Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ЦВС": отзыв о работе

Положительные стороны

спокойное место и коллектив; удобное расположение у метро; бесплатная вода/кофе/чай в офисе.

 

Отрицательные стороны:

Проработал тут 11 лет. Потом перешел на другое место работы и вернулся снова сюда же. Обстоятельства уже поменялись, когда вернулся. Стало не лучше. В фирме производится ремонт длительностью 1 2 года, поэтому иногда в офисе шумно. Начальников больше, чем подчиненных. Постоянный контроль за персоналом. Установлены камеры слежения на входе и выходе. Начальники имеют обыкновение прикасаться к сотрудникам разными частями тела (руки, животы), нарушая личные границы при этом. Также присутствуют другие методы манипуляции. За сотрудниками во внеурочное время ведется слежка через их мобильные устройства и камеры внешнего наблюдения в городе. Затем результаты наблюдения транслируются сотруднику уже на работе всякими унизительными способами. Нарушается конфиденциальность личного общения, читаются чаты и разговоры. Отсутствует повышение по службе независимо от стажа и соответственно рост зарплаты. Командировки непонятные и только для избранных сотрудников. В целом оплачиваются, наверное, хорошо.

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК ЦВС      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Своевременная зарплата, неплохой уровень дохода. Обучающая база. Удаленка
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК ЦВС      отзывы

Положительные стороны:
Отличный коллектив,удаленка,вовремя выплачивают зарплату! С удовольствием работаю в этой компании
Отрицательные стороны:
их просто нет))
Подробнее>>

26.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Филипп о компании ООО ЦВС

Отрицательные стороны:
Следят за сотрудниками с помощью цифровых средств. связи Читают мессенджеры, отслеживают данные по IP, геолокацию, покупки в магазинах, снятие денег в банкоматах. Изучают живой круг общения. Часто не обращают внимания на условия труда сотрудников в помещении. В основу всего положен результат работы, а как ты достигнешь результата неважно. Столовой на предприятии нет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>