dveridom - Не рекомендую.

Автор:Sergevena

Пришла на собеседование Дверной Салон / DVERIDOM- офис менеджер на М.Богдановича, д.155Б, каб.203.\\r\\nМне не понравилось на встрече, как повела себя беспардонно рекрутер. К ней пришла женщина, она не извинялась, что нужно прервать собеседование на какое-то время, а просто беспардонно встала и ушла на 10 минут.\\r\\nНа собеседование просят сделать задание в Excel., а именно вставить таблицу на другой лист, перенести строчку таблицы на другой лист Excel. Чтобы проверить, знаком ты такой c программой или нет.\\r\\nСобеседование проводилось кратко.\\r\\nПроцитирую\\\" со слов рекрутера Виктории \\\": график работы с 9-17:30\\r\\nЗ/П на испытательном сроке 1000 на руки.\\r\\nПо функционалу: это доставка, установка, работа с клиентами, работа в Экселе, обзвон клиентов\\\"\\r\\n\\r\\nНа следующий день пришла на стажировку, и девочка которая сидела и показывала ,что входит в мои обязанности, сказала, что руководитель специфический, не одобряет больничные(нужно сидеть и работать, а не болеть), в отпуск будете уходить только в январе и в июле, т.к вы и производственный отдел уходим одновременно в отпуск, другие месяца выбрать нельзя, и, соответственно, за свой счёт никто не подпишет.\\r\\nПредупредила,что могут навалить не своих обязанностей на меня, так это сделали с ней. И большая текучка кадров. Она сама там и года не проработала.\\r\\n\\r\\nПоэтому я не пошла туда работать, и вам не советую. На рынке труда много толковых вакансий, не идите на эту работу от безысходности, потеряете время и нервы, и запись в трудовую книжку. А вы сами знаете, как работодатели не очень любят, когда человек прыгает с одного места на другое. И никому же не докажешь, что такая работа невыносимая, и соврали на собесе ,и приходится менять.\\r\\nИ + наверное не спроста эта работа находится в чёрном списке работодателей!!!!\\r\\nУдачи!

их нет

28.11.2016 | положительный отзыв
Дверной салон "Dveridom.by" (Беларусь, Минск) - Все понравилось

Очень красивые двери и большой выбор цветов Подробнее>>