращаться и всем советовать!

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

06.07.2015
Якименко Вячеслав Николаевич

Якименко Вячеслав Николаевич работал в ООО "К1" в должности Начальника отдела снабжения с апреля по май 2015 г. Службой безопасности компании "К1" было инициировано внутреннее расследование по факту недопоставки оплаченных строительных материалов (в частности, арматуры) через организации, с которыми сотрудничал Якименко В. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Хорошие, вкусные конфеты по приемлемой цене

Вот этого производителя я действительно уважаю за то, что держит марку и выпускает вкусные конфеты, которые не стыдно поставить на стол. Беру чаще всего суфле ореховое в глазури, снежная птичка,... Подробнее>>