ИТС консалт

Всем день добрый. Увидел что нет "хорошего" отзыва о компании в которой я работал,подумал что стоит добавить. Устроился к ним очень давно,сначала все радовало,и коллектив,и отношение директоров,и постоянно растущая зп.В общем,по началу все было хорошо.Но вот настал кризис 2014-2015г,и настоящие личности директоров вылезли наружу.Люди просто до безумия жадные,и поступают не по человечески.Лояльности никакой на них не хватит.ИТС консалт - это сборище жадных,наглых ублюдков-директоров. Ситуация первая - когда ты получаешь по ИХ мнению меньше чем заслуживаешь,они радуются и хрен поднимут тебе ЗП.Как только на горизонте появляется куда более успешная работа,они тут же просят тебя остаться и поднимают зп на 3000р. Отлаженная схема и дает задержаться на пол года в компании. Ситуация вторая - когда ты получаешь по ИХ мнению больше чем заслуживаешь,тебя штрафуют по зп просто дикими способами,обвиняя в бреде и не до конца выполненных задач.Причем даже доказывая по телефону,что ты прав и жалоба должна быть не засчитана, при получении денег тебя уже перед фактом ставят что тебя оштрафовали.Веселая такая игра - "а попробуй вернуть деньги которые мы не хотим тебе платить" Ситуация третья - Белая и черная ЗП,у всех сотрудников белая ЗП не превышает 4000р,ибо налоги эти люди платить не хотят,тем самым сходив с серьезной болезнью на 2 недели я потерял кучу денег.Хотя рассчитывал что заплатят нормальною ЗП,за 2 недели мне насчитали 150р...а на лечение ушло 8000р...Тут уж думайте сами,но здоровье-важная штука. Ситуация четвертая - Они могут заставить вас работать за 2 или даже 3 человек,это как им в голову моча ударит,причем оплачиваться это не будет никаким образом,один мой товарищ работает за двоих людей и получает копейки,в панике сейчас ищет другую работу. Ситуация пятая - На дворе кризис,ЗП задерживают,авансы тоже,но при этом директор покупает новый автомобиль,людям в компании это о многом сказало. Ситуация пятая - эти сволочи очень любят экономить,тем самым увольняя людей.А потом,когда другие уходят в отпуск,берут из разных отделов и затыкают дыры людьми которые не обязаны то делать.Регламенты обязанностей нет,что скажут делать,то ты и должен делать,эдакой рабство.Довольно не приятное. Ситуация шестая - компания ИТС консалт не существует в природе,существует ИП Островский и ИП Корнилов,куда все люди устроены на работы.Стоит с ними поссорится как тебя уволят по белой ЗП.Работать на ИП самое хреновое что может быть. Единственное что в этой компании радует это все тот же коллектив с которым очень приятно работать,не считая директоров конечно.Ну и отдельных личностей..."в семье..." как говорится. Для начала работы,компания не плохая.Но для работающих уже не один год,ад начнется через пол года прибывания там.Сволочизм директоров будет раздражать день за днем,наглость будет заставлять кипеть постоянно,ибо по людски они не хотят относится к сотрудникам. И да,напоследок,если будет сложная ситуация в компании с деньгами,то вас могут выкинуть,а вот себе доход они ни за что не снизят.Так что если устроились туда,будьте готовы к приключениям. Спасибо за внимание.

Очень-очень бывший сотрудник 2015-11-12 15:32:19

Не выплатили зарплату в полном объеме! договаривались на 25 а заплатили 21... Мудаки и воры.

Аноним 2015-11-06 06:31:58

Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — её президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку. В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.

Аноним 2015-10-26 21:55:22

Не выплатили зарплату вовремя, задержки,трудовую по случаю увольнения отдают только через 3 дня, трудовую сразу не отдают. многочисленные нарушения труд. кодекса.

Работаю в ИТС 2015-10-06 09:30:38

1. Задержки 2-3 дня - не задержки, а смех. 2. Зарплаты средние по городу, не большие и не маленькие. 3. Почти везде сейчас у частников черная зарплата, и это несомненно плохо для работника, но с этим приходится мириться, к сожалению. Либо идти в гос. компанию. 4. Штрафы - вот действительно неприятная вещь, бывают и необоснованные, что пожалуй не нравится больше всего. 5. Человека вынуждают раб

Очень-очень бывший сотрудник 2015-10-06 07:48:59

Доброго вечера, господа! Смотрю я на Вас и диву даюсь. Товарищи директора, некрасиво писать ложные комментарии (естестно, оправдывающие Вашу компанию). Есть люди, которых Вы по счастливой случайности и не обидели. Но. Раз отзыв есть, значит и есть к чему придраться. И не важно кто, Вами любимые Миша али Леша (о которых почему-то, в большинстве комментариях, идет речь), или какой-нибудь Артема из с

ппв 2015-10-06 10:12:41

Следуя такой логике, отрицательные отзывы пишут конкуренты итса. Из всего первого отзыва только штрафы имеют место, остальное за уши притянуто

Аноним 2015-10-05 18:23:59

Странный на мой взгляд отзыв. У всех, конечно, ситуация разная, но давайте разберемся все же. "Ситуация первая - когда ты получаешь по ИХ мнению меньше чем заслуживаешь..." Ага. Радуются. Сидят такие, потирают лапки и злобно хихикают. Сейчас открою большой секрет - им все равно. Вот абсолютно. И на то, что у меня, такого красивого, зарплата маленькая, и на то, что я от этого страдаю. Лично у мен

Лаэда 2015-10-05 19:24:58

Первый логичный комментарий. Есть еще одно маленькое добавление. Про "злобных гоблинов на кучах злата". Им не все равно какая у тебя зп. Но только в том случае, когда ты приносишь деньги. Чем больше принес фирме, тем больше получил сам. Жестокая и простая логика руководителя. Просто за то, что ты человек хороший, к сожалению, не платят ни где, я проверял. Заставить работать за двух - трех, как?

Аномимунус 2015-10-04 17:22:57

Здравствуйте:) Буду краток и объективен. Задержек по ЗП до 1 Июня не было если 2-4 дня это задержка то были но редко. Жалобы от клиентов конечно есть и у всех, и тут кому как повезет с адекватностью клиентов люди бывают разные кто - то не выспался, кого - то нахер в автобусе послали вот они и оттягиваются на обслуживающем персонале это психология. Штрафы 95% приводятся в исполнение и всего 10% и

Совсем бывший сотрудник 2015-10-03 21:15:22

Доброго времени суток, коллеги! Давайте говорить начистоту. Сколько можно уже отмазываться(это относится к директорам данной организации)? Вы говорите, что задержки в з/п не было - все сотрудники видели и ощутили это на себе - задержки были и никуда это не денешь. Система штрафов - как по мне, это абсолютная ересь. Они виноваты за то, что пользователи - тупицы? Ну уж тут, извиняйте, ведите трен

Сотрудник 2015-10-05 12:43:01

Да нет никаких задержек особых пара дней максимум и то редко это терпимо. А так нармальная контора. В гипродорнии задержки по нескольку месяцев и ничего люди работают кто еще не свалил

123 2015-10-06 07:50:57

Попросите у руководства тренинги русского языка. Вам точно поможет.

Тот самый Миша =D 2015-10-03 18:53:25

Друзья, приветствую! Вижу, что никак совесть и честь Свои отстоять друг у друга не можете! Давайте я вам помогу! Я так же как о и один с сотрудников начал работать в итс - консалт с 8 т.р. И сейчас получаю в разы больше. Но отношение это к данному посту никакого нет. В принципе все сообщения абсолютно пусты и не содержательны. Не знаю, чего ты хотел добиться автор, но по факту ты просто помог ст

Anonymous 2015-10-03 20:58:08

Мишаня ты подстилка кортонная и твой директор такой же пустозвон как и ты. Вам лишь бы пронести цинк по отделу что вы вот такие отважные заступники нас диванных экспертов пытаетесь убедить в положительном отношении к любому и толерантности к любому. Но вы армия драных колготок и амбициозных потаскух. Пусть сука Горит Консалт Синем пламенем. Ведь как писал директор скоро в этой стремной организ

L 2015-10-03 21:06:00

Как бы не было смешно,но сейчас "Anonymous" ох*енно прав...Так как вы,товарищ Миша,х*ню пишите.

K 2015-10-05 13:20:17

:D Миша вроде и сам одно время [censored] рвал - уволюсь, уволюсь, а по факту его чем то задобрили. Лучше бы промолчал)

ппв 2015-10-05 14:33:46

А по моему пустозвон как раз анонимус, а Мишу мы все любим

[[[ 2015-10-06 07:52:13

Любить и уважать - вещи разные. Чего он тогда убежал-то от вас?

L 2015-10-06 09:38:19

Люби на здоровье,только вот твой любимый увольняется...

ппв 2015-10-06 10:07:45

И? Он обязан всю жизнь в итсе работать? От нас то он никуда не делся.

Тот самый Миша =D 2015-10-03 18:48:58

Тот самый Миша =D 2015-10-03 18:47:12

K 2015-10-03 12:32:21

Смеялся до слез, всё так и есть:-) начинал с 9к дослужился до 25к, несколько раз пытался уйти, но все заканчивалось повышением зп и я оставался. После начались штрафы за любую жалобу клиента, причем без какого либо разбора. В месяц выделяли немного бензина, которого хватало на одну-полторы недели и после катайся по клиентам на свои кровные. Через полтора года, когда всё это надоело, наплевательско

L 2015-10-03 07:05:38

Уволился вчера. Готов подписаться под каждым пунктом,кроме 6,так как я не плохо так вступил в конфликт с "коварным директором",расчет сделали по совести,к этому претензий иметь не могу.Не в первый раз увольняюсь,всегда выплаты честные,так что автор ошибся. Ну и по пункту 3,не знал про автомобиль,тут спорный вопрос.Может директор деньги в матрасе хранил,лично заработанные.Может обдирал работников

ппв 2015-10-06 05:31:27

Леша если это не ты писал, то тебя кто то здорово подставил))

бывший сотрудник 2015-10-01 06:43:20

Лично я согласен сразу со всеми, то что описал первый комментатор действительно имеет место быть, особенно в отношении технических специалистов, у офисных сотрудников таких проблем нет, но зачастую технари сами виноваты, так как не могут или не хотят отстоять свою позицию, потребовать денег за дополнительную работу и т.п. Директор тоже прав, действительно есть люди который работают в компании не о

Коварный директор 2015-10-02 17:10:31

Миша, залогинься, ты еще не бывший сотрудник)) В любой компании есть мифы о зверствах руководства. Со стороны сотрудника, который видит лишь ограниченную часть бизнес-процессов компании ситуация всегда выглядит "они все делают неправильно, вот я бы...". Ваше "злобное" руководство вытащило компанию в кризис никого не сократив и не снижая зарплаты. Причем оно, это руководство, всегда готово выслушат

бывший сотрудник 2015-10-03 06:16:31

Я не Миша

бывший сотрудник 2015-10-03 06:18:02

Я не Миша

Тот самый Миша =D 2015-10-03 18:51:02

Феликс 2015-10-04 16:25:00

Ну как это не сократив и не уволив, а меня?

Коварный директор 2015-09-20 17:28:59

Зачем тогда у нас работают люди по много лет, проделав путь с самых младших должностей? Откуда взялся тогда приятный коллектив, если все так плохо? Почему десятками приходят резюме кандидатов? Мне кажется, проблема в другом. В твоих собственных непомерных амбициях. Всегда же есть люди, считающие, что им весь мир "по жизни" что-то должен за просто так. Ну иди ты работай в другое место, создавай с

Аноним. 2015-09-28 10:54:31

Хмм прочел все что тут написано и его и ваше. Жесть конечно но и людей можно понять, вы им как тут написано деньги не отдаете заработанные и прессуете задержками, а система штрафов является незаконной я считаю. В любом случае я вам обоим желаю удачи... Но на будущее дорогие игрушки можно брать и по дешевле и подороже. Но зарплату работникам рекомендуется отдавать вовремя, а то один такой здесь

Коварный директор 2015-09-29 15:25:07

У нас нет задержек по заработной плате и никогда не было, это фейк

Аноним 2015-09-29 23:16:25

Коварный директор 2015-10-02 16:48:05

Мы на рынке 7 лет. Одним из приоритетов всегда являлись честные взаимоотношения между руководством и персоналом по вопросам заработной платы. В том числе принцип - зарплата всегда вовремя. В разгар кризиса в течение нескольких месяцев некоторые подразделения получали зп на 2-3 дня позже. Если кто то это называют задержками, то они плохо знакомы с ситуацией на других предприятиях. Ничего, скоро узн

еще один бывший сотрудник 2015-10-01 12:07:36

Были,были

Коварный директор 2015-10-02 16:55:54

Anonymous 2015-10-03 01:11:19

Коварный директор. Я с тобой буду говорить на ты, мне так удобно. ТЫ тут все что написал за этот период полный бред. Коварный директор 2015-09-29 15:25:07 У нас нет задержек по заработной плате и никогда не было, это фейк Коварный директор 2015-10-02 16:55:54 Ух ты. Ну поделитесь с публикой, когда и на сколько были задержки. Не интригуйте нас. Такими репликами опозорил лицо компании,

23.02.2023
ИТС консалт

Работал в этой компании, решил уволится. Обманули в расчете при увольнении, не доплатили 6000р. Трудовой договор заключается на пол ставки. Знайте, прежде чем устраиваться в эту контору. Кроме обмана и безответственности ничего не найдете, работа не отлажена, все свешивают на менеджера и при этот обманывают по зарплате. Категорически не советую даже откликаться на их вакансии и тратить свое время.

Иркутск