Матрас.Ру Matras.Ru - хорошая зарплата и семейный коллектив

Автор:matrasorto.ru

Работаю в компании очень давно , это мое третье место работы , а перевалило мне далеко за 30ку. Стабильность мое второе имя) Сказать , что вросла корнями в эту компанию , ничего не сказать. Коллектив веселый и семейный, каждый найдет здесь кого то по душе , ибо мы разносторонние ребята , а по другому никак, работаем в продажах. Зарплата белая , всегда вовремя. Зайдя на сайт и увидев некоторые отзывы от сотрудников , с которыми была лично знакома ,становится очень смешно от того ,что люди недовольны тем ,что на работе помимо ковыряния в носу , нужно что то делать и это всегда оценивается по достоинству.

продажи личные + оклад умеете продавать - чудесно если же нет, то стабильной хорошей зп не увидите

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин ортопедических матрасов - Matras.ru

Silmira:

С доставкой есть некие трудности, тут я могу согласиться, но я не сказала бы, что это как-то критично. В конце концов, от того что мне пришлось подождать доставки не один день, а два, не многое изменилось. Потерпела, не переломилась.  Плохо лишь то, что не предупредили об этом. Сиди и думай, что хочешь. Забыли, адрес перепутали, я адрес назваланеправильно, и матрас ехал на деревню дедушку. Было о чем подумать этот день. Пока сама не связалась. Когда уточнила, успокоилась. Были проблемы с транспортом. В особые подробности я не вдавалось. Хотела лишь уточнить, где мой матрас и не уехал ли он какой-нибудь бабе Нюре.Но довезли и молодцы. Я рада. Осадок остался, но не более. Раа, что матрас оправдал эту небольшую нервотрепку, а вместе с тем, и деньги, которые на него были затрачены. Очень хороший, мне нравится, муж тоже доволен. Ворчит правда, что и на старом неплохо спал, но привыкнет. Выбора то ... Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Честный матрас"

Yana-86:

Муж давно уже начал жаловаться на то, что ему не удобно спать, матрас стал плохой и не пригодный для нормального сна. Отправлял меня по магазинам купить новый матрас. Но я человек занятой, и не любитель шопинга. это отнимает много времени, которого у меня дифицит, поэтому основную часть покупок я стараюсь делать в интернет магазинах. Я даже продукты стала заказывать по интернету, неужели я пойду по магазинам покупать матрас? Конечно же нет (но мужу об этом не обязательно знать). Поэтому я пошла искать матрас во всемирную паутину. Посмотрела, приценилась, прочитала неимоверное количество отзывов про разных производителей матрасов, от дорогих до дешевых, и остановилась на Честном матрасе. Решила, что деньги не большие, соответственно не особо будет жалко, если матрас не понравится.  В конце концов на дачу увезу, там всегда пригодится. Как то так я размышляла, делая на сайте заказ. Матрас привезли, я ... Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании. Требования к сотрудникам высокие. Филонить тут не получится) Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Отличный коллектив, все очень добрые и отзывчивые

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Орматек - Матрас ОРМАТЕК Optima Trust EVS

Матрас в салоне понравился, заказала. Привезли матрас 6 февраля с ужасным запахом, который не выветрился в течение месяца при открытых окнах зимой! и поднятом механизме кровати. В результате этого я стала аллергиком, - даже таблетки не всегда спасали, иногда просто было невозможно дышать. Матрас по претензии заменили. Но привезённый на замену матрас мало того, что тоже был с запахом (хотя и гораздо меньшим), зато очень жёстким, в отличие от предыдущего. Также второй матрас такой же модели был очень хрустящим и ниже заявленного по высоте (20 см вместо положенных 22

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Матрас плохой

Месяц назад купили матрас Season из серии CLIMAT. Матрас плохой. Заявлено, что весовая нагрузка 115 кг, я вешу меньше 60 и он подомной проседает, из-за этого под утро начинает болеть поясница. Поверхность матраса буграми, слой кокоса на столько тонкий, что чувствуются все пружины. Подробнее>>

25.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Работаю в компании очень давно , это мое третье место работы , а перевалило мне далеко за 30ку. Стабильность мое второе имя) Сказать , что вросла корнями в эту компанию , ничего не сказать. Коллектив веселый и семейный, каждый найдет здесь кого то по душе , ибо мы разносторонние ребята , а по другому никак, работаем в продажах. Зарплата белая , всегда вовремя. Зайдя на сайт и увидев некоторые отзывы от сотрудников , с которыми была лично знакома, становится очень смешно от того ,что

14.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость1 о компании Матрас.ру

Реально помешаны на уборке, постоянное мытье полов и окон, она уже всех измучила, но все молчат и покорно склоняют голову перед директором, которая только и ищет повод самоутвердиться за счет сотрудников. Нескончаемые придирки по этому поводу, чувствуешь себя не менеджером, а уборщиком. Нужно переворачивать и таскать тяжелые матрасы, вы же несете материальную ответственность за них! Ваша спина скажет вам - «до свиданья!»Если у вас есть свое мнение и оно не совпадает с мнением директора, то можно только посочувствовать. Вас будут отправлять в самые непроходимые салоны, штрафовать за всякую ерунду или ...
Сама по себе компания стабильная с неплохой перспективой развития. З/П приходит вовремя. Можно заработать, если знаешь ассортимент и понимаешь что из чего состоит.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Матрас.ру

- очень заморочены на уборке (иногда ощущение, что работаешь не в продажах, а в клининге), - штрафы (не всегда справедливые), - нет возможности заработать много, - нет карьерного роста, - большое количество старших менеджеров, которым нужно доказывать, что они не просто так едят свой хлеб, поэтому будут выискивать причину "настучать" руководству - очень многое зависит от личного отношения директора и старших менеджеров. Если ты им нравишься, то спокойно работаешь и получаешь свои 60 тысяч. Если нет, то уволят одним днем. В целом, обычная компания, но

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Матрас от ЕММ Sleep & Fly Daily 2 in 1

Хочу оставить отзыв о матрасе фирмы ЕММ Sleep & Fly Daily 2 in 1.Купила я его в интернет магазине матрасов MatrasLux.com.ua 04.04.2014. Хотелось выбрать матрас с более-менее ортопедическим эффектом (мы то понимаем, что сейчас эту приставку лепят абсолютно к любому матрасу…). Мне нужен был матрас средней и повышенной жесткости, а у этого как раз такие характеристики (с одной стороны - 3, с другой - 4). Кто не знает, жесткость обычно измеряется по шкале от 1 до 5, где 5 - самый жесткий. Эта модель матраса позиционируется, как Зима-лето, т.е. с одной стороны там шерсть. Мне это не особо было важно, Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Анатомический матрас. Хилдинг андерс

Мы серьезно относимся к здоровью. А матрасы играют важную роль в развитии ребенка, ведь для растущего организма необходимы особые матрасы – в меру мягкие и не очень жесткие Искали размер 160*200 с независимым пружинным блоком средней жесткости в пределах 14-15 тыс.рублей. Детям от года до 10-13 лет ортопеды рекомендуют беспружинные матрасы. Все это время растет и формируется позвоночник ребенка.Он мягкий и гибкий, поэтому колебания пружин могут помешать формированию правильной осанки. Смотрели много где, либо цена и качество не устраивали, либо не было матраса в наличии. В итоге нашли в интернет-магазине хилдинг андерс со скидкой 40%! Обошелся нам в 14-15 тысяч рублей, как планировали, а в 4200 рублей. Товар купили с доставкой. Привезли Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Matras.ru отзыв сотрудника Елена.С

Брали в этом магазине матрас себе в комнату. У мужа вечная проблема со спиной была, по утрам еле вставал. Врач посоветовал ему помимо ежедневных упражнений, приобрести хороший и качественный матрас. С данным советом, я была двумя руками ЗА, так как наш матрас уже заметно потрепался и провалился. Скажу сразу, с компанией мы определились сразу, очень уж нам ассортимент на Матрас.ру понравился, да и цене намного адекватнее, чем во многих магазинах. Приобрели мы тогда матрас серии Comfort Line Promo Eco 1 Cocos 1 TFK за 8 тыс. рублей, с 60% скидкой. Очень выгодный вариант нам попался, качественный и не Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТЦ «Мебель Плаза» (матрас)

Недавно заказала ортопедический матрас Флекс стандарт высокой жесткости. Привезли анатомический матрас, мягкий. обратилась в отдел претензии. стали выяснять и оказалось,что меня не предупредили в интернет-магазине что ортопедических матрасов нет теперь вообще! у меня прооперирован позвоночник и мягко мой позвоночник просто не выдерживает. забрать матрас отказались, лишь предложили более дорогой. полное разочарование от этой компании и отношения такого! больше никогда не обращусь! Кто перенес операцию на позвоночнике, тот меня поймет.. будьте внимательно и уточняйте все до мелочей! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисторг - Ужасный матрас

Купили раскладушку на ламелях в комплекте с матрасом, у которого через 2 недели вылезли все пропиковки и он превратился в комья сбившейся ваты. А ведь на матрасы, некоторые производители дают гарантию до 5 лет. Н просьбу поменять плохой матрас на нормальный, предложили делать экспертизу! Навороченный электронный матрас, однако! Вот такая мелочная компания. Я думаю, что так со всеми товарами они Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
8 - 800 - matras.ru - Наплевательское отношение к клиентам.

Никогда не договаривайтесь с НЕИЗВЕСТНЫМИ! :) Не повторяйте моей ошибки! 9 октября сделала заказ в интернет-магазине 8-800-Matras.Ru на сумму, почти 28 000 р. (кровать/ матрас/ тумба). Со слов принимавшей заказ сотрудницы, все позиции присутствуют на складе, и, при условии частичной предоплаты, будут мне доставлены в течение 10 дней. За предоплатой (50%) курьер прибыл на следующий день, забрал деньги и выдал Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин "МебельС" - Матрас неизвестной марки

Пробовал приобрести матрас указанный на сайте известной марки. С начало предложили даже дешевле (со скидкой), но оказалось, что матрас испорчен при погрузке, потом не могут привезти- нет транспорта. В итоге через несколько дней поздно вечером привезли матрас без опознавательных знаков (похоже сделанный на скорую руку в гараже), скорее всего рассчитывали на позднее время и на точ-то клиент уже устал ждать. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Граф Матрас , ООО «Комфортные покупки»

Bananda138:

Добрый день. Нашли там отличный ассортимент матрасов, даже не ожидали. Искали себе ортопедический,  но чтобы и цена не была слишком высокой . Знакомые  подсказали посмотреть именно  тут и оказались правы -  выбор лучший . Нашли то  что  искали и цена устроила полностью. Теперь наслаждаемся комфортом . Спасибо   ... Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
O, Матрас

Продажа матрасов, а также кроватей, подушек, одеял Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Граф Матрас , ООО «Комфортные покупки»

Bananda138:

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : matras-strong.ru - фабрика ортопедических матрасов

Скажу вам честно, что уже отчаялся и не ожидал что смогу найти замену изголовьям для моей кровати. И хотя это была заводская сборка, оказалось что далеко не все российские фирмы заказывают эти изголовья на продажу. Вообще-то искать пришлось недолго, сейчас в интернете всё что угодно найти можно. А я решил, что если ещё и привезут изголовья с доставкой на дом, то это будет замечательно. В магазине Матрас Стронг мне в итоге удалось отыскать нужную модель изголовья и я незамедлительно сделал заказ, который кстати сказать сделать было совсем не трудно. Доступная навигация сайта, а также помощь консультантов пришлись как нельзя Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рос-матрас

Заказывали в августе матрас и нас уговорили заказать и кровать там же! Попросили доставить через 4 недели, но про наш заказ просто забыли. Пришлось звонить и напоминать о себе 4 раза! Теперь о заказе... К матрасу претензий нет. Но кровать-это тихий ужас! Тоненькая фанерка в основании никак не закреплена и она провалилась на 2й день (на кровате никто не прыгал и заказывалась она для 2х худых пенсионеров!) Спинка стоит "лицом" ко входу и О, ужас, она вся простеплеренная! Нам и в голову не могло прийти, что вообще можно так сделать! Стыдно ставить такую кровать. Просьбы решить нашу проблему менеджеры игнорируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!
не найдены ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Matras.ru»

Работы очень много. Нужно постоянно делать 10 дел одновременно. Не справляешься - до свидания. С первого раза не запомнил - до свидания. Медленно печатаешь - до свидания. И все в таком духе.
Проработала неделю, но не прошла испытательный срок. Коллектив дружный, нет холодных звонков. ... Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : Матрас.ру

Вот прям кратко. Не все же про поездки писать, про бытовое тоже надо.Дочке в новую комнату на новую кровать нужен был матрас. Потыркались мы по разным магазинам, нашли в сети этот магазин с хорошим рейтингом на Отзовике.Сайт мне понравился ассортиментом, в первую очередь, и нормальной логикой поиска в нем. Матрасы, наматрасники, подушки, одеяла, постельное - все по категориям.Можно отфильтровать по производителю, размеру, жесткости, материалу чехла - в общем, по всем характеристикам, которые есть у матраса.Окончательно меня подкупила скидка в 30% на выбранный мной матрас. Вместо 9300 - 6500. Доставку сайт обещал бесплатную при сумме покупке от 5000 р. Тоже

Россия, Новочеркасск, пр-т. Платовский, д. 69

09.08.2018
Мебель Тут Дешевле - Матрас с фабричным браком.

Привезли матрас, при осмотре все было нормально, после отъезда грузчиков, сняла упаковку и под скотчем, которым они специально стянули- оказался брак ткани,брак- фабричный . Позвонила в магазин и на горячую линию фирмы МЕБЕЛЬ ТУТ, заменить отказались, говорят если приняли товар претензии не принимают.Но ведь они видели брак и специально заклеили скотчем. Не хочется иметь новую вещь с браком. Подробнее>>

10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв : Матрас.ру

Успешная компания «Матрас.ру» предоставляет для любителей комфорта лучшие товары для сна в России. Нам известны все тонкости в создании хорошего отдыха. Мы предлагаем полезные ортопедические и другие различные матрасы. У нас имеется всё для комфортного отдыха и сна по лучшим ценам: эргономичная мебель, различные виды оснований, наматрасников, подушек и многое другое.

Россия, Сызрань, ул. Образцовская, д. 97

15.11.2017
Много Мебели - Матрас и пуфики

Добрый день! Компания "Много мебели" отказывает в удовлетворении требований по приобрелтенным товарам. Я приобрела матрас аскона и груши пуф. По матрасу спустя 2 месяца выявится дефект, а пуфики не держат форму, как сдались. Я составила обращение по пуфику не осмотрев, не проводя экспертизу сообщили, что механическое повреждение, а по матрасу пришел мастер сфотографировал, после сообщили, что механическое повреждение. Как? Я Подробнее>>

17.09.2021
Отзыв : Матрас.ру

Поделюсь своими впечатлениями от покупки ортопедического матраса в компании Matras.ruБыл приятно удивлён сервисом магазина компании. Поначалу я даже растерялся от огромного ассортимента. Но опытный консультант, сразу видно, что настоящий профессионал своего дела, быстро понял, что мне необходимо и посоветовал приобрести матрас Promtex Orient. Купив его, я получил подушку Promtex Orient в подарок, что позволило сэкономить деньги.Заказ был выполнен вовремя, уже на следующий день матрас радовал мой взгляд. Во время доставки опытные грузчики сами подняли и занесли покупку в квартиру.Качеством товара остался доволен. Каждое утро, просыпаясь, с благодарностью вспоминаю вашу компанию, так как спать на таком матрасе-это одно удовольствие.

Россия, Нижнекамск, ул. Корабельная, д. 44

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ