завод имени малишева

пенсия в 40 долларов вы получите если доживете.

Февраль 2023 года на завод имени “Малишего”. Набирают людей. С 8 00 до 14 00 работает отдел кадров. 10 кабинет вы там потратите 40 минут очереди из 10 человек. Вам выдадут гостевои пропуск. Потом придете в цех ещё 3 часа подождете, начальника цеха. Я начальника не дождался. Местные вам покажут где вы будите работать. Цех не отапливаемый какая температура на улицы такая и в цеху. В основном работают старики 55 70 лет. Слесарь инструментальщик получает 15000тыс гривен за шестидневку (это 625 гривен в день). От минусуите от сюда проезд и обед, который вы берёте с собой и плюс мобильную связь. Остаётся 500 гривен в день за работу с 7 30 до 16 00 ещё посчитайте время на то что бы приехать и уехать с работы. Итого вы заработали 40 гривен в час. И это того стоит? Если вы устроились табельщицеий или в бтз клавиатурку нажимать в теплом помищений то тогда нормально. А если вы работаете в морозильники, возле станка, тогда я вам расскажу про затраты которые вы не видите. Зимой это лекарства ваша зарплата в 12000 тыс гривен будет уходить на еду коммуналку и простывшое горло сопли и повышенную температуру бонусом будет хронические заболевания полученые за несколько лет в таком месте, и тои зарплаты, которою вы заработали вам хватит. На похороны. На ваши похороны. Зато начальство ездит на джипе за 50000 тыс долларов. Начальники попроще на иномарках по меньше. Не ужели в Харькове остались одни маразматики и сыкуны. Вам трудно потратить 15 минут своего времени чтобы написать отзыв. Я потратил пол дня своей жизни. Чтобы посмотреть на это. Ну эту мэрзость. Зарплата в 365 долларов очень мотивирует на работу. Не ужели в городе нормальных людей не осталось, одни [censored] и старые маразматики выжили. Итог в польше на заводе вам заплатят 500 600 долларов в месяц. А в Украине 300 долларов. Зарплата на 2023 в харькове дворник 7 тыс гривен и в обед ты дома. Девочка в банке работает за 15 17 тыс гривен. И в банке тяжелей ручки вы поднимать ничего не будите. А оборона страны стоит 500 гривен в день. Вам нужна такая Украина?,

Харьков

12.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Наталья:
После самоизоляции увидела в интернете вакансию на этом заводе... На завод вообще не хотелось, относилась предвзято как-то... Устроилась, отработала 3 месяца и меня все вполне устраивает,уходить отсюда никуда не хочу. Устроили официально, зарплата белая! премия регулярная)))Как говорится "никогда не говори никогда", потому что тут работа есть всегда!! У нас предприятие отличное если сравнивать с другими по городу. В одном запрещено из россии в другие страны летать, у других зп низкая и не всегда официальная... У нас такого точно не встретить.

20.12.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Работаю машинистом крана. Самой работой и местом работы доволен. Вовремя платят аванс и зарплату, от завода всегда развозят после ночных смен. Поэтому не приходиться беспокоиться как домой добираться. Я благодарна что мне предоставили здесь работу в нужный период для меня!

14.12.2020 | положительный отзыв

Алена:
Полгода назад устроилась на это предприятие. Я как раз тогда работу искала, поэтому сразу пошла на собеседование. По собеседованию впечатление сложилось хорошее, поговорили нормально с представителями, узнали обо мне что хотели и меня приняли. Работаю, все вроде нормально, со своими обязанностями справляюсь и со стороны начальства ко мне претензий нет... Успела побывать на концерте от нашего завода к 23 февраля и 8 марта. Да и в кафе ездили на эти праздники. Грустно, что в связи с этим вирусом долбаным нельзя больно проводить какие-то мероприятия, потому что как рассказывают коллеги этому всегда уделялось время.... Лично мне нравится, когда завод ставит в приоритет не только труд работников, но и уделяет вниманию их сплочению!

13.12.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Металл это моё. Я токарь. Работа есть, пацаны отличные. Живу один, так что столовая это плюс. Зп стабильно и вовремя. Бывают переработки, но для меня это лучшая возможность подзаработать. Ночную смену развозит заводской автобус.

10.12.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Никто никому не сдает "дань". Все получают свои деньги и тратят их сами. До этого работал на вахте и там реально творился пц..А здесь все по человечески. Премию выдают, зп платят, больничный и отпуск оплачивают. Начальство адекватное. Для детей путевки в лагерь. Для работников лечебный профилакторий.

07.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю вахтовым методом. Оплата сделкой + выплачивают премию. если все ок. Поэтому по зарплате устраивает. Есть конечно переработки о которых сразу говорят, но это ж неплохо лишние деньги не помешают. Среди мужиков в цехе каких-то недопониманий нет.

30.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Сколько работаю, никогда не чувствовала к себе плохого отношения. Если возникают какие-то недопонимания, их всегда можно обсудить и разрешить на встрече с рабочим коллективом. Очень продуктивный формат встреч.

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>