ИТС консалт

Работал в этой компании, решил уволится. Обманули в расчете при увольнении, не доплатили 6000р. Трудовой договор заключается на пол ставки. Знайте, прежде чем устраиваться в эту контору. Кроме обмана и безответственности ничего не найдете, работа не отлажена, все свешивают на менеджера и при этот обманывают по зарплате. Категорически не советую даже откликаться на их вакансии и тратить свое время.

Иркутск

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ИТС консалт

Всем день добрый. Увидел что нет "хорошего" отзыва о компании в которой я работал,подумал что стоит добавить. Устроился к ним очень давно,сначала все радовало,и коллектив,и отношение директоров,и постоянно растущая зп.В общем,по началу все было хорошо.Но вот настал кризис 2014-2015г,и настоящие личности директоров вылезли наружу.Люди просто до безумия жадные,и поступают не по человечески.Лояльности никакой на них не хватит.ИТС консалт - это Подробнее>>