Дверной салон "Dveridom.by" (Беларусь, Минск) - Не советую обращаться. Высокие цены, низкое качество и очень долгие сроки изготовления.

fox104324:

Высокая цена, низкое качество, длительный срок исполнения.

Заказывал в данной компании финские двери: 3 шт. - модель "Оскар" и одну дверь модели "Люкс". Сразу скажу - цены, указанные на их сайте и при предварительном подсчете смело умножайте на 2. То же самое и с ценами на монтаж дверей и наличников. Но нам очень уж хотелось именно эти двери и мы внесли 100% предоплату и подписали договор. Ждали двери примерно месяц и еще неделю после доставки ждали установщиков. Одна из дверей имела несколько серьезных дефектов (трещины в ЛКП, дефект одного из стекол и в вздувшуюся в одном месте краску) и это при стоимости МДФ-двери в 300$. Договорился с их мастером производства, что установщики сначала смонтируют эту дверь, а потом приедет их курьер, чтобы снять дверь и отправить ее на доработку. Установщики, конечно, профессионалы и очень старались, чтобы все было ровно, но, почему-то в конце работы стали требовать доплаты в размере 50$ за "кривые стены", хотя нами был подписан договор на монтаж дверей (к слову, по цене в 2 раза выше средней по городу), в котором была указана стоимость всех работ. Через 2 недели после монтажа приехал курьер, снял дверь и отвез на производство. Через 3 дня двери привезли обратно. Дефекты кое-как были подправлены, но все равно вид дверей не соответствует новым, имеются трещины, трещины в ЛКП, не закрашены отверстия от гвоздей. Также при демонтаже появились сколы ЛКП вокруг замков и в местах врезки скрытых петель. Установить дверь курьер не потрудился, пришлось установить самому. В общем, суровый белорусский сервис во всей его красе. Если бы знал, что будет столько проблем с этим салоном, не стал бы с ними связываться и выбрал бы другие двери.

3 из 4 дверей поставили хорошо

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Не рекомендую.

Пришла на собеседование Дверной Салон / DVERIDOM- офис менеджер на М.Богдановича, д.155Б, каб.203.\\r\\nМне не понравилось на встрече, как повела себя беспардонно рекрутер. К ней пришла женщина, она не извинялась, что нужно прервать собеседование на какое-то время, а просто беспардонно встала... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Дверной салон "Dveridom.by" (Беларусь, Минск) - Все понравилось

Очень красивые двери и большой выбор цветов Подробнее>>