Отзыв о работодателе «Автоцентр «Лаура-Купчино»»

бывший сотрудник:

Начну с того что когда вы начнете там работать вам пообещают стажировку 3 месяца,за внимание!13 тысяч рублей,только вы это потом поймете.отвратительный старший администратор Екатерина,который позволяет себя по хамски вести со всеми и орать без причин и оскорблять.Начальник якобы альфа самец который постоянно пялиться на части фигуры девушек.Стандартная схема развода.не платят деньги .денег там нет !им жалко денег на все.все убого.Обязанностей много трудитесь как гребанные рабы за такие деньги.Оно вам надо??

близко к дому

г. Санкт-Петербург, Выборгское 25

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Лаура Специальные автомобили, ООО "Лаура" отзыв сотрудника Аноним

Пошел я в эту фирму по вакансии размещенной на одном из сайтов. Обещана была зарплата от 28тыс. руб. после испытательного срока (1 месяц - 15тыс.руб.). Специально выяснил все вопросы на собеседовании (если его так можно было назвать, т.к. обо мне не узнавалось ничего, кроме судимости - спрашивал только я), чтобы не было обмана. Но на собеседовании напрочь забыли сказать, что оплата идет с задержкой на месяц (т.е. работаю один месяц, а получаю за него только в конце следующего), притом это не сказали не только мне, но и всем вновь прибывшим кандидатам (в моем цеху их было еще двое, принятых одновременно Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаура о компании Ardoni aesthetic sofa

Данный отзыв дополнение к моему предыдущему. В своём первом отзыве я не указала не ИП,ни имя ,либо инициалы управляющего. Но! В отзыве оставленном после меня ,некий Денис )))))) оставил такие нежные слова поддержки некому С. В.))))) прекратите сами себе оставлять хвалебные отзывы,вы смешны))) голубая луна ,голууууубая. Привет Денис и Ирина ))) С.В. У вас раздвоение личности ?))))

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Лаура» о работе в компании

Чисто. Светло. Уютно. Прекрасные админы. Замечательная зав.отд.стоматологии Вардуи Симоновна . Прекрасные медсёстры Катрин и Таня, знающие своё дело и санпин. Ушла из-за другого предложения. Хороший коллектив. Заплатили, как говорили. Есть желание работать - идите в стоматологию.

13.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Лаура

Здравствуйте! Месяц назад я уволилась из Тинькофф банка, но вынуждено. Уехала с мужем за границу. Хоть и удаленка, но жить за границей и работать нельзя к сожалению. От работы только положительные эмоции. Я была оператором по назначению встреч в команде у Виктории С. и она прекрасная специалистка, которая всегда помогала по рабочим вопросам. Также в Тинькофф ты не полностью зависишь от руководителей. Можно самой проверять и заводить задачи, смотреть информацию в вебофисе и тп. На заработок тоже можно влиять просто улучшая показатели. Четкость, стабильность и разнообразие, а также конечно ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бафус      отзыв сотрудника Лаура

Зарплата выплачивается вовремя. Очень хороший коллектив. График работы удобный Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв сотрудника Лаура о компании МСА

Работала в этой компании 2,5 года. Преимущественно в Магните. Когда ближе к дому не стало работы в Магните , то переключилась на Мини Ленты. Я - пенсионерка и свободный график, вроде, подходит. За весь период, который я здесь проработала было всякое, и плюсы, и минусы. Но, почитав отзывы, начиная с августа 2022 по сегодняшний день, я обхохоталась. Все пишут , как под копирку, с восклицательными знаками , что компания невероятно отличная, и зарплату-то платят вовремя , и , что пришли работать временно, а останутся работать здесь навсегда! Причём штук

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаура о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаешь кассиром, так еще и покупаешь хим средства за свои деньги, так же покупаешь ведро и швабры для полов, еще в добавок подметаешь и моешь полы. Сеть магазина экономит на сотрудниках, не предоставляют уборщицу, еще и покупаешь все за свои деньги. Буду думать куда писать выше, это просто издевательство! Если работаешь 2/2, то никогда нельзя взять день, если другой кассир отказывается выйти. Еще если кассир другой заболел, ушел в отпуск или уволился, тебе нужно будет работать 3/1, так как кассиры заменяют кассира. Нет дополнительных часов, но все равно как-то

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Галерея улыбок, ООО Центр Лаура отзывы

Gohveys:
Обращалась пару раз в эту клинику с ребенком и было все замечательно до посещения во вторник 13 октября. Сын в школе упал и ударился верхними передними зубками о пол. Зубки зашатались и десна опухла. Оговорюсь сразу, сыну 6 лет и зубы уже постоянные. Обратилась сразу в клинику на Зарге, 275, т. к. там не было в этот день детского специалиста, сказали приходите примет врач (взрослый). По телефону сразу, даже без осмотра, врач сообщила, что в 99% случаях - это удаление зубов. И нет, что бы мне насторожиться, мы все же пришли к назначенному времени. Состояние шоковое, доверяюсь "ПРОФЕССИАНАЛИЗМУ" врача. Делаем снимок, зубы целые (ни перелома, ни трещины). Врач сообщает, что в десне у одного из зуба гной и нужно ставить дренаж (резинку)... !Важно! После травмы прошло 4,5 часа. Но к сожалению, я не сообразила, что гноя там по определению ЕЩЕ не может быть. Укол в восполенную десну, вставляют дренаж. Сын очень терпеливый, но тут боль жуткая. Ставят резинку так, что на утро ее уже не было на месте, то ли проглотили, то ли что, это вопрос. Как выяснилось позднее, десну вообще нельзя было трогать, т. к. зубки кочались и нужно было

Россия, г Новосибирск, ул Петухова, д 69

22.02.2013 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «лаура» о работе в компании

лаура:
Господи какая разница какой национальности человек если вы уволились не нужно чернить людей.....я работаю уже 5 месяцев и довольна работой остыньте....держиье свой негатив при себе....или сходите к врачу....я вот получаю ни е меньше 30 тысяч потому что я работаю а не страдаю фигней.....и ко всем отношусь с уважением и понимание

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

29.06.2022
Отзыв сотрудника Лаура о компании Lamoda

ужасный пункт выдачи,нам сказали по телефону что встретят в итоге мы сами пришли туда,я была с подругой,нам рассказали о работе,управляющая Юлия даже не взяла паспорта,просто сказала ждите звонка от девушек которые назначат вам пробный день,в итоге пришла смска где только мне а подруге нет,через пару дней пришла смска подруге,это еще ладно,ей отправили адрес где не указал дом и в принципе не существующий адрес. Наступил день пробный,пришла,стоит девушка не довольная,говорю на стажировку,она на меня посмотрела не довольным взглядом и говорит кидай сумку на склад . Вроде все рассказывала хорошо потом,но в какой

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ