Форсаж Lada - Ужасный сервис

Автор: Николай

Покупали автомобиль в данном салоне. Менеджеры свою работу сделали на отлично. В дальнейшем, всю ситуацию с доверием к данному автосалону, портит сервис центр. Пробег у автомобиля 14500. Проблема заключается в системе безопасности. При попытке срочно записаться на сервис и устранить ее, срок записи от сегодняшней даты через 1, 5 недели. На мой вопрос по поводу безопасности, данный дилер сказал, не надо ездить на машине, пока мы не исправим (Возможно). Данный сервис относиться к клиентам отвратительно. Покупать машины в Форсаже рекомендую, а вот обслуживаться, нет. PS Другой дилер отреагировал на данную проблему гораздо быстрее.

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Сотрудничают с обманщиками

Будьте осторожны! салон в сговоре с неким мультисервисом. Под видом услуги «Помощь на дороге» и Мультисервис, обманом, с помощью менеджера банка, который заявил, что эта услуга вместо страховки убеждают купить за приличные деньги обычное периодическое издание какой то книги на флешке. в договоре прописано, что деньги вернуть невозможно, так как это не переодическое издание. Читайте внимательно договор и не верьте менеджерам. Подробнее>>

08.05.2022 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Обманщики

Обман обычный. По телефону одна цена, приезжайте для оформления. По факту - под любым предлогом переключают на другого менеджера и цена резко врастает. Господа, зачем себе карму портить, по ночам спите спокойно? Продавать можно и честно, пусть и не автомобили. Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Гарантийный сервис

Покупали машину в 2016 году. Не могу сказать, что менеджеры работают плохо, но и не хорошо. Не они мне продали машину, а я ее купила. Но это все ерунда! Начались проблемы с коробкой с осени 2018 года. При звонках и обращениях от нас под разными предлогами "отбрыкивались". Типа, скрип актуатора это не поломка, вот когда колом встанет, тогда и приходите. Дальше хуже. В итоге машина в феврале-месяце при движении в пробке, просто остановилась! Загорелся значок "ошибка трансмиссии" и все. Не едет! Не буду долго рассказывать, что сказали в

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Бухарестская улица, 22, к. 3

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Зря потраченное время

Зря потратил время, хотел купить Ларгус, по телефону была обещана максимальная скидка, по итогу промурыжили часа три и начали разводить на покупку каски, хотя изначально были поставлены критерии покупки, и оговорена интересующая цена, а по итогу.

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Бухарестская улица, 22, к. 3

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : LADA на Производственной

Я совсем не разбираюсь в машинах и искала для себя первый автомобиль. Хотелось подешевле – чтобы не жалко было в случае чего, да и в кредиты не хотелось влезать. Знакомые посоветовали Lada на Производственной. Я осталась очень довольна сервисом – предложили пройти тест-драйв, можно было выбрать машину моего любимого красного цвета – их было даже несколько, в разных комплектациях. Здесь же в салоне купила КАСКО и ОСАГО, установила сигнализацию, затонировала задние стекла, купила коврики и чехлы на сиденья. В общем, не пришлось ездить потом по магазинам и все это покупать и устанавливать. Я просто сказала что мне нужно и

Россия, Киров (Кировская обл.), Производственная 24А

30.07.2018 | положительный отзыв
Темп Авто Lada, автосалон

Купил новую Гранту без проблем! Машиной и салоном доволен! Пришёл — выбрал — купил по цене завода и уехал. Допы не навязывали. Взяли за антикор и тонировку, что и так хотел делать. Защита Картера в подарок. Единственное пришлось покупать зимнюю резину. Стоит всесезонка, но она летняя! Не стал рисковать, уехал на зимней. Менеджер Олег.

Аксай город г., Западная улица, 37-В