Якименко Вячеслав Николаевич

Якименко Вячеслав Николаевич работал в ООО "К1" в должности Начальника отдела снабжения с апреля по май 2015 г. Службой безопасности компании "К1" было инициировано внутреннее расследование по факту недопоставки оплаченных строительных материалов (в частности, арматуры) через организации, с которыми сотрудничал Якименко В.

Сотрудник, поняв, что дело пахнет уголовным преследованием, быстро написал заявление и уволился, недопоставленные материалы были возвращены в компанию. Также при увольнении сотрудник не вернул служебный ноутбук, воспользовавшись отсутствием начальника отдела ИТ.

Рекомендую данного сотрудника не брать на работу. В своем резюме на сайте hh.ru Якименко В.Н. ООО "К1" как последнее место работы не указывает, показано только предыдущее - СК Феликс.

Понедельник, 28 Сентябрь 2015 01:18 | Сергей:

Настоящий отзыв составлен неизвестным обиженным сотрудником. К тому же указанное лицо размещает отзывы не от своего имени, находит и вставляет чужие фотографии, действует крайне нехорошо. Все вышесказанное о Вячеславе полная ложь и является банальной местью непорядочного человека.

20.02.2023 | положительный отзыв
ИП Якименко С.А. СТАВКОНД Московские конфеты : Впечатление от собеседования

Была на собеседовании. Даже не изображают санитарного минимума вежливости. Беседовала с двумя не представившимися сотрудниками (?) мужчиной и женщиной. Одни и те же вопросы повторялись дважды с минимальным промежутком времени. Выяснили что я не подхожу квалификационно и нет соответствующего опыта. но при этом "ваше резюме будет рассмотрено руководителем". и вроде как не против взять меня на испытательный срок с туманными

Ставрополь

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат Якименко Ю.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проиграл выйгрышное дело. Много обещал но ничего не сделал. Нерекомендую. Кощевой А.С. Некомпетентен

Ростов-на-Дону, Шаумяна, 5 - 1 этаж

01.03.2020 | положительный отзыв
ИП Якименко

Берет подряды, нанимает рабочих. Ребята делают работу, клиент рассчитывается с Якименко, а он со своими монтажниками нет. Ищет новый объект, берет аванс закрывает свои дыры, а ребятам платит половину от оговоренной суммы. Далее, если монтажники начинают настаивать на полном расчёте, перестает отвечать на звонки и скрывается. Подробнее>>

24.02.2020
ИП Якименко

Россия, Новосибирск

17.11.2017 | положительный отзыв
Идеал - Благодарность Якименко

У Якименко И. И. я делала омоложение лица и шеи Scarlet RF, сказать, что процедура меня впечатлила, ничего не сказать. Я просто лет семь скинула на взгляд. Саму процедуру перенесла легко, довольно комфортно. Многое конечно зависит от косметолога, Ирина Игоревна замечательная и профессионально работает. От результата я балдею до сих пор, очень понравилось, буду теперь к вам обращаться и всем советовать!

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

24.03.2012 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Вячеслав Новиков» о работе в компании

Подгорная Нина Александровна больной человек в прямом смысле слова,я работал водителем в форуме и часто возил её к врачу на улицу косманавта волкова в см клинику она пыталась лечиться,но её вылечит только смерть,не уравновешанная личность которая привыкла по жизни ничего не делать,мне за февраль зар. плату вообще не заплатили,еще одна гнусная личность это её шестерка Зубков Сергей который делает деньги на ней наёб....ет её во всем лично я обещаю даже даю слово что Зубкову я устрою темную!!!!А Подгорная еще своё получит.....Эта самая ужасная компания не вздумайте устраиваться туда ...
отсутствуют