Работа в ООО «Завод Спецсталь»      отзывы

Производство металлоконструкций Для производства металлоконструкций в нашей компании используются следующие участки: участок заготовки – оснащен всем необходимым оборудованием для резки; механический участок — оснащен станками сверлильными, токарно-карусельными, фрезерными, координатно-расточными, оборудованием для термической обработки металла. участок дробеструйной обработки, участок покраски; сварочный участок – оснащен сварочными полуавтоматами, установкой для сварки под флюсом. На нашем заводе есть вся необходимая специализированная техника и оборудование для быстрого и своевременного выполнения крупной партии производственного заказа. Все изделия мы выпускаем строго по ГОСТу, даем гарантию. Квалифицированные специалисты доставят и смонтируют металлоконструкции прямо на территории заказчика, если в этом есть необходимость. Основные направления деятельности Завода Спецсталь производство металлоконструкций для дорожной инфраструктуры, специальных вспомогательных сооружений и устройств для мостостроения, МИК-С, МИК-П, подкрановых и сварных балок, любых иных строительных металлоконструкций; изготовление металлоконструкций для мостов: мостовые барьерные ограждения, водоотводы, пешеходные переходы, перильные ограждения, лестничные сходы, щиты и шумопоглощающие экраны; производство конструкций для автомобильных дорог, в том числе опоры дорожных знаков, дорожные и пешеходные ограждения, опоры освещения и велопарковки; проектирование металлоконструкций: КМ, КМД; изготовление металлоконструкций по чертежам заказчика; горячее оцинкование по ГОСТ 9.307-89; термодиффузионное оцинкование по ГОСТ 9.316-2006; плазменная резка — современный и эффективный способ резки для проектов любой сложности; окрас безвоздушным и пневматическим методами; гибка листа и гнутье профилей — изготовление изделий различной формы и размеров на современном европейском оборудовании; механическая обработка деталей (токарные и фрезерные работы, токарно-карусельная обработка и т.д.) сварочные работы; вальцовка — услуги по вальцовке листового металла и труб. В нашем ассортименте всегда в наличии листовой прокат по различным маркам сталей и шпунт Ларсена. Проектирование металлоконструкций Собственное конструкторское бюро со штатом опытных инженеров оперативно решит поставленные задачи, подготовит и согласует проекты, изготовит чертежи КМ и КМД в соответствии с технической документацией заказчика. Мы спроектируем и изготовим нестандартные конструкции под ваши нужды! Наш завод особое внимание уделяет изготовлению барьерных ограждений и других конструкций из металла, необходимых для комплексного обустройства дорожных и мостовых объектов. У нас вы можете заказать ограждения барьерного типа, пешеходные перильные ограждения, шумозащитные экраны, опоры и мачты освещения, стойки светофоров и дорожных знаков, остановочные павильоны. Нашими постоянными клиентами являются строительные организации, которые заказывают у нас металлические каркасы для быстровозводимых зданий, колонны, балки, фермы, закладные детали и другие сопутствующие элементы и детали. Изготовление металлоконструкций производим как по типовым проектам, так и по индивидуальным чертежам заказчика. Дополнительные услуги Одним из основных видов деятельности нашей компании является защита металлических конструкций от коррозии методом горячего цинкования по ГОСТ 9.307-89. Габаритные размеры металлических конструкций, подлежащих покрытию: 11,7 х 1,4 х 1,9 м. Масса одного цинкуемого изделия до 2,5 тн., толщина цинкового покрытия: от 75 мкм и выше. Цена выполнения услуг по горячему цинкованию — договорная и зависит от вида и объема металлоконструкций, поставляемых на цинкование. Доставка готовой продукции возможна в любой город страны и зарубежья. Выполняется нашим автотранспортом либо транспортной компанией, выбранной заказчиком. Услуга доставки рассчитывается индивидуально и не входит в стоимость заказа. В нашей компании в наличии собственный автопарк со штатом опытных водителей. В наличии большегрузный автотранспорт. Наши специалисты разработают оптимальный маршрут доставки и выберут способ транспортировки в зависимости от типа металлоконструкций, обеспечат надежную фиксацию груза. Используем для транспортировки большегрузный автотранспорт с полностью закрытым (тентовым) или открытым кузовом. Мы гарантируем заказчику безопасную доставку груза! На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании ООО «Завод Спецсталь». Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе ООО «Завод Спецсталь»! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в ООО «Завод Спецсталь» – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в ООО «Завод Спецсталь», отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в ООО «Завод Спецсталь», отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы ООО «Завод Спецсталь» – обязательно напишите свой отзыв.

Ежов Сергей:

Компания ООО «Завод Спецсталь» была основана в 2008 году и является успешным поставщиком дорожных, мостовых и промышленных металлоконструкций в Санкт-Петербурге. Мы на постоянной основе сотрудничаем со строительными организациями, предприятиями мостостроения и благоустройства дорог и муниципальными предприятиями.

Отсутствуют.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
аэмтехнологии: аэм Спецсталь не рекомендую

аэм «Спецсталь» аэм Технологии. Отвратительное отношение почти везде , очень немного хороших людей. В цеху 66 лучшее из худшего. цех 8 литейка ужасное место, работать не возможно оставите своё здоровье за копейки. Цех 25 бестолковые руководители [censored] и Абельх..ва не исполнительность, не организованность, безразличие и к тому же первый ещё болтун и сплетник. Есть у них знакомые стукачи и подлизы как Главный Специализ Антрополизов д. могут с тобой болтать , а там за спинной наговаривать, но таких везде хватает, тут неудачников таких прям скопление ) Цех 44 смотря куда попадёшь. ...
Столовая

31.05.2021 | положительный отзыв
Ооо Тюмень спецсталь

Обман и отказ выплачивать зарплату . Отказ брать на работу . Перед этим утверждают что готовы взять на работу. Александр Сафронов отказался оформлять на работу . За день до этого Колов Константин Сергеевич уверял что готов оформить договор . Будьте осторожны это мошенники . Подробнее>>

20.02.2021
ОМЗ-СПЕЦСТАЛЬ

Отвратительная контора. Местные жители не хотят идти работать, заманивают из других городов,обещая золотые горы. По факту обманывают со всех сторон. Начальник 66 цеха Дотокин ничего не понимающий в производстве человек, глупый как пробка. Его методы руководства лишить премии и уволить. Мнит из себя бога и окружил сворой подхалимов. За свой счёт не отпускает, если необходимо отлучиться ,то надо заранее отработать. Подробнее>>

16.03.2020
ОМЗ-Спецсталь

Низкая оплата труда, как рабочих так и итр. Грамотные специалисты уходят, приходят молодые, с которыми трудно работать.... Большая текучка. Товарищ Куваев о.н. тот ещё аферист, у него на первом месте это лишить премии за что угодно, сам дрифтует, генеральный директор порой даже не догадывается, что ротор который стоит на обработке, это пыль в глаза, по факту, он даже не в

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2020
ОМЗ Спецсталь

Контора полный ужас.З.п.как в обьявлении такую ни кто там не видел.Отношение к людям как к рабам.Работать надо много,а з.п очень низкая,вполовину ниже чем в обьявлениях.на собеседованиях обещают золотые горы,чтоб хоть кто то туда пришел.отдел кадров полный перезвон.Оборудование все очень старое и в ужасном состоянии.предприятие имеет огромные долги.банкрот и меняет юр.название фирмы.При увольнении кидают на з.п.и пытаються всячески уволить по статье.Корочки Подробнее>>

24.10.2019
ОМЗ-Спецсталь

В данную компанию отправила отклик, своё резюме на вакансию контролёр ОТК. Пришло приглашение.Позвонила, назначили время для интервью.Приехала.Шарипова Виктория Валерьевна посмотрела мою трудовую книжку.Стаж по этой позиции у меня приличный,9 лет набирается, но не только на одном предприятии, а на 3-х.Помимо этого есть ещё другие специальности в моём послужном списке...Она меня спросила почему я ушла с предыдущей работы и я ответила, Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОМЗ-Спецсталь

Принимают решения долго, работают медленно, есть риск остаться без работы из-за отсутствия заказов. Уровень взаимодействия между структурами слабый.
Хорошо платят. Из-за принадлежности к большому холдингу работой не напрягают и само начальство особо не напрягается. Контроль средний. Очень много разговаривают прежде чем что-то сделать, это плюс для сотрудника - меньше работает, больше согласовывает. Если обладаешь большим опытом в металлургическом производстве - есть возможность навязать свое мнение руководству. В общем работа вялотекущая, хорошо оплачиваемая. Сотрудников уважают, условия достойные. Перспективы ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ОМЗ Спецсталь

Алексей Как нуждно было так сами по десять раз на день звонили предлагали купить. Купили (слава богу сначало доставили потом заплатили)за те же деньги 200 едеиниц материалов, только на 30 меньше, пообещали довезти. По сей час. Не красиво ребята поступают в бизнесе. Пропадут ребята там где и взялись. Толик Привет, друзья по несчастью))) Может есть какая инфа, любая, Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>