ООО Производственная Компания "СМАК": ооо пк "смак"

Заработная плата почти всегда вовремя.

Мозг взорвали мне, пришлось написать заявление, увольняюсь. Недееспособная заместитель директора, которая работает кстати не официально, вечно подкидывает камни многим своим сотрудникам своим моразмом, также она в сговоре с нерусскими, отношение лучше, чем к русским, у нее явно что то с головой. Главный руководитель организации, если Вы это прочли, то мой Вам совет гнать палкой ту, у которой с головой не все в порядке, всем лучше будет. Оставите потопите свою организацию.

Новосибирск

24.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО МК СМАК

Сделка с интернет-магазином Любая мебель (Ярославль,ТЦ Космос)состоялась только односторонне,а именно 20.03.23 я за кухонный гарнитур Венеция внесла 250т.р.,на этом договорные отношения с ООО «МК СМАК» в лице директора Капитонова А.А.закончились.С этого момента кухня не только не изготовлена,но и «не родился на свет» ее эскиз,несмотря на многочисленные напоминания.Кроме этого,Капитонов ввел меня в заблуждение относительно возможности изготовить кухню только в кремовом цвете. Поскольку на словах он уверял, что все будет готово в 30-тидневный срок,несмотря что в договоре прописан 60дн,я поторопилась сделать ремонт и купить встраиваемую технику,в т.ч.духовой шкаф кремового цвета.В последующем я ...

06.06.2012 | отрицательный отзыв
СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат - отзыв работника «Вадим Пономарев» о работе в компании

Разглашение персональных данных и откровенная ложь о мне другим работадателям. Этим занимается начальник отдела персонала Майорова Галина Борисовна 8(343)370-03-62. Могут пропустить постороннего человека на территорию для сбора информации,информацию давали Олег Михайлов- оператор установки СБХС и начальник АХО Хмиль Николай Васильевич. Начальником безопасности у них в то время был Ложкин.
Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .

06.12.2016 | отрицательный отзыв
ooo тд кф смак - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При трудоустройстве первые пару месяцев платят заявленную+ бонус.Естественно, "белая"-это только оклад в размере, приблизительно, 10 тысяч. Минус подоходный налог. Бонусную часть оплачивают путем, проведения "балансовой комиссии", по итогам месяца, которая из себя представляет сбор руководителей за круглым столом, где решается кому и сколько заплатить. Таким образом вы никогда не будете знать, сколько в итоге вы получите за месяц. Чтобы уйти в отпуск, вы пройдете еще 9 кругов ада, согласовывая его со всеми несогласными руководителями. Также отношение всего руководящего состава, которое в ЦО, оставляет желать крайне лучшего: необразованные, наглые, обманывающие, самодурные, и через чур хамоватого поведения люди, не признающих никакого другого мнения, кроме своего; считают, что кроме них никто больше не работает, о чем прямо заявляют лично, а так же вносят коррективы $ на "балансовую комиссию". Зарплата выплачивается только через 2 месяца вашей работы, то есть, 2 месяца вам надо существовать на ману небесную. Часто задержки по ЗП, бонусную часть передают в конверте, вместе с расходным листом(РЛ). РЛ у них, как показала практика, больше полугода не хранятся, а может и того меньше. При увольнении, даже за отработанный месяц, возможны лишения премии (бонусов), в 100% размере,

Чебоксары,

18.01.2022
ТОО СМАК-ПВ - негативный отзыв

Условия ужасные, холод в цехах, много левой неоплачиваемой работы, переработки, зп маленькая, бесплатно люди драят все на свете вместе с холодильниками в санитарные дни, работа неблагодарная, много требований, ноль преимуществ. Бешенная текучка кадров, даже зимой. Никто не идет, уже пол города, минимум, наслышаны об их репутации. Чтобы уйти после окончания рабочего дня, можешь пройти сто кругов ада, прежде, чем дадут Подробнее>>

02.08.2021
смак

прошёл собеседование, на должность оператор упаковочной машины, без опыта, было оговорено, что будет обучение, и тд. в отделе кадров, и у начальнице участка услышал зарплату от 42 т рублей. пошёл проходить мед комиссию. 2 прививки ставишь за счет компании, в размере 2700 рублей, деньги за них возвращают после отработанных 3х месяцев. санитарку+ прививочный сертификат, оплачиваешь сам. медкомиссия за счет работодателя, Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО Смак

Зарплата не выплачивается приходиться выпрашивать при этом постоянно приходится выходить на подработки, потому что работники у них не задерживаются. При увольнении расчётные не выплачивают Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
СМАК

Работал на смаке 8 месяцев, зарплата постоянно приходила во время, но не понятно какая, даже если в вакансии написано 41, я получил её один раз. Когда приходишь на работу, не знаешь даже где ты сегодня будешь, а может даже и не в своём цехе, постоянно все ломается. Обед 30 мин, все остальное время ты не сидишь на месте и бегаешь, то одно то другое.

Россия, Екатеринбург

19.02.2021
ООО"НЕЖНЫЙ ВКУС","МАГАЗИН СМАК"!!!

ребята привет, работал В гастрономе смак,пр.максима горького д.34,устроился грузчиком В смак,на самом деле ты ездишь на разгрузки больших фур В новоюжный 2 3 раза В неделю, работаешь до победного, домой приезжаешь как собака уставший,если хотя бы раз откажешься ехать разгружать тебя лишают премии И зарплату ты получишь 8 9 тысяч,а что там внутри происходит,не ешьте их мясо И салаты которые Подробнее>>

10.08.2020
СМАК

вижу, как работает снабжение, что там все купленно, откровенно отдел снабжения с производственным отделом сидят на откате, наглость и грубость, не понимаю, как начальство не видит этого, надежных новых поставщиков не берут во внимание и отмахиваются, как могут, не могу выносить ложь … Подробнее>>

24.01.2020
OOO тд кф смак

Проблема втом что когда приходишь туда, нет наставника Якак безпризорник ходил поскладу, никто ничего особо необьясняет, учишься сам, обэтом ивотделе кадров мне говорили еще. Очень дикая текучка, ятакого вжизни невидел, руководство вшоке, помню нас спрашивали почему такая текучка? Что нам изменить назаводе? Янемог ответить так как работал первый месяц еще Авот щас расскажу Экспедитор ночной это тотже комплектовщик пришел работать комплектовщиком, новитоге тыразнорабочий там, что мастер скажет тоинадо делать, там никто неспорит, азаэто никто недоплачивает, иззатекучки приходится работать одному затроих Представьте стиральная машинка работает, азатем она превращается вбыка который пашет поле. вот так там надо работать яотусталости чуть наостановке непадал без ног без спины каждый третий наверно запоясницу ходит держится остеохондроз. 3зарплата всреднем 3032у экспедиторов ночников итоплатить еенормально нехотят Аванс скинули 14000 яобрадовался Анадругой месяц скинули 6000 япобежал вмикрозаймы занимать ждал 25000 зарплату, апришло 15000. дипремиррвание ...

Чебоксары